Перейти к содержанию

[Список изменений] Форум


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Внимание! В ближайшие дни переедем на новый более быстрый и удобный хостинг, на котором у нас будет доступно 5 гигабайт места. Сразу после переезда в работу также будет запущен сайт. Все желающие публиковать свои работы на сайте получат такую возможность. На время переезда форум будет остановлен. После остановки работа форума возобновится через 3-4 часа (все зависит от того, насколько быстро везде обновится информация об NS серверах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас появился закрытый раздел "Наши разработки". Делается это для того чтобы нашими исходными кодами не пользовались без спросу или хотя бы ограничить это пользование.

В этот раздел можно входить под паролем или без пароля для группы пользователей "Разработчики". Этот статус очень почётный.

В этой теме будут различные новости и информация о ходе совместных работ по разработке программ связанных с гейм хакингом. В частности это ТрейнерМакс(Delphi), Движок-Автоматических Иньекций(Delphi), Исследовательский движок дизассемблированного текста для встраивания в наш форум (Javascript). Последний нам позволит обмениваться опытом или подсказывать друг другу выходы из различных ситуаций и совместно анализировать тот или иной код.

Участники могут помогать в изменении кода проектов, исправлении ошибок, создание своего кода с заданной задачей или предложить ту или иную свою идею.

Те кто принял участие в модернизации CE автоматически войдут в группу Разработчиков. Остальные желающие получить доступ в скрытый раздел могут написать администрации личное сообщение. Тем кто учится программировать, тоже рекомендуется вступить в группу и влиться в общую деятельность по мере того как вам будет позволять время и желание.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Новые изменения на форуме:

1) У пользователей группы "Разработчики" восстановлены рейтинги от минусовых рейтингов которые ставили бестолковые пользователи (в частности несчастные спамеры);

2) Теперь только привилегированные пользователи могут ставить рейтинг. В данном случае это право заслужили "Разработчики". Может быть позже будет ещё одна группа для постояльцев, которые также могли бы оценивать рейтинг, т.е. уровень.

3) Только что зарегистрировавшиеся пользователи проходят премодерацию сообщений какое-то время, после чего премодерация снимается. Это значит, что какое-то время Новые пользователи будут ждать когда их сообщения опубликуется. Когда пользователей будет очень много возможно администрации понадобятся помощники - супермодераторы и модераторы.

От администрации: Xipho и MasterGH

Мы ценим каждого нормального пользователя на нашем форуме. Спасибо за то, что вы с нами. Этот форум для вас и для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мастеру за работу над форумом, я же, в свою очередь, завершаю работу над адаптацией под новый движок сайта. Осталось допилить несколько небольших, но важных моментов, и сайт будет обновлен. Вслед за этим каждый желающий выкладывать свои работы, сможет нормально делать это прямо на сайте, и информация будет более структурированной. Форум же, по большей части, будет служить местом обсуждения выкладываемых на сайте трейнеров и статей. Таким образом я хочу несколько отделить обсуждения от статей и иже с ними, дабы новичкам, заходящим на сайт и форум, было проще ориентироваться. Ну и плюс это улучшит индексацию нашего портала, что со временем приведет к повышению популярности нашего с вами ресурса. К сожалению, с рождением сына у меня практически не остается свободного времени (кстати, вчера ему исполнилось два месяца), но это ни в коей мере не помешает мне и дальше заниматься развитием и продвижением нашей лаборатории геймхакинга. Как только с насущными задачами будет закончено, я думаю, приму на себя работу над TrainerMax, точнее, над его серверной стороной. Всем удачного геймхакинга! ))

Update:

1. Добавил на тестовую (локальную пока что) версию сайта удобное управление закаченными файлами и добавление их в посты.

2. Добавил подсветку синтаксиса кусков кода для статей на тестовом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж, основная работа над движком закончена, и, следовательно, теперь уже каждый желающий может посмотреть, полюбоваться на сайт в новом виде ) Регистрации на сайте пока не будет. Регистрировать буду по заявкам и только тех, кто будет выкладывать статьи и трейнеры на сайт. Ведется работа над улучшением и повышением удобства публикации этих самых статей и трейнеров на сайте. Если кто-то заметит какой-либо огрех, или ошибку в работе сайта - пишите в эту тему, я буду оперативно устранять глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрутил увеличение картинок в статьях. То же самое можно будет делать и со скриншотами трейнеров. Посмотреть, как это выглядит можно в статье Внедрение чит-кодов Medieval 2: Total War

