Перейти к содержанию

OFFTOPIC


Рекомендуемые сообщения

Что то не игр новых нету, не чего  :(  ранее на сайте skidrow каждый день по 2 а то и 3 новинки были... а щас за неделю вот что то добавил там какую то балалайку и всё... Не сезон наверное  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не игр новых нету, не чего  :(  ранее по 2 а то и 3 новинки были... а щас за неделю вот что то добавил там какую то балалайку и всё... Не сезон наверное  :)

Переходи на онлайн, хватит сидеть в песочнице :-D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходи на онлайн, хватит сидеть в песочнице :-D;)

На на онлайн и так читов хватает... Куда не сунься везде один варфейс... мне он что то не нравится... лучше CW и то аимбот купил на него и играть более не охота, не играл уже с весны в него... Щас игра вон вышла новая - в неё от нечего делать играю - крысы называется  :)  не знай есть она в контакте или нет... я в одноклассниках в неё играю и вроде не чего так игра то, интересная... Ну там сыр надо у соседей воровать и тому подобное  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На на онлайн и так читов хватает...

 

Хватать то может хватает, только на сколько?)) На 10 дней максимум)) Кто-то сделал кривую приватку, её вскрыли и из рук в руки гоняют. В итоге всей толпой в бан летят)) А про паблик вообще молчу) Это знаешь, как айфоны. Туева хуча копий, а сколько из них норм работают?))

Изменено пользователем Warsnr
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватать то может хватает, только на сколько?)) На 10 дней максимум)) Кто-то сделал кривую приватку, её вскрыли и из рук в руки гоняют. В итоге всей толпой в бан летят)) А про паблик вообще молчу) Это знаешь, как айфоны. Туева хуча копий, а сколько из них норм работают?))

Могу сайт посоветовать - там не вскроют... Дешево - я вон на год купил аимбот за 700 рублей и пол года играю и норм...  Вар фейс 500 на год стоит.

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты такой любитель сингла, напиши аим+esp на cs:go тот же в сингле. Все же интереснее чем Inf_ammo, Inf_HP, Inf_....., no_reload, no_spread штамповать)


Могу сайт посоветовать - там не вскроют... Дешево - я вон на год купил аимбот за 700 рублей и пол года играю и норм...  Вар фейс 500 на год стоит.

Вскрывают всё. Не знаю, что ты там купил, но это не реально. На месяц я ещё могу поверить) Та же приватка это паблик + более-менее норм обход. Откуда думаешь они берутся?)) Все-равно кто-то где-то запалится - > Cтарфорс вычислит этот rnd процесс ->  снимит хэш  -> в базу и всё. Вся приватка слетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты такой любитель сингла, напиши аим+esp на cs:go тот же в сингле. Все же интереснее чем Inf_ammo, Inf_HP, Inf_....., no_reload, no_spread штамповать)

Я в него даже не когда не играл и не делал не какие hp и ammo к нему... А сделав на синг - будет работать и мультик -  :-D  вот к чему клонишь...  Я вот честное слово - за всю жизнь вот за 30 лет - играл только в 3 игры в мультиплеер... Первая это сталкер и вторая point blanck по моему или как там она пишется и вот CW ... и всё  :-[  Просто за чем,что либо делать - если это можно купить... В игре что то найти не проблема,а вот защита ??? там же тоже не дураки сидят и как бы я не представляю даже как её обойти - я не занимался этими играми не когда.  Так ладно спокойной ночи всем ....  пойду что не будь гляну и спать уж...  Как раз и посмотреть есть что перед сном Terminator: Genisys   :-D

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыл сказать...Большинство "приваток" поставляются вместе со "зверьком". Ты сидишь играешь - у тебя сливаются ключи, пасы, через твой ip какой-нибудь дядька из Швеции что-то плохое делает, спамят или участвуешь во флешмобе на какой-нибудь supershop.com)) Да-да, твой антивирь сидит молча и заявляет: "Ничего не нашел". Плохо искал значит, раз ничего не нашел)) А для совсем уж маленьких, просто говорят: "Перед запуском супер-мего-чита, отключи обязательно антивирус и запускай с правами админа". Но это произведения аля 8б класс. Злые дядьки без твоего участия заткнут рот антивирю, скинут его в канаву, расшарят права и вот они уже главнее тебя)) Ну это так лирика... ;)


Lirw, ничего личного. Простое обсуждение))

Изменено пользователем Warsnr
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На на онлайн и так читов хватает... Куда не сунься везде один варфейс... мне он что то не нравится... лучше CW и то аимбот купил на него и играть более не охота, не играл уже с весны в него... Щас игра вон вышла новая - в неё от нечего делать играю - крысы называется  :)  не знай есть она в контакте или нет... я в одноклассниках в неё играю и вроде не чего так игра то, интересная... Ну там сыр надо у соседей воровать и тому подобное  :rolleyes:

Когда-то купил "X22CHEATS xPACKAGE LIFETIME",сейчас даже жалею.Самая бесполезная трата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто за чем,что либо делать - если это можно купить...

 

Тут уже идеология идет. В твоем понимании это так звучит. В понимании крякера - это: "зачем платить, если можно снять защиту и не отдавать 2куска рублей за 1 кусок г....". Всё же должно к чему-то идти. Сегодня ты увлекаешься компами, завтра начал писать код. Потом увлекся взломом / защитой, начал крякать ПО, может стал вирусы делать. Какие-то примитивные скули и иксс, побаловался, не попался на бочку с медом. Потом дальше и дальше, стал спецом по инфбезу, работать где-то в конторе. Или за черных шляп тащить лямку. Это все не важно, главное - не стоять на месте и все время к чему то идти.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00280000 - B8 0D000000 - mov eax,0000000D00280005 - BB E3FFFFFF - mov ebx,FFFFFFE30028000A - 09 D8 - or eax,ebx

 

EAX будет FFFFFFEF, а не FFFFFFFF

 

[ENABLE]//code from here to '[DISABLE]' will be used to enable the cheatalloc(newmem,2048)label(returnhere)label(originalcode)label(exit)newmem:mov eax,0dmov ebx,-1dor eax,ebxoriginalcode:inc [test.exe+5B5A4]exit:jmp returnhere"test.exe"+5464A:jmp newmemnopreturnhere:  [DISABLE]//code from here till the end of the code will be used to disable the cheatdealloc(newmem)"test.exe"+5464A:inc [test.exe+5B5A4]//Alt: db FF 05 A4 B5 45 00
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же должно к чему-то идти. Сегодня ты увлекаешься компами, завтра начал писать код. Потом увлекся взломом / защитой, начал крякать ПО, может стал вирусы делать. Какие-то примитивные скули и иксс, побаловался, не попался на бочку с медом. Потом дальше и дальше, стал спецом по инфбезу, работать где-то в конторе.

 

Свою историю рассказал? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.