Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

 

Сегодня нашёл на своём ПК ,давно установленную, игру .

Игра называется block story Вот ссылка на игру :  https://yadi.sk/d/ChVRt7JriHa3u

Я пытался взломать её на скорость через координаты , но так ничего и не понял(

Помогите взломать эту игру на скорость через координаты X и Y 

Вот скрин отладчика там инструкции пишущие в координаты X Y Z

TlRpyn1KSr8.jpg 

P.S. помогите пожалуйста )

NullAlex: читай FAQ по тегу спойлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[terminus]--------------------------------------------------------------------------------

Думаю, не у всех есть свободное время.

--------------------------------------------------------------------------------[/terminus]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif

А вот скрин скорости

61fae6dd9be7.jpg

NullAlex: как мысли прочитал) Я даже плюс кинул :)

 Шутка-джамшутка ... + Я не просил скрин скорости) 

Изменено пользователем afro228offical
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[terminus]--------------------------------------------------------------------------------

Да, хочется напомнить, что нахождение и изменение множителя путем исследования

кода выше инструкции изменения координат и\или анализ структуры объекта - это

только один спобом. Есть еще куда более простой - инъекция и домножение

координат на небольшую (совсем) величину. Это куда проще в реализации.

offtopic.gif Стоит признаться, что при детальном рассмотрении Warden - штука совсем

скучная. Вот на StarForce я в свое время где-то месяц чистого времени потратил.

--------------------------------------------------------------------------------[/terminus]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[terminus]--------------------------------------------------------------------------------

offtopic.gif Стоит признаться, что при детальном рассмотрении Warden - штука совсем

скучная. Вот на StarForce я в свое время где-то месяц чистого времени потратил.

--------------------------------------------------------------------------------[/terminus]

 

offtopic.gif Когда разберешься, конечно всё легко на самом деле)) Но даже учитывая, что "штука совcем скучная", никто видимо не хочет издеваться над WoW по полной программе. Эх, что там вытворять то можно. Жаль я не любитель mmorpg :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif

offtopic.gif Когда разберешься, конечно всё легко на самом деле)) Но даже учитывая, что "штука совcем скучная", никто видимо не хочет издеваться над WoW по полной программе. Эх, что там вытворять то можно. Жаль я не любитель mmorpg :(
post-10895-0-65042900-1439141507_thumb.j

В свое время издевался, даже Warden в 90% случаев не видел чит. Но я его нигде не выкладывал, т.к. он сильно читерский, и в нем еще куча опций, которые отображаются в режиме отладки. В общем, результат, собственно, на лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.