Перейти к содержанию
Grom-Skynet

Far Cry 2

Рекомендуемые сообщения

Тренер Far Cry 2 +10 v1.03

post-117-1303034640,22_thumb.jpg

>>>Описание<<<

1-Здоровье и стамина безконечная клавиша numeric-1

2-Все патроны и аптечки=999 клавиша numeric-2

Клавиши 1-2 не включать пока идет режим обучения...

3-Нет перезарядки клавиша numeric-3

4-Все гранаты=99 клавиша numeric-4

5-Алмазы=999 клавиша numeric-5

6-Нет перегрева пулемета клавиша numeric-6

7-Надежное оружие клавиша numeric-7

8-Надежные машины клавиша numeric-8

( Можно ездить даже на взорваных машинах )

Скачать Тренер Far Cry 2 +10 v1.03.rar

• Плюс 1

Поделиться сообщением

В общем скачать здесь файл, не удалось. Скачал все твои трейнеры (с я -диска), распаковал "Каспер" кучу удалил... . Но вроде интересующий Фар край 2 не удалил. Просто пробовал запустить твои скрипты. Вылет сразу без перегрева пулемёт, ну и не работает беск. стамина... . Попробую трейнер как работает. Версия игры та -же:mellow:

Поделиться сообщением

26 минут назад, SerVick сказал:

В общем скачать здесь файл, не удалось. Скачал все твои трейнеры (с я -диска), распаковал "Каспер" кучу удалил... . Но вроде интересующий Фар край 2 не удалил. Просто пробовал запустить твои скрипты. Вылет сразу без перегрева пулемёт, ну и не работает беск. стамина... . Попробую трейнер как работает. Версия игры та -же:mellow:

Перед распаковкой каспера выключить.. Он половину режет.. Там нет вирусов.. И трейнер рабочий . а проверять нет времени.. Тем более сейчас...

Поделиться сообщением

Да мне особо и не нужно было, я просто архив из -за FarCry2 качал (чтоб таблицу проверить), там в основе трейнеры на игры удалил в какие я точно играть не буду. Кстати почему не все удалил? Значит какой -то недочёт при создании трейнеров. Ведь на FarCry2 он даже при запуске не стал "хрюкать". А тут просто распаковал даже не запускал..., а "Каспер" их резанул. Да АВ я никогда не отключаю, хоть и пишут, что отключить перед установкой игр. и т.д. . Если норм сделано, то всё прекрасно устанавливается и при включённом АВ... .:D

Поделиться сообщением

1 час назад, SerVick сказал:

Да мне особо и не нужно было, я просто архив из -за FarCry2 качал (чтоб таблицу проверить), там в основе трейнеры на игры удалил в какие я точно играть не буду. Кстати почему не все удалил? Значит какой -то недочёт при создании трейнеров. Ведь на FarCry2 он даже при запуске не стал "хрюкать". А тут просто распаковал даже не запускал..., а "Каспер" их резанул. Да АВ я никогда не отключаю, хоть и пишут, что отключить перед установкой игр. и т.д. . Если норм сделано, то всё прекрасно устанавливается и при включённом АВ... .:D

да хз.. че там у тебя.. все работает все отлично... есть темы со скриптами.. 

Поделиться сообщением

1 час назад, SerVick сказал:

вот держи тока этот трейнет https://yadi.sk/d/lfadCHPo3TFPWF

Поделиться сообщением

Здоровье работает, а стамина нет. Ну  и у тебя просто патроны скрипт, а он только на расход патрон. Сн. винтовки и всякие гранатомёты перезарядка с ним присутствует. Я тебе к таблице в "коменте" добавил скрипт, чтоб без перезарядки сн. винтовки, в общем однозарядное оружие не перезаряжать... .:D Сейчас к таблице закину скрипт на стамину. А с жизнью по моему там в обще надо фильтр делать. Не одна инструкция. Хотя может ты на лицензии делал....?!:)

Поделиться сообщением

11 часов назад, SerVick сказал:

Здоровье работает, а стамина нет. Ну  и у тебя просто патроны скрипт, а он только на расход патрон. Сн. винтовки и всякие гранатомёты перезарядка с ним присутствует. Я тебе к таблице в "коменте" добавил скрипт, чтоб без перезарядки сн. винтовки, в общем однозарядное оружие не перезаряжать... .:D Сейчас к таблице закину скрипт на стамину. А с жизнью по моему там в обще надо фильтр делать. Не одна инструкция. Хотя может ты на лицензии делал....?!:)

вообще.. пофиг.. это все было давно .. мне щас это не интересно

\

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.