Перейти к содержанию

Откуда в людях злоба!?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дак эта завсегда пожалуйста ) Только попросить, и я хоть 100500 минусов сразу нарисую ))

И удовольствие при этом будешь испытывать.....как Генрих Гиммлер, отправлявший евреев в  топку вагонами....

  1.  

Откуда в людях злоба!?

она по умолчанию берётся в неудачниках и если человека обидеть...

Xipho, кто тебя обидел!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты решил, что во мне есть злоба? )))) Все же просто: заслужил плюс - получил плюс, заслужил минус - получил минус ))) Как говорится, элементарно, Ватсон! )) А вот кто-то когда-то, я помню, поглаживая биту, все грозился с ребятами приехать ко мне в город ))) Так откуда в тебе злоба? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, достаточно вывести из себя, это же не обида. А ведь Дон Педро - во всем лень виновата. Не где не хочешь посмотреть сам, а сразу спрашиваешь тут на форуме. А вот так подумать, от куда людям тут на пример знать подобное ??? Вот даже взять последний вопрос о картах в мультиплеере. Я лично не знаю почему их там нету, но зашел в интернет и так лежат готовые настроенные сервера для этой игры. И опять ты поленился,скачать и посмотреть, а задал вопрос, а есть ли там карта Арена или нет ??? А вот фиг его знает - есть она там опять же или нет. Мне как бы это не надо, зачем я буду это качать и смотреть - есть она там или нет... Во во всем виновата лень и ты хочешь , что бы за тебя это сделали другие люди, скачали,посмотрели и тебе всё доложили ( а то есть выложили готовое ) Вот так вот человека и выводят. Сам взял,скачал и если что не вышло, вопрос бы задал... Интернет вроде бы не по карточкам - которые были в 2000_ых годах. - это с 7k/b было за радость и считалось очень мощным  :)  а так вот у людей было ( 5 - 6 ) килобайт в секунду интернет... И на таком интернете много не накачаешь, картинки посмотришь, либо статьи почитаешь. И это опять же - страница загрузилась, интернет отключил - что бы время не шло.  :lol:  Были же всё таки времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты решил, что во мне есть злоба? ))))

На аву свою посмотри.... Она - олицетворение тебя....Устал ты меня.....

я еле сдерживаюсь, чтоб не опустить тебя тут, но это не тактично бы было.....

 

И опять ты поленился,скачать и посмотреть, а задал вопрос, а есть ли там карта Арена или нет ???

bos_dedicated_server_install_1_3 - скачивал с Аг.ру, но там Старфорс, и у меня не заработало ничего....

 

Ко мне щас любовница любимая приезжает, так что не до вас..... :D  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне щас .....................

offtopic.gif Цирк уехал, а клоуна забыли. По-видимому, он им тоже не нужен -> слишком отстойный (дети от него не смеются, а плачут.) :mad: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, скоро ты еще получишь ачивку "Заслуженный Петросян всея форума". 

offtopic.gif

Как? Разве это не моя ачивка? 

Эх, конкуренция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ко мне щас любовница любимая приезжает, так что не до вас..... :D  :rolleyes:

Интересно, интересно - любовница у него приезжает  :) Похвалился яко бы....  Обычно о таких вещах  люди не пишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[terminus]--------------------------------------------------------------------------------

Так это ведь форум по взлому игр - как тут таким не понтануться? Ни у кого же из

присутствующих нет личной жизни. :D

--------------------------------------------------------------------------------[/terminus]

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аву свою посмотри.... Она - олицетворение тебя....Устал ты меня..... я еле сдерживаюсь, чтоб не опустить тебя тут, но это не тактично бы было.....

Жду опусканий с нетерпением ) Хочу всем форумом с тебя посмеяться ) И да, абсолютно то же самое было на форуме Чемакса, и там ты точно также съехал на ожидаемую любовницу ) Хоть бы не повторялся, что ли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аву свою посмотри.... Она - олицетворение тебя....Устал ты меня.....

Аватара эта из серии Wolfenstein, и что с ней не так, по-твоему?

я еле сдерживаюсь, чтоб не опустить тебя тут, но это не тактично бы было.....

Не сдерживайся.

bos_dedicated_server_install_1_3 - скачивал с Аг.ру, но там Старфорс, и у меня не заработало ничего....

И к чему ты это сказал?

Ко мне щас любовница любимая приезжает, так что не до вас..... :D  :rolleyes:

А это к чему ты сказал? Или она приезжает, чтобы установить тебе дедик, и обойти Старфорс?

И где обещанные ребята с битами? Где пруф, что ты человека до смерти от тромба довел? К чему ты все это пишешь, с какой целью?

P.S.

По поводу звания Педросяна - полностью согласен, и я, пожалуй, прямо сейчас тебе это звание приставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду опусканий с нетерпением )

1. Сколько сотен женщин у тебя было!?

