Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такая проблема ломаю данную игру нахожу здоровье персонажа жму бряк на запись и игра сразу вылетает я так понимаю в игре есть защита от отладчика CE и т д но как её обойти ? помогите пожалуйста буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь в настройках СЕ  VEH отладчик и всё. Хотя и при нем бывают вылеты в некоторых играх. Но опять же не сразу, пока игра обнаружит его, можно успеть всё задуманное сделать. Главное же инструкцию увидеть и глянуть что с ней работает. С десяток другой вылетов и сделаешь задуманное  :)


Ну на пример на одном вылете патроны нашел, на другом жизнь и так далее. Если всё делать быстро - то всё получится. 10_ти секунд обычно хватает на это дело. Сразу приготовился к удару или выстрелу, ставишь отладчик и смотришь. Далее записываешь или скриншотишь и всё, но вполне можно и успеть заготовку даже сделать под скрипт, хотя бы вставить данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь в настройках СЕ  VEH отладчик и всё. Хотя и при нем бывают вылеты в некоторых играх. Но опять же не сразу, пока игра обнаружит его, можно успеть всё задуманное сделать. Главное же инструкцию увидеть и глянуть что с ней работает. С десяток другой вылетов и сделаешь задуманное  :)

Ну на пример на одном вылете патроны нашел, на другом жизнь и так далее. Если всё делать быстро - то всё получится. 10_ти секунд обычно хватает на это дело. Сразу приготовился к удару или выстрелу, ставишь отладчик и смотришь. Далее записываешь или скриншотишь и всё, но вполне можно и успеть заготовку даже сделать под скрипт, хотя бы вставить данные.

Ставлю VEH отладчик игра всё равно вылетает отладчик даже не успевает поймать функцию 

Olldbg тоже пробовал вылет 

Может есть ещё какие нибудь способы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю VEH отладчик игра всё равно вылетает отладчик даже не успевает поймать функцию 

Olldbg тоже пробовал вылет 

Может есть ещё какие нибудь способы ? 

В режиме ядра  :)  В сети трейнеров куча, которые сделаны на СЕ и не скажешь, что там какие то профи делали. Но суть в том, что как то же делали  :)  Я может завтра посмотрю... Сегодня уже поздно, да и игр 3 штуки заприметил уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме ядра тоже пробовал вылет 

СЕ просто не хочет ставить бряк и всё. И интересно,а как ты Olldbg к х64 процессу подключил и собрался там что то делать  O-=

Вот этим пробуй http://x64dbg.com/#start  а я ещо покимарю,что то рано встал с 7 утра уже трейнер обновлял  :mellow:

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на худой конец вот этим https://www.hex-rays.com/products/ida/debugger/cross-win-linux/win32towin64.shtml   Да и матом ругаться не хорошо... Алекс данное не видит  :lol:

Да и не какого этого самого тут не было. Просто спросил как. И дал отладчики которыми попробовать можно. Самому пока что не когда проверить это. Игра не вылетает из за подключения отладчика, потому как СЕ не может подключится к ней и через 10 секунд выпадает окно(мол превышено время) На не которых играх если нажать нет - то прокатывало подключение,а тут нет... Это надо посмотреть по посже.... А пока дал ссылке чем можно посмотреть, если не лень конечно смотреть самому.

NullAlex: Вижу, но я физически не могу 24 часа в сутки быть на форуме, и замечать все своевременно. Отчитал за мат - молодец, хвалю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на худой конец вот этим https://www.hex-rays.com/products/ida/debugger/cross-win-linux/win32towin64.shtml   Да и матом ругаться не хорошо... Алекс данное не видит  :lol:

Да и не какого этого самого тут не было. Просто спросил как. И дал отладчики которыми попробовать можно. Самому пока что не когда проверить это. Игра не вылетает из за подключения отладчика, потому как СЕ не может подключится к ней и через 10 секунд выпадает окно(мол превышено время) На не которых играх если нажать нет - то прокатывало подключение,а тут нет... Это надо посмотреть по посже.... А пока дал ссылке чем можно посмотреть, если не лень конечно смотреть самому.

NullAlex: Вижу, но я физически не могу 24 часа в сутки быть на форуме, и замечать все своевременно. Отчитал за мат - молодец, хвалю ;)

Я IDA пользоваться не умею!!! 

NullAlex: Без матов.

Мата и не было !!!

Изменено пользователем Devil9313
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял а за что репу минусуем ?  Ну что за каждую помощь репу минусуют ?

Devil9313, минус не за помощь, а за то, что мат у тебя был, я видел твоё сообщение до редакции NullAlex. 

Минус бы тебе не поставили за мат, но ты написал:

 

Мата и не было !!!

вот за это и получил.

NullAlex: Ты меня понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil9313, минус не за помощь, а за то, что мат у тебя был, я видел твоё сообщение до редакции NullAlex. 

Минус бы тебе не поставили за мат, но ты написал:

 

вот за это и получил.

NullAlex: Ты меня понял)
Какой мат был ? то что я написал [CENSORED] это разве мат ? 

Я кого-то оскорбил или что ?

А знаешь я за репу не парюсь я же не школьник что бы париться за репутацию так что минусуйте сколько вам угодно

NullAlex: Я смотрю, намеков ты не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.