Перейти к содержанию

НЕ могу сделать прозрачеую форму


Рекомендуемые сообщения

1.Создал форму загрузил фото в .png формате

2,BorderStyle поставил на bsNone

3.Дальше поставил OnMouseDown

function CEImage1MouseDown(sender, button, x, y)form_dragNow(CETrainer)end
4.А на кнопку OnClick

function CEButton1Click(sender) closeCE() return caFreeend
5.Далее надо бы писать вот это↓↓↓,но куда

form_show(CETrainer)  local fullName = 'c:\\TargetTransparent.exe' local tablefile = findTableFile('TargetTransparent.exe') tablefile_saveToFile(tablefile, fullName) shellExecute(fullName) sleep(150) os.remove(fullName)
6.Вставил код 

И ошибка

Error:Invalid class object

 

Подскажите что делать???

NullAlex: Для начала - понять, что для кода есть специальный тег, и что им принято оборачивать весь код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозрачность формы то в обще то вот тут указывается.  

286e40979ff87b5e97d92e704168f5e8.jpg

Если я конечно понял правильно,а то тут какую то в прозрачеую форму надо... Может какая эксклюзивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пробовал подобное даже из за ненадобности... Это мастер наверное делал...Появится, скажет что как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут непонятного? На плюсах делается мини-прога, которая ищет окно с определенным заголовком, и меняет ему стиль на прозрачный. А в скрипте СЕ трейнера эта прога вызывается при активации формы трейнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xipho, все правильно написал. Там программулина на C++ в ресурсах. Исполняется, затем удаляется. Я уже сожалею, что написал такой костыль. Советую писать на языке программирования + WinApi

По ссылке с переходом на форум Cheat Engine есть пример "ExampleCE 6.2 TrainerTransparentBackGround.CETRAINER".

 

Пример рабочий, что при запуске *.CETRAINER (28 Кб весу), что при запуске собранного в *.exe (~ 4.0 МБ) на CE 6.4 Только что проверил.

 

Пример *.CETRAINER можно открыть в Cheat Engine 6.4 исследовать его. Зайти в редактор поменять картинку, добавить кнопок и любые другие изменения.

  

Error:Invalid class object

 

Возможно, TargetTransparent.exe у тебя нет в ресурсах таблицы. Тогда эту ошибку может вызывать функция, когда tablefile не найден 

 

 

Либо возьми мой пример и отредактируй его под свой. Либо в своем ищи ошибки выводя логи по каждой функции через print(...)

 

* Можно обойтись без проги, которая ищет форму и вызывает LayeredWindowAttributes. А именно через другой костыль - ассемблерное выполнение в процессе игры или в процессе CE. Вроде даже через Lua можно вызывать функции в CE 6.5.

tablefile_saveToFile(tablefile, fullName) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.