2. Хоть одна из них рисковала за тебя жизнью!?

3. Затевал ли ты драку с 7-ю гопниками!?

4. Летал ли ты зайцем на ТУ-154!?

5. Пробовал ли ты хоть раз не делать подлость, зная, что за это тебе ничего не будет!?

6.  Пытались ли завоевать твоё уважение:

а. Выпив 0.75 водки одним залпом!?

б. Устроив избиения нерусских возле их общаги и схлопотав за это 3 года!?

в. Запинав до смерти твоего обидчика!?

7. Есть ли на форуме хоть одна симпатичная форумчанка!? и если нет, то не твоя ли злобная ава всех девушек отпугивает!?

8. Слабо свою фотку показать!?

9. Слабо признаться, что волочился на чеме за моей девушкой, она тебя  отшила, и ты злобу на нас затаил!?

10. Умеешь ли ты видеть звуки в цвете и ловить летящий в лицо нож точно за ручку!?

11. Выгоняли ли тебя из выпускного класса школы только за то, что ты ...."неуправляемый"!?

 

Ну это так, навскидку вопросики.....

P.S. ни на один ты честно не ответишь, а попытаешься выставить меня Петросяном и выставить на смех, т.к. честно ты играть не можешь себе позволить, допускаю, что изза злобы, она застилает глаза....

 

Где пруф, что ты человека до смерти от тромба довел?

Тромб не я вызвал, а его злоба, я лишь хорошо его разозлил.....

8125875981 Дмитрий его звали. Мож позвонить его жене и узнать, когда он умер.

А я могу показать скрин РМ, что написал ему  до этого..... На секснароде его звали Турист, и там все знают, с кем он воевал......(со мной)....Панихиду ему там устроили, всё таки модером был.....

Да, злоба до добра не доводит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif Дон педро, ты не из палаты номер 6 случаем?

P.S. А никому не кажется странным, то что бромвол понаставил плюсов постам про бред от ДонПедро? Вроде как вначале бромвол на всех обиделся, мол ему не помогли, а потом ДонПедро резко начинает писать чушь. Что-то уж очень странное совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Летал ли ты зайцем на ТУ-154!?

Еще 8 лет назад читал про тебя в новостях) Наверное сейчас это сильно сказалось, судя по твоим сообщениям на форуме)

http://www.kp.ru/daily/23974/73904/

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Bromvol, что дон Педро - два сапога пара, неадекватных и гиперактивных не в тему. Так что не стоит обращать внимание сразу на обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, пойдем по порядку:

 

1. Сколько сотен женщин у тебя было!?

Учитывая, что в молодости постоянно работал диджеем, и редко когда уходил в одиночестве после тусы, около сотни, скорее всего, наберется. Счет не вел, точно сказать не могу )

 

 

2. Хоть одна из них рисковала за тебя жизнью!?

Да вроде бы нет. Не ставил их в такую ситуацию в виду отсутствия сей необходимости )

 

 

3. Затевал ли ты драку с 7-ю гопниками!?

С 7-ю гопниками - нет. А вот с 6-ю деревенскими парнями на даче - да. Разумеется, огреб от них не хило, но не суть ))

 

 

4. Летал ли ты зайцем на ТУ-154!?

Не поверишь - регулярно ) Мой отец был (до пенсии) летчиком гражданской авиации, и пилотировал Ан-28, Ту-134, Ту-154 (последовательно переучивался), и, разумеется, брал меня с собой частенько. Летал я с ним прямо в пилотской кабине (там еще есть второй пилот и борт-инженер, кстати), за полеты не платил, так что, считай, зайцем )

 

 

5. Пробовал ли ты хоть раз не делать подлость, зная, что за это тебе ничего не будет!?

Я вообще не приемлю подлость. Так воспитан, так что тут ты меня уел, ибо ни разу подлость не пробовал делать ))

 

 

6. Пытались ли завоевать твоё уважение:

а. Выпив 0.75 водки одним залпом!?

б. Устроив избиения нерусских возле их общаги и схлопотав за это 3 года!?

в. Запинав до смерти твоего обидчика!?

В моем кругу общения уважения добиваются несколько иначе. Не понтами и беспределом, а правильными делами, и словом чести (это для тебя, скорее всего, вообще неведомый термин).

 

 

7. Есть ли на форуме хоть одна симпатичная форумчанка!? и если нет, то не твоя ли злобная ава всех девушек отпугивает!?

Не знаю, скорее всего, нет, так что фапать тебе придется на что-либо другое, а не как было на Чемаксе ))

 

 

8. Слабо свою фотку показать!?

Нет, не слабо ) Все мои близкие друзья и знакомые прекрасно знают, как я выгляжу ) В том числе, и некоторые из наших форумчан ))

 

 

9. Слабо признаться, что волочился на чеме за моей девушкой, она тебя отшила, и ты злобу на нас затаил!?

