Перейти к содержанию

Восточный фронт. крах Анненербе


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: Восточный фронт. крах Анненербе

Добавил: LIRW

Добавлен: 05 июля 2015

Категория: Трейнеры для PC игр



Бессмертие.
Бесконечные патроны,гранаты(если они есть в наличии - эти гранаты)
Без перезарядки.
Максимальная точность.
Бесконечный щит.
Версия игры 1.1 Gold edition
P.S
Очки на умение не стал добавлять... из за того что,все эти умения и с трейнером будут. И качать не надо не чего.



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIRW,тебя потянуло на великие игры о которых даже нет упоминания в википедии?  :-D

:lol: это первая игра которую я купил... Покупал помню компьютер первый (на процессоре атлон 3200+) видяха не помню какая,но фар край первый шел на ней без лагов... а вот эта игра не пошла у меня :(  не потянуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет упоминания в википедии

offtopic.gif Упоминание есть UberSoldier 2 

 

 LIRW на будущее:

Указать в трейнер англ. название игры. Трейнером будут пользоваться не только русскоязычные пользователи. Трейнер не смог скачать чтоб проверить антивир ругается.

Изменено пользователем ZOCKIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif Упоминание есть UberSoldier 2 

 

 LIRW на будущее:

Указать в трейнер англ. название игры. Трейнером будут пользоваться не только русскоязычные пользователи. Трейнер не смог скачать чтоб проверить антивир ругается.

На счет антивируса - это наверное из за упаковщика... Я упаковываю не СЕ_ным. А другим и выиграшь до полутра мегабайт в размере. Странно, вот название упаковщика Nspack3.7 пакует и х32 и х64.

 У меня KIS стоит не ругается на него. Вот вирус тотал - там всё понятно по нему... (упаковщик виноват) обычно кривые антивирусы так реагирую. https://www.virustotal.com/ru/file/ec113a5b4d87130a00416435ff1be14fbd282bbf6ce9424f8d107daf11229371/analysis/1436122179/

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.