Перейти к содержанию

Sky Force Anniversary


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: Sky Force Anniversary

Добавил: LIRW

Добавлен: 29 июня 2015

Категория: Трейнеры для PC игр



Бессмертие.
Бесконечный лазер.
Бесконечный щит.
Бесконечные бомбы.
Бесконечное время щита.
Миллиард очков.
Что бы опции активировать - надо хоть один раз, что то потратить... На пример жизнь что бы активировалась,надо задеть врага, что бы очки работали - надо хоть одно иметь его... и так далее.
P.S... Одну опцию взял с паблика с интернета и не из за того,что найти её не мог сам... А из за байт которые меняются постоянно...(В обще странная какая то игра) Если в магазине не будет перехода, на другие виды оружия - то деактивируйте опции... По другому не как не сделаешь это вооружение... Может от этих проблем и не кто не сделал трейнера с опциями вооружения.
Версия игры 1.0



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё работает кроме бомб делал по инструкции.

Они сделаны через указатель, сделать их по подобию лазера и щита не получается. Я лично не знаю как... да и не только я... Просто почитал форумы и даже на cheathappens  разработчики пишут (что мол игра использует компиляцию при выполнения кода и по этому не чего другого они делать не будут в трейнере)  так что вот такие вот дела... Я вот лично не знаю как сделать там по другому бомбы... Нет я там Игорю показывал кое чего в личке,но это не выход как бы из положения... Там есть сравнение одно и если изменить прыжок - то будет работать как надо... Но прыжок то изменить не проблема - проблема в том,что сигнатура получается на весь мой 24 дюймовый монитор и то она то работает, то нет... Так что не получилось сделать нормально её,но у меня работает как надо всё бомбы  :mellow: Да и Ставрос - что бы активировать жизнь,не обязательно касаться врага - достаточно взять одно сердечко хотя бы.

Завтра надо вот что сделать... Вот тут в инструкции после сравнения идет прыжок если равно... но дураку понятно,что там не равно :)  и идет уже работа с адресом... Так вот завтра надо поставить jne и сделать прыжок - пропустив вычитание и тому подобное... Я проверил - всё работает... Только надо будет отключать опцию перед покупкой оружия... иначе его не купишь - деньги то будут уходить за покупку, а так как перепрыгнем всё это вычитание - то пока не вернем назад - не прибавляться не вычитать не будет... Занупить прыжок не получает - оружие не будет использоваться :) стрелять будет холостыми...   

27084afb8fcd41f3e2cd87fe0a817ae7.jpg
Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ставрос что то намудрил - вроде работает.... Удивляюсь конечно как в такой то игре  :lol: но работает. Не забывай отрубать перед покупкой оружия... Хотя можно и не покупать бомбы они останутся сохранены в памяти. Но просто на всякий случай - когда покупаешь и если не покупается, то выключи эту функцию и если работает у тебя, то добавлю в трейнер. 

[ENABLE]aobscan(qwe,3B 45 08 0F 84 49 00 00 00 90 90 90 90 90 B9 2C xx xx xx 8B 45 08 89 01 83 EC 08 50)registersymbol(qwe)alloc(newmem,2048)label(returnhere)label(exit)newmem:mov [ebp+08],eaxexit:jmp returnhereqwe:jmp newmemnopnopnopnopreturnhere:[DISABLE]dealloc(newmem)qwe:db 3B 45 08 0F 84 49 00 00 00unregistersymbol(qwe) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает на ура )) можно в трейнер пихать.

Пока что не когда трейнеры делать... тут два ведра клубники привезли отбирать  :angry:  посже сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё можно сделать шит как и бомбы чтоб в памяти сохранялось.... ?

Ставрос - это придется всё по новой переделывать... И так пол дня с этой игрой сидел... что то нет желания более  :(  можно сделать все опции с таким же прыжком, но опять же - это более кнопок надо отключать перед покупкой. Хотя они бы сохранялись,но ставрос уже сделал трейнер - щас добавлю его суда с бомбами. Хотел добавить баксы в трейнер, с этой клубникой забыл об этом  :mellow:  Баксы я думаю каждый себе артманей какой не будь взламывал и не проблема будет взломать ещо... Ведь это один раз надо проделывать только - миллиард поставил и всё.  

Нет Ставрос - так сделать на щит не получится... там по другому уже все инструкции идут без каких либо сравнений... В обще всё разбросано по всей игре... Вот рядом с очками - есть ещо две опции, это под очками две полоски (думаю понял какие) вот я их тоже делал бесконечные,но не добавил в трейнер из за того,что не заметил не какого преимущества с ними... Они максимальные становятся,а что они делают я так и не понял. Очки то хоть какой то vip пишут  :)  а от тех опций толков нету. С лазером так сделать можно... хотя если покопаться ещо пол дня и со щитом такое надумать можно. 

Я щас вот во что играть буду Survival:Postapocalypse Now на подобии day z - ну попробую...