Лолшто? )))) А не ты ли в личку к Krackly писал непристойные предложения, в то время, как она в меня влюблена была? Так что тут ты слегка чот перепутал ))))

ЗЫ, при острой необходимости, я выйду с ней на связь, чтобы пруфы предоставить )))

 

 

10. Умеешь ли ты видеть звуки в цвете и ловить летящий в лицо нож точно за ручку!?

Звуки в цвете может видеть каждый, а вот насчет ножа - нет, не умею, не спецназовец )) Да и ты не умеешь, это я стопроцентно гарантирую ))

 

 

11. Выгоняли ли тебя из выпускного класса школы только за то, что ты ...."неуправляемый"!?

Нет, я был хорошим мальчиком )))))

 

Ну что, опустил? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif Педро, ты бы хоть этот форум заддосил, базу слил, ну или "контакт" вскрыл своему оппоненту)) А так не интересно что-то, обычная словестная перепалка...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, пойдем по порядку:

 

Учитывая, что в молодости постоянно работал диджеем, и редко когда уходил в одиночестве после тусы, около сотни, скорее всего, наберется. Счет не вел, точно сказать не могу )

 

 

Да вроде бы нет. Не ставил их в такую ситуацию в виду отсутствия сей необходимости )

 

 

С 7-ю гопниками - нет. А вот с 6-ю деревенскими парнями на даче - да. Разумеется, огреб от них не хило, но не суть ))

 

 

Не поверишь - регулярно ) Мой отец был (до пенсии) летчиком гражданской авиации, и пилотировал Ан-28, Ту-134, Ту-154 (последовательно переучивался), и, разумеется, брал меня с собой частенько. Летал я с ним прямо в пилотской кабине (там еще есть второй пилот и борт-инженер, кстати), за полеты не платил, так что, считай, зайцем )

 

 

Я вообще не приемлю подлость. Так воспитан, так что тут ты меня уел, ибо ни разу подлость не пробовал делать ))

 

 

В моем кругу общения уважения добиваются несколько иначе. Не понтами и беспределом, а правильными делами, и словом чести (это для тебя, скорее всего, вообще неведомый термин).

 

 

Не знаю, скорее всего, нет, так что фапать тебе придется на что-либо другое, а не как было на Чемаксе ))

 

 

Нет, не слабо ) Все мои близкие друзья и знакомые прекрасно знают, как я выгляжу ) В том числе, и некоторые из наших форумчан ))

 

 

Лолшто? )))) А не ты ли в личку к Krackly писал непристойные предложения, в то время, как она в меня влюблена была? Так что тут ты слегка чот перепутал ))))

ЗЫ, при острой необходимости, я выйду с ней на связь, чтобы пруфы предоставить )))

 

 

Звуки в цвете может видеть каждый, а вот насчет ножа - нет, не умею, не спецназовец )) Да и ты не умеешь, это я стопроцентно гарантирую ))

 

 

Нет, я был хорошим мальчиком )))))

 

Ну что, опустил? )))

Т.к. ты не стоишь моего времени, то отвечу без цитирования....

Какого цвета слова: фриц, Николай и Маша!?

Нож, летящий в мой левый глаз, я поймал за ручку не благодаря реакции, а тому, что не испугался, увидев его...

Про твою подлость, вообще молчу....

 

Krackly писал непристойные предложения, в то время, как она в меня влюблена была?

Krackly мне признался, что он мужского пола......

Гмм, не знаю, какая у вас с ним была любовь, но всё с тобой ясно....

В связи с этим, как ты смотришь на такое предложение: отстанешь от меня, если разрешу у меня подержаться!?

Заманчиво, противный!? :-P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krackly мне признался, что он мужского пола......

Три раза "ха-ха" ))) В реале я с ней встречался, и точно знаю, кто она ) В отличие от тебя ) Так что и тут ты опять пролетел ))

 

Нож, летящий в мой левый глаз, я поймал за ручку не благодаря реакции, а тому, что не испугался, увидев его...

А с битой ко мне в город так и не приехал, бесстрашный  ты наш )))

 

 

В связи с этим, как ты смотришь на такое предложение: отстанешь от меня, если разрешу у меня подержаться!?

Фу, как некультурно ))

 

 

Какого цвета слова: фриц, Николай и Маша!?

Так как ты не стоишь моего времени, я даже отвечать на это не стану ))

 

Все уже давно поняли, кто ты и что ты из себя представляешь ) Но ты продолжай, весели нас, нам интересно, правда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку свою на бочку!

Или боишься всех нас сделать заиками!?

Педро, а ты сам-то себя покажи? Скинь-ка свою страницу ВК нам, мы оценим, и тебе еще нужно будет доказать, что эта страница действительно твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку свою на бочку! Или боишься всех нас сделать заиками!?

Те, кому нужно, знают меня в лицо ) И, вроде как, пока не заикаются ) Кто захочет, выскажется в этой теме, заикаются ли от моей фоты, или нет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.