Перейти к содержанию

Откуда в людях злоба!?


Рекомендуемые сообщения

Злоба по улице не носится.....

Она берётся изнутри человека...

И в первую очередь причиняет вред ему самому, отравляя организм и душу человека.

Злобный человек всем приносит зло, и законы эволюции направлены  на его слитие...

Как избавиться от злого человека без кирпича по голове!?

Злить и провоцировать его на злые поступки...

Да, таким способом мы не сразу от него избавимся, но посмеяться над ним - нам времени хватит :-P

P.S. это самая злобная тема/поступок, что совершил за полгода, и щас занимаюсь нейтрализацией злобы в своём организме.....не дышите!

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[terminus]--------------------------------------------------------------------------------

Ты тоже обиделся?

--------------------------------------------------------------------------------[/terminus]

Я ни на чо не обижаюсь, у меня иммунитет к обидам......

Просто разозлился малость, от бессилия.....

Один злобный форумчанин 2 года меня злил, репу поганил на 2-х форумах, так я его в обратку так разозлил, что он помер от тромба,  Пустячок, а приятно..... :closeyes:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[terminus]--------------------------------------------------------------------------------

Интересные шутки у тебя - доводить человека до смерти из-за репутации на форуме.

Лучше бы ты разозлился в первую очередь на себя, т.к. тебе уже столько раз на

блюдечке преподносили абсолютно исчерпывающую информацию по всем твоим вопросам,

что это даже не смешно уже.

--------------------------------------------------------------------------------[/terminus]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif

Просто дон Педро начал в минус уползать, и этой темой (а конкретнее - этим постом) как-бы намекает, что бывает с теми, кто ему минусует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[terminus]--------------------------------------------------------------------------------

Итебе уже столько раз на

блюдечке преподносили абсолютно исчерпывающую информацию по всем твоим вопросам,

что это даже не смешно уже.

--------------------------------------------------------------------------------[/terminus]

Я - лирик, а не физик....

Админ, дай возможность людям минусовать без интервала, чтоб долбили мне минусы, как крысы с вживлёнными в мозг стимулятором удовольствия.....

мне не убудет, а людям приятно....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[terminus]--------------------------------------------------------------------------------

Раз ты - лирик, то отчего же не прислушиваешься к словам других? И, более того,

почему ты хочешь обсуждать литературу на форуме, посвященном совершенно

технической области, а не памяти Иосифа Александровича?

--------------------------------------------------------------------------------[/terminus]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, дай возможность людям минусовать без интервала, чтоб долбили мне минусы, как крысы с вживлёнными в мозг стимулятором удовольствия.....

мне не убудет, а людям приятно....

Собственно, если с тебя не убудет, то почему ты так активно плачешь по поводу своей (вполне заслуженно) подпорченной репутации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собссно, тема не обо мне, а о злобе!

ИМХО, самым злобным был товарищ Гитлер.....

А знаете, почему!?

От сознания своего ничтожества!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif дон Педро, заканчивай уже, не нужный ни форуму, ни пользователям, словесный понос. Этим ты себе репу не поправишь. А так, админы правы, если тебе влом учиться, просто выкладывай свои вопросы в разделе "Запрос". А то по каждой твоей теме, у тебя на каждый вздох - вопрос.  
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего характеризуют действия, так что и тут ты мимо просвистел ))

А действия таковы, что я никого не оскорбляю, не задеваю, не гажу в темах и репах, а получаю за всё это одни минусы.....

Ммм?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия таковы, что ты на каждый чих просишь помощи, и совершенно не хочешь включать мозг. За что и получаешь минусы.

Мозг я включаю над действительно стоящими вопросами, типа:

1. Как отучить любимую от курения!?

2. Как остановить размножение китайцев!?

3.  Как выяснить, что находится в центре чёрной дыры!?

И пока ты мне минусуешь, я нашёл эти ответы.... :-D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif Слушай Дон Педро, я просто в шоке с тебя. Успокойся уже, такое ощущение, что ты специально себя выставляешь с позиции не разумного человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг я включаю над действительно стоящими вопросами, типа:

1. Как отучить любимую от курения!?

2. Как остановить размножение китайцев!?

3. Как выяснить, что находится в центре чёрной дыры!?

И пока ты мне минусуешь, я нашёл эти ответы....

Поздравляю, скоро ты еще получишь ачивку "Заслуженный Петросян всея форума". И, похоже, таки дождешься асфальтоукладчика по твою душу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[terminus]--------------------------------------------------------------------------------

В чем состоят правила игры?

--------------------------------------------------------------------------------[/terminus]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[terminus]--------------------------------------------------------------------------------

В чем состоят правила игры?

--------------------------------------------------------------------------------[/terminus]

набрать больше минусов ..... я видел людей с 500к. минусов в профиле... даже целые кланы минускрфтеров есть.....

нешуточные боталие между кланов происходят жадно борятся за минусы...

пример минускрафтера..

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/user/h0cok-b-ctakahe-17390643/
Изменено пользователем STAVROS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.