Перейти к содержанию

Взлом онлайн игр


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребята :)

Уже месяца два активно читаю форум, и смотрю видосы, за это время у меня назрело пару десятков вопросиков, но задам самый важный, который не дает мне спать ночами:  O-=   :closeyes:

За взлом браузерной онлайн игры может быть какое-то наказание (уголовное, административное), ведь разработчик может подать в суд? Просто видел вот недавно чит на одно приложение вк, который генерирует "auth-key" по "id", так с помощью этого чита любой мог играть за админа и вообще за любого пользователя  o_0 это серьезный чит который как мне кажется принес немало ущерба разработчикам приложения, по этому они могут просто подать в суд на создателя чита... или нет?

 Я даже конституцию не читал, поэтому мне очень интересно знать, наказывают за такое или нет, возможно у кого-то уже были проблемы с законом из-за читерства?

Давайте обсудим :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто видел вот недавно чит на одно приложение вк, который генерирует "auth-key" по "id", так с помощью этого чита любой мог играть за админа и вообще за любого пользователя   это серьезный чит который как мне кажется принес немало ущерба разработчикам приложения, по этому они могут просто подать в суд на создателя чита... или нет?

Да, но с трудом, вину скорей будет нести пользователь кто использовал чит, и при помощи пользователя будут выходить на создателя чита, если не найдут создателя чита, пользователь будет нести вину и даже крупную. Создатель чита обычно отделывается не большим штрафом, всю вину берет пользователь(ну при это добрые люди могут на щебетать где этот создатель чита живет или фамилию, имя, а это уже инвалидность((( ). Обычно заставят выплатить сумму которую он на четирил и плюс за услуги адвокатов, программистов.

 

Я даже конституцию не читал, поэтому мне очень интересно знать, наказывают за такое или нет,

Читай лицензионное соглашение компаний и уголовный кодекс свой страны(для СНГ в статьях ищи ЭВМ) там все написано.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь. Мы, когда пишем трейнеры, модифицируем код в памяти, а это законом не карается. Карается только злонамеренное изменение кода приложения (патчинг файла на жестком диске). А у нас код приложения не меняется, меняется только его исполнение в памяти. Уголовно не наказауемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За взлом браузерной онлайн игры может быть какое-то наказание

1 забанят по машинИД

2 если не поможет ип

3 если не поможет всю подсеть

4 если не поможет "впадут в панику" и начнут фигачить бредозащиту

5 если все методы облом - заменят как минимум тех директора

6 могут купить "спец античит" после которого ТЫ вероятно должен стать спецом в реверсе, иначе "тихий" детект и теоретическая победа разрабов игры

7 в особо тяжелых случаях могут предложить работу :D

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.