Перейти к содержанию

Air Conflicts.Secret Wars.v 1.04


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: Air Conflicts.Secret Wars.v 1.04

Добавил: LIRW

Добавлен: 25 окт. 2015

Категория: Трейнеры для PC игр



Бессмертие.
Быстрое восстановление оружия.
Быстрое восстановление адреналина.
Без перегрева оружия.
Убийство с одно касания или попадания. (Тестировал только в режиме воздушный бой)
Версия игры 1.04



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На английской версии 1,04 у меня не работает ПВО сбивает за милую душу

Игру я не нашел от 1.4 - скачал 1.01 русскую и скачал патч на плейграунде 1.04 - игра русская полностью.

У игры нет оконного режима,а бандикам разбивает записанное видео на кадры(именное этой игры) Так что снял скриншетом версию и само видео. 

ec1633e5b7654f8ddebe554f17a3aa71.jpg

Да и убийство с одного выстрела не особо тестированное в режиме компания. Но опять же сделал фильтр только на противнике, а то есть если 0 то прыжек идет на задуманную мной инструкцию,а если не 0 - то просто на оригинальный код идет. Когда глядел всё это в структуре - у противников было у всех 0, а у меня 95... Но 95 не так надежно, легче поставить 0 на противнике,чем расчитывать на эти 95 ( мало ли что это такое) может какой id самолета или тому подобное и при смене его,скрипт перестанет работать... Щас я покажу второй режим игры в миссии уже. Как и писал это из за того,что бандикам разбил мне на кадры.

Щас я ещо проверю кое что... Не отличается ли жизнь в воздушных боях,от миссий.

Всё правильно, в них есть различие между миссии и аркадой. - щас поправлю бессмертие. 

Всё - файл обновил и проверил, всё работает. Я просто с самолетами начал заниматься 2 дня назад  :)  и не совсем понимал что есть что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна проблема бесмертие ты зделал на нумпад нуль а эта клавиша в игре отвечает за режим замедления и его практически нельзя использовать и переназначить 

Изменено пользователем skip123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O-= Опять не слава богу. Я то на F1 трейнеры делал - там очень много чего совпадало постоянно,перешел на нум и тут уже не слава богу.  %)


И в правду не переназначить клавиши...  на вот таблицу пока что http://rghost.ru/7G59QfQxY   вечером переназначу клавиши. В играх уже и до нумпада добрались  :angry:

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O-= Опять не слава богу. Я то на F1 трейнеры делал - там очень много чего совпадало постоянно,перешел на нум и тут уже не слава богу.  %)

И в правду не переназначить клавиши...  на вот таблицу пока что http://rghost.ru/7G59QfQxY   вечером переназначу клавиши. В играх уже и до нумпада добрались  :angry:

Да я если честно то и сам не знал про эту функцию на нум 0 просто запустил игру потом начал активировать трейнер и тут бум замедление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на паузу игру поставить и активировать опцию трейнера!? Не пробовал?

Пробовал но сама функция на трейнере не работала да даже если бы и работала то привключении замедления каждый раз трейнер включал бы и отключял ету функцию на нум 0

но по таблице я гляжу бесмертие уже исправлено и все робит  спасибо за внимание и терпение LIVR

Изменено пользователем skip123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейнер я обновил - осталось клавишу переназначить,а в обще я не пользовался этим замедлением... От него было бы толк - если бы бессмертия не было,а так..............

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейнер я обновил - осталось клавишу переназначить,а в обще я не пользовался этим замедлением... От него было бы толк - если бы бессмертия не было,а так..............

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет, хоть и запоздало, но от замедления оч. много пользы... .:) А особенно при бомбардировке множества целей на время и защите каких -либо целей на скоростных истребителях типа СК-1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.