ЗЫ. Заявки на регистрацию и включение в состав команды сайта отсылать мне по личке с желаемым логином и желаемым паролем. Регистрировать буду только тех, кто будет регулярно пополнять сайт трейнерами и/или статьями по геймхаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проведена реструктуризация размещений подфорумов касающихся разделов Информация и Вопросы. Добавлен подфурумы для флеш игр: вопросов и размещении информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мелкое изменение. Сброшен счётчик рекорда посещений форума, который до этого был установлен искусственно одним из Гостей в отметку 86. Теперь можно видеть естественные отметки рекордов. По крайне мере убран резкий порог до 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так, друзья, я нашел более выгодные условия хостинга, при которых платить придется меньше, а плюшек больше, включая объем доступного места, более продвинутый доступ по SSH, больше фтп-аккаунтов (как следствие, можно будет создать для каждого из наших разработчиков отдельную фтп-папку или даже домен третьего уровня, как сейчас есть отдельный у MasterGH), поэтому, скорее всего, в конце июля я осуществлю переезд всего нашего портала (включая сайт и форум) к новому хостеру. Конечно же, постараюсь об этом предупредить заранее, но, на всякий случай, если ближе к 25-30 числам июля вы заметите, что сайт и форум пишут, что закрыты на тех.обслуживание, или же вовсе не будут открываться - знайте, это всего лишь на сутки, пока пропишутся новые НС-ы под нового хостера.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

На сайт установлена новая капча для снижения вероятности регистрации спам-ботов. Просьба всем, кому не лень, разлогиниться и попробовать пройти регистрацию в основных видах браузеров (Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, Safari, Internet Explorer). Если капча работать не будет - сообщить об этом в соответствующей теме ("Баги форума и сайта") с указанием версии операционной системы, названия браузера или его модификации, точной версии браузера, включая какие-либо блокирующие надстройки (Adblock Plus, NoScript и иже с ними). В случае успешной регистрации в той же теме сообщить точный логин и имя пользователя (отображаемое имя), которые были использованы при тестировании новой капчи. Все большое спасибо.

ЗЫ. После тестирования капчи в случае успешной регистрации следует разлогиниться и зайти под своим постоянным аккаунтом, прежде чем сообщать те, которые использовались при тестировании. Таким образом мы будем знать, кто не поленился, и кого следует поощрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В категории "Наши релизы"

1) Добавлен форум "Для Эмуляторов: трейнеры, скрипты, таблицы"

2) Форум с названием "Запрос", т.е. запросы трейнеров и т.п. перемещён вверх

3) К некоторым форумам добавлено уточнение о том, что в них могут писать только пользователи из группы "Разработчики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Модератор (у нас это или СуперМодератор):

1) Максимальное количество «+» к репутации, которое пользователь этой группы может поставить в течение 24 часов = 50

2) Максимальное количество «-» к репутации, которое пользователь этой группы может поставить в течение 24 часов = 50

Группа Разработчики:

1) Переименована группа

2) Отключена возможность менять ники у группы Разработчики (но оставлена у обычных пользователей в течении 30 дней)

3) Отключена возможность ставить оценки. Этим будет заниматься Управляющий состав или в будущем дополнительные доверенные лица. Это мера от установки оценки клонами и недоброжелателями. Так же это мера от установки негативных оценок, количество которых может отправить пользователя в баню без ведома Управляющего состава.

Всем желаю успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Изменен раздел "Наши релизы". Теперь тренеры и скрипты (таблицы) публикуются в разных форумах. Так что не удивляйтесь)

Если заметите, что когда то созданная тема теперь под авторством другого разработчика, не пугайтесь. Просто я решил, пока есть время и желание, перекинуть все тренеры и скрипты в свои темы из других форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю Xihpo и Kvazimado и всем о том, что я переместил форум "Видео обмана игр всех категорий" на самую первую строчку на нашем форуме, т.к. посчитал, что это наиболее важный и интересный вид информации по созданию читов особенно для тех кто первый раз приходит на наш форум. Этому форуму явно не место где-то в месте после середины сайта форума GameHackLab.

Так же я надеюсь, что будет увеличиваться количество тем в этом форуме и  что многим захочется что-то там написать и оставить после себя. Чем более мы будем известными на ютубе, тем больше найдём "талантливых людей", которые возможно пожелают сделать что-то интересное или полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Введен наградный мод. У некоторых пользователей уже появились награды. Других активных прошу не переживать, все заслужившие свои награды обязательно получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На форуме изменен список званий репутации. Теперь он выглядит так:

4. Lamer

8. Newbie

16. Novice

32. Rookie

64. Intermediate

128. NOPer

256. Codecaver

384. Structure hunter

512. True Gamehacker

768. Advanced Gamehacker

1024. Insane Gamehacker

И да, кстати, отсутствие какой-либо активности на форуме в течение месяца автоматически будет понижать текущий уровень репутации на 32 пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, что же, осуществлен переезд на новый хостинг. Этот хостинг обещает быть более стабильным, следовательно, ожидается, что отныне работа сайта и форума будет бесперебойной. Дополнительный плюс - теперь у нас под файлы 100 гигов места, так что, возможно, теперь я свое творчество буду и на нашем сайте выкладывать, если кому-то оно будет интересно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию Администрации и пользователей. Мной открыт новый подфорум Lua плагины.

Буду рад, если вы примите в нём участие в создании и обсуждении lua расширений для Cheat Engine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.