Перейти к содержанию

Проблема с видюхой


Рекомендуемые сообщения

Как однополые браки влияют на производительность и неужели ты не смотришь кинофильмы эротического содержания с участием лесбийских пар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif А тебя волнуют геи? Ты их боишься? Все психологи утверждают, что гомофобия - скрытый признак латентной гомосексуальности. Такие дела.

мне всё стало ясно. последний вопрос.

Изменено пользователем RockHammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане помогите пожалуйста с проблемкой. Отключается без причинно охлаждение у видео карты (gigabyte geforce gtx 650 TI), уже 2 раза за короткий промежуток времени менее 2-х часов. Что можно сделать в данной ситуации? Контакты платы уже чистил не давно, примерно с месяц назад, сейчас вот ещё раз на всякий протёр ластиком. Ранее с такой проблемой не сталкивался. Карточка относительно не давно куплена, в прошлом году.

 

Скорость вращение современные карточки регулируют в зависимости от текущей температуры, вполне возможно, что без нагрузки охлаждение не требуется вообще. Что по температуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на оборот ??? он хорош лишь для работы,но не для игр... Вот если бы он не грелся и для игр был бы очень даже не чего. Жара была как то месяц назад, градусов 37 наверное и не сложно догадаться что будет, если во что то мощное поиграть... Сразу фризы после 5-10 минут игры и отрубание её автоматом. Купил карту амд, второй раз за всё время, первая карта была в 2000_годах радион х1950 про и на то время было самое то... Проблем в ней не заметил, если бы не одно,но. Она подпортилась спустя 3 года(стали полоски на экране отображаться) И после неё купил уже джефорс 9800 гиговую - вот та работала и в холод и мороз лет 5 и до сех пор рабочая :) в кладовке в старом системнике стоит. И вот года полтора назад,может 2 - купил р9 290 и после начались как бы проблемы с перегревом, вот это самый главный минус этого амд: не когда его более брать не буду. Лучше бы я 1000 добавил и купил 780_ый джефорс  :mellow:

Это смотря какой амд ещо  :)  Топовые карты не отстают в цене от джефорса. По крайней мере кодер - это было до санкций и поднятия курса доллара,а щас не знаю...

На сколько я знаю АМД заточена как раз под игры, пока не меря мне про это уже не 1 человек говорил, как спецы так и обычные пользователи. И всё же Geforce гораздо лучше АМД и в любых играх и в работе она норм пашет, у меня уже куча была Geforce`в все отлично работали при любой нагрузке, температура 40-50 градусов при нагрузке и без неё 28-30. Правда была 1 палитовская которая почти до 70 градусов грелась, но как я выяснил потом Палит эта самый поганый производитель, по этому я её продал. К стате ещё температура зависит не только от производителя но и не посредственно от охлаждения стоящего, его типа и настроек. Поставил бы ты даже на галимый палит СВО у тебя бы никогда не грелась бы видюха через чур, не утверждаю, но возможно температура вовсе бы никогда не поднималась выше 30, причём не зависимо от нагрузки и температуры окружающей среды. К стате моя сечашняя видюха спокойно тянет Assassins creed Unity (yt средних примерно), Crysis 3 на максималках. Многое ещё к стате зависит от системы и от общей комплектации ПК. Если допустим видяха не совместима с другим железом чем бы там ни было, она будет работать не корректно.

 

Странно, потому что я не использовал юмор. Это всем известные факты, которые в новостях висят уже 2 недели.

Ты просто такие вещи не должен был тут высказывать, или хотябы запихать такое надо было в оффтоп и под спойлер от глаз по дальше. Вот и получил минус из за этого))

Изменено пользователем Korol2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не меря

по крайней мере

 

через чур

чересчур

 

 

к стате

кстати

 

Такое ощущение, что в школе русский язык не изучал. И у многих так. Я уж молчу о пунктуации, с ней у многих вообще полный швах.

Прошу прощения за оффтоп, но просто наболело уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость вращение современные карточки регулируют в зависимости от текущей температуры, вполне возможно, что без нагрузки охлаждение не требуется вообще. Что по температуре?

Отключается охлаждение именно при нагрузке, когда ты в игре, без нагрузки всё норм, правда сейчас пока тоже всё норм стало, пока не отключается после чистки контактов. Температура я хз при отключении, не успевал даже фиксировать, т. к. сразу после отруба охлаждения и видать в следствии перегрева, отрубается и сама видяха, экран становится чёрный и приходится отрубать принудительно комп, при вынимании видяхи она достаточно горячая на ощуп.

по крайней мере

 

чересчур

 

 

кстати

 

Такое ощущение, что в школе русский язык не изучал. И у многих так. Я уж молчу о пунктуации, с ней у многих вообще полный швах.

Прошу прощения за оффтоп, но просто наболело уже...

Понимаю, ну уж извини у меня по русскому 3-4 было, а в обычном общении на такого рода ошибки просто забиваю)) Да и не все мы идеальны у всех свои недостатки, согласись))

Изменено пользователем Korol2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, короче, не поверишь, но у меня в школе по русскому языку тоже была троечка с минусом и я до сих пор не знаю ни единого правила - мне их время от времени пытается объяснять девушка. Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, короче, не поверишь, но у меня в школе по русскому языку тоже была троечка с минусом и я до сих пор не знаю ни единого правила - мне их время от времени пытается объяснять девушка. Но...

offtopic.gif

Ясненько, значит мы с тобой "Братья по оружию" :-D  :-D  :-D

offtopic.gif Кстати ещё 1 не большой оффтопик. До категории "разработчик" долго нужно пилить? Если что не подумайте не правильно, я просто интересуюсь, а то забыл спросить у NullAlex`а что нужно для этого сделать и как долго до этого топать)))
Изменено пользователем Korol2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого надо просто выкладывать на форуме свои релизы - трейнеры, таблицы. В принципе, можно и как-нибудь еще продемонстрировать свой уровень знаний, скажем, активностью на форуме, но я не уверен, дают ли за это ачивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.