Перейти к содержанию

Wolfenstein The New Order


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: Wolfenstein The New Order

Добавил: LIRW

Добавлен: 11 сент. 2015

Категория: Трейнеры для PC игр

 


Бессмертие.
Бесконечный бронежилет.
Бесконечные патроны, гранаты. (Для всего оружия в игре)
Бесконечная энергия резака.
Бессмертие роботу.(Которым в тюрьме управляешь)
Версия игры Steam на 11.09.2015 

На win 10 надо ставить совместимость с win 7

 


Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Изменено пользователем LIRW
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недавно была жалоба на файл, что архив битый, и теперь снова.

Архив не битый, но если у вас нет программы WinRAR, то .RAR архивы вы не откроете (с некоторыми оговорками).

Поэтому, для того, чтобы открывать .RAR архивы, нужно скачать программу WinRAR, или FreeArc. По поводу последнего у меня уверенности не было, и нет (для справки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас проверил,всё нормально. Надо просто winrar поновее, на плейграунде бывало раза 2 тоже об этом писали,но после как им сказал обновить его, у них всё открылось.  :)  Он может работать и без регистрации как тотал командер, просто там лишнее окошко постоянно надо закрывать,но ключ думаю не составит труда найти для такой то программы. Он наверное самый популярный из всех - по этому его и использую. Кстати тотал командером его тоже можно открыть. А если упаковывать в zip то бывают не которые баги, вот тут вот не знаю,а на том же на пример плейграунде, за место файла этого, может скачатся блокнот какой не будь или что то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На GamehackLab таких проблем нет. Что до форматов, то лучше всего использовать .ZIP архивы. Почему? Потому, что поддержка .ZIP архивов идет вместе с Windows, так сказать "из коробки", не говоря о том, что все другие архиваторы также - без проблем работают с этим форматом. То есть, .ZIP архив не настолько специфичен, как, скажем, распространенный .RAR или .7z, которые не все архиваторы умеют правильно открывать, и работать с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На GamehackLab таких проблем нет. 

Ну следующие трейнеры буду в zip жать - тут сразу же можно указать во что.. Я уж просто привык к RAR'' и сразу им. 

03ab2197fb258afba619598e9a82abf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому что, конечно, но я использую 7-Zip архиватор, уже около трех лет, и всем доволен.

post-10895-0-33397700-1443362863_thumb.j

Выпадающие пункты в системном меню настраиваются в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому что, конечно, но я использую 7-Zip архиватор, уже около трех лет, и всем доволен.

attachicon.gifUntitled-1.jpg

Выпадающие пункты в системном меню настраиваются в программе

+ 7зип крутой и бесплатен не надо каждый месяц кряк искать....... как на вин рар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 7зип крутой и бесплатен не надо каждый месяц кряк искать....... как на вин рар.

Он обновляется наверное раз в год,а то и в два - о каком каждом месяце речь то идет. 

cfba03163d899710f2230419a16aa3ef.gif

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif

7зип тоже не стал открывать архив

Он не все версии .RAR архивов открывает, а некоторые - с оговорками. Данный архиватор больше написан ради своего формата (.7z, как не странно), все остальное - лишь дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.