Перейти к содержанию

Call of Duty + Call of Duty - United Offensive


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: Call of Duty + Call of Duty - United Offensive

Добавил: LIRW

Добавлен: 08 июля 2015

Категория: Трейнеры для PC игр

 


COD 1
Бесконечная жизнь.
Бесконечные патроны,гранаты.
COD United Offensive
Бесконечная жизнь.
Бесконечные патроны,гранаты.
Версия игры COD 1.51
Версия игры COD United Offensive 1.51 это как дополнение идет.(Запутаешься в них)
P/S
Опции надо активировать каждый раз на следующим уровне...(просто нажать кнопку) Движок похожий на wolfenshtein первый - там тоже подобия этой проблема.
Трейнер как бы бета - (на пробу сделан) Без музыки пока, без всего - просто для теста :) Если кому то понравится - то можно делать на все части в одном трейнере...
Как запускать - выложу видео по ниже строчкой.

 


Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Изменено пользователем LIRW
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIRW - Хотел-бы задать вопрос, а ты вообще работаешь, учишься?

 

Такое ощущение, что ты круглыми сутками здесь на сайте обитаешь, выкладываешь все новые и новые трейнеры для разных игр  :-D  :-D  :-D

Молодец, хорошая работа, трудись дальше и пусть удача сопутствует тебе всегда....

 

Плюс с меня!!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что не работаю - на больничном... И ещо не известно сколько буду... (не буду говорить из за чего) в принципе не чего удивительно в этом нет,но это как бы личное... Игорю как то говорил  :-[ Спасибо за пожелания  :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейнер не работает на репаке R.G. Mechanics

Ставрос я ошибся в описании(извиняюсь)... Этот рипак мне в личку давали, один из участников форума. А там описание было на трекере не очень понятное: я вторую часть версии 1.3 перепутал с дополнением. Версия 1.51 игры для этого трейнера. 

Моненько ошибся,с кем не бывает. (кстати это рипак механников)

dc54d63bc1945089aadf87b023835ef6.jpg

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.