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает - где сохранение хранятся в игре ??? а то я пожадничал сделав скрипт на баксы и ушел в минус миллиарды... Переустановка игры не прокатывает...  

Ну изобретатели - сохранение в реестр спрятали. [HKEY_CURRENT_USER\Software\Infinite Dreams\Sky Force Anniversary]

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает - где сохранение хранятся в игре ??? а то я пожадничал сделав скрипт на баксы и ушел в минус миллиарды... Переустановка игры не прокатывает...

Смотря какая таблетка.

Обычно сохранения хранятся по следующим путям:

  • [БУКВА_ДИСКА]:\Users\[ИМЯ_УЧЕТНОЙ_ЗАПИСИ]\AppData\Local\[НАЗВАНИЕ_ИГРЫ_ИЛИ_ТАБЛЕТКИ]
  • [БУКВА_ДИСКА]:\Users\[ИМЯ_УЧЕТНОЙ_ЗАПИСИ]\AppData\Roaming\[НАЗВАНИЕ_ИГРЫ_ИЛИ_ТАБЛЕТКИ]
  • [БУКВА_ДИСКА]:\ProgramData\[НАЗВАНИЕ_ИГРЫ_ИЛИ_ТАБЛЕТКИ]
  • [БУКВА_ДИСКА]:\Users\[ИМЯ_УЧЕТНОЙ_ЗАПИСИ]\Saved Games\[НАЗВАНИЕ_ИГРЫ_ИЛИ_ТАБЛЕТКИ]
  • [БУКВА_ДИСКА]:\Users\[ИМЯ_УЧЕТНОЙ_ЗАПИСИ]\Documents\[НАЗВАНИЕ_ИГРЫ_ИЛИ_ТАБЛЕТКИ]
Реже - хранятся прямо в директории игры. Еще реже - в какой-нибудь другой директории (не указанных выше).

Где:

  • [БУКВА_ДИСКА] - Диск, на котором установлена операционная система
  • [ИМЯ_УЧЕТНОЙ_ЗАПИСИ] - Имя учетной записи в системе, под которой запускалась игра, с сохранением игрового прогресса
  • [НАЗВАНИЕ_ИГРЫ_ИЛИ_ТАБЛЕТКИ] - Название игры, или таблетки (в случае с таблетками, это обычно имя "SKIDROW", и т.п.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел спасибо за ответ в реестре они были в обще... А то замучился игру 3 раза переустанавливал...  :D  просто скрипт сделал на баксы и с жадности выставил миллиарды... а как перезашел из меню в другое меню - сразу в минус ушел... так как там такие баксы не рассчитаны наверное.. А назад уже не как не вернуть  :( В реестр зашел папку удалил с ключами и всё встало на прежнее место... С нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому нужен скрипт на деньги... Работает только в меню покупок вооружения(бомб,щита,лазера) принцип его такой. 

Когда что то покупаешь,даже поставив отладчик на запись - не чего не изменится,а как только купил и вышел с меню покупок - игра записывает уже данные. 

Вот у меня в игре на пример 10 000 денег... Я зашел в меню покупок вооружений и хочу купить бомбы на пример... Стоят каждая по 1000 допустим, вот я покупаю и игра держит в памяти число на которое я покупаю вооружение,а после как купил, уже вычитает из моей суммы - сумму на которое я купил вооружение... Но если отказаться от закупки,а то есть набрал бомб и передумал покупать их - нажал EPS выход как бы из магазина то игра в этот момент возвращает тебе деньги потраченные на вооружение... Так вот нашел где это число хранится и изменил его скриптом и теперь даже  если купить ракету за тысячу и отказаться от неё выходя из магазина - игра возвращает тебе твою сумму, только уже не 1000 а миллиард который вписан в скрипте. Думаю понятно обьяснил...   

[ENABLE]aobscan(Maney,8B 87 A8 00 00 00 89 45 E8 8B 47 3C 83 EC 0C 50 39 00)registersymbol(Maney)alloc(newmem,2048)label(returnhere)label(originalcode)label(exit)newmem:mov [edi+000000A8],#100000000originalcode:mov eax,[edi+000000A8]exit:jmp returnhereManey://04CB88F9:jmp newmemnopreturnhere:[DISABLE]dealloc(newmem)Maney://04CB88F9:mov eax,[edi+000000A8]unregistersymbol(Maney) 
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нужны деньги сам взломал.

я деньги и в мобильной версии игры взломал в лёгкую.

Да деньги там взламываются со второго отсева... их взламывать то не чего.. Не все умеют на пример  :)  хотя если таблицей пользоваться умеют, то и взламывать... Но опять же не все это умеют. Эту опцию в трейнере надо делать.. В общем если что интересно найду ещо.. то выложу тут в готовом трейнере, что как бы писаниной заниматься тут. Я нашел лазер бесконечный - