Перейти к содержанию

Bet on Soldier - Blood Sport - перегрев пулемёта


Рекомендуемые сообщения

[terminus]--------------------------------------------------------------------------------

Скорее всего, один лишний. Часто бывает так, что есть два значения - игровое и

экранное. Отвечают за одно и то же, но если найти экранное и заморозить его -

толку не будет никакого. Прочитай еще раз внимательно посты MasterGH, мне

кажется, что ты ошибся с типом поиска, т.к. он использовал массив байт.

--------------------------------------------------------------------------------[/terminus]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Артманя.

Win 7 64x

Ищу указатель на гранату с 1 байт, и кратное 4.....

Заморозил газовую гранату.

Указатель не нашёлся.

А по: "Искать Указатель с максимально возможным смещением", нашлось 26 адресов.

Чо с ними делать?

Дождаться, когда убьют и перезапустить игру?


Кста, после перезапуска (без выключения игры) заморозка остаётся актуальной.


После перезапуска делаю отсев указателей, но ведь граната заморожена, и, отсев возможен ток по значению: 1.

И остаётся 25 адресов.

КАК их отсеить?

Изменено пользователем дон Педро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указателей может быть несколько валидных, в отличие от самих адресов. Попробуй перезагрузить компьютер, если после этого все равно останется 25 адресов, то все ок и их можно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указателей может быть несколько валидных, в отличие от самих адресов. Попробуй перезагрузить компьютер, если после этого все равно останется 25 адресов, то все ок и их можно использовать.

Комп-то зачем ребутить!?

 

Вот 25 указателей: 19371955123b6dad7a654bc49e7f4570.png

Они не отсеиваются, т.к. граната заморожена.

Выключаю игру и заново включаю.

Артманю снова натравливаю на игру и отсеиваю эти же 25 указатели? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю: высший пилотаж - замочить АМ одними гранатами!

 

Будучи психологом, я очень люблю озадачивать и удивлять людей, и после этого калибровать их реакцию...

АМ - не человек, а набор инструкций и правил...

Их-то я щас и выясняю/ анализирую...

Загнал его в логический тупик, и наслаждаюсь этим.

АМ знает, что гранаты ему вредят и их надо обходить.

Он бежит ко мне, а на пути газ гранаты, а обойти их низзя - узкий проход. Разрабы не учли, что гранат может быть больше 6-ти (спасибо СЕ и артмане)...

Я их пуляю бесконечно, и АМ терпеливо ждёт (я это узнал, обежав с другой стороны, с тыла).

Тестирование показало, как только газ исчезнет, АМ сразу же ломанётся вперёд.

А я хитрю, кидаю гранаты  ближе к нему.

Кинул слишком близко, и А, ломанулся ко мне, невзираю ни на что.

Щас я поступаю иначе, приближаю медленно - будет ли он отступать или нет!?

Как думаете?


Ага. Только ты ведь так уже делал.

Ни разу! Указателей я ещё не искал, диковинка для меня....


Вырубал игру и подключил, все адреса утратили актуальность.

Как указатели отсеивать, как гранаты? 1 или 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда!

Первый же отсев на 1, дал ноль результатов, все 25 указателей исчезли, а Вернуть отсеивание, было отключено:(,

Уже не вернёшь никак!?

Заново искать и морозить гранату, а потом указатели на неё!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заново заморозил грапнату, а указатели больше не находятся:(

Первый же отсев =0

f030f27fb0750127197a16aedfa55c13.png

"Искать Указатель на этот адрес". 
"Искать Указатель с максимально возможным смещением". 
Чётные
Кратные 4-м
Ничего не находитсо.
В справке артмани про такое молчок.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирай кратность, четность и тому подобное. Пробуй ВСЕ возможные варианты. Тебе это неоднократно говорили. К тому же, в Артемоне, вроде, еще была возможность поиска указателя на начало блока памяти, а не на точный адрес. Читай и про это тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дон Педро, первое: зачем ты морозишь адрес при поиске указателей? По-моему это делать не нужно, главное чтобы адрес был актуален, т.е. количество гранат в игре менялось, при смене значения по адресу.

Второе: у тебя бесплатная версия "Артемона"? Помнится, что в бесплатной версии можно было искать только максимум указатели второй степени, а если там больше, то либо нужна версия PRO Артемона, либо переходи на СЕ - видео-уроков по поиску (ручному и автоматическому) много у нас на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дон Педро, первое: зачем ты морозишь адрес при поиске указателей? По-моему это делать не нужно, главное чтобы адрес был актуален, т.е. количество гранат в игре менялось, при смене значения по адресу.

Второе: у тебя бесплатная версия "Артемона"? Помнится, что в бесплатной версии можно было искать только максимум указатели второй степени, а если там больше, то либо нужна версия PRO Артемона, либо переходи на СЕ - видео-уроков по поиску (ручному и автоматическому) много у нас на форуме.

Артманя платная, за непосильным трудом денежки купленная.

заморозку отключил, всё равно ничего почему-то не находится:(

Огорчаюсь.....

Забил я на поиск указателя.....

Говорила мне бабушка в детстве: Не связывайся ты с этими указателями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю битву на Арене я провёл, стоя на этой вышке в центре Арены, без единого.. поправления здоровья...

Патроны и гранаты заморожены.....Здоровье - нет....

560e55a7734e3d842c0c3e5ca4a8a888.jpg

NullAlex: Читай FAQ по тегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif

Правда же, приятно и ощущаешь приливы храбрости, что можешь минусить, зная, что не ответят тебе тем же!?

NullAlex: Оффтоп принято оборачивать в специальный тег. Читай FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что все типы гранат лежат где-то рядом друг с другом в памяти. Как координаты, например, так что найдешь один тип - наверняка рядом в памяти окажутся остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли отыскать сразу обе гранаты!?

Выбрасывая и отсеивая по одной каждого вида...

 

Зачем тебе надо две гранаты? О поиске адресов гранат было подробно разобрано в моем посте.

 

У тебя получилось исследовать вопрос со скриптом и фильтрами, чтобы в игре были все гранты при активации? У меня не получилось. Инструкции гранат работают с большим количеством адресов, фильтры у меня найти не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе надо две гранаты?

Они хороши, каждая по-своему.

Газовая - длительная, и её надо перед дверьми кидать.Выходят вражины и сразу кончаютсо.

Взрывная - более мощная.

Обе нуно заморозить...

 

У тебя получилось исследовать вопрос со скриптом и фильтрами, чтобы в игре были все гранты при активации?

Смеёшься!? Я даже не понял что ты спросил.... (синдромо даунито....).

Кста, кто-то выложил  на PG про твою заморозку гранат: http://www.playground.ru/cheats/bet_on_soldier_sovet_beskonechnye_granaty-60764/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь любые три гранаты одного типа и ищешь как сигну байт 01 01 01. Найдешь много адресов. Кидаешь например вторую и ищешь "01 00 01". Потом покупаешь вторую и ищешь опять " 01 01 01". Находишь адрес. Лезешь в память. Ищешь там рядом еще три байта. Вот и получишь 6 гранат - 6 адресов по 1 байту. Добавляешь в CE и морозишь на 01.  Это будет работать на одном уровне.

 

Каждый раз конечно запарит искать. Еще есть скрипт, который я дал для CE на не уменьшающиеся гранаты. Я не тестил на разных версиях игры. Так что можешь потестить еще раз и отпишись какая версия игры и работает или не работает. Вроде должна работать на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.