Перейти к содержанию

Взлом моего приложения.


Гость GreyGloomy

Рекомендуемые сообщения

Написал шифратор.
Писал в общем не очень долго,продуманно(имхо конечно).
Скрыл реализацию алгоритмов шифровки.Лично сам ковырял-вроде не расковыривается ^_^
Прошу знающих поковырять и если кто-сможет(а я надеюсь будут такие) скинуть в ЛС то, что считаете делается в алгоритме или просто рассказать как всё проходит.
Ну или можно прямо в тему  ;) 
Само приложение.
Virus Total.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[terminus]--------------------------------------------------------------------------------

Привет!

Штука крутая - запускается и выплевывает два текстовых файла, но не совсем ясно,

что с ней нужно сделать. Не мог бы ты написать немного подробнее об этом?

--------------------------------------------------------------------------------[/terminus]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот написал я на форум,чёт заволновался,наверно с час просидел на нём.Вдруг хакнут,чё тогда.Но в принципе уже спокоен :closeyes:


[terminus]--------------------------------------------------------------------------------
Привет!
Штука крутая - запускается и выплевывает два текстовых файла, но не совсем ясно,
что с ней нужно сделать. Не мог бы ты написать немного подробнее об этом?
--------------------------------------------------------------------------------[/terminus]

Шифратор это.Задача-скинуть мне реализацию алгоритма шифровки\дешефровки.Мне ОЧЕНЬ надо знать как и с помощью чего смогли ломануть и "посмотреть" реализацию т.к. тогда я смог закрыть дыры и выпускать смело в релиз :-D .


Больше сказать не могу ибо будет не честно  :sleep: .Так что-теперь буду сидеть и ждать когда кто-ни будь отпишется в ЛС или в темку.

Изменено пользователем GreyGloomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими вопросами лучше на кряклаб или васм. Тут форум немного другой направленности.

извиняюсь тогда  :-[ .Просто сказали что можно здесь выложить-вот и выложил.

темка можно считать закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[terminus]--------------------------------------------------------------------------------

Я тогда пока что тему закрываю. Если кому-нибудь очень приспичит - можно автору

в лс написать.

--------------------------------------------------------------------------------[/terminus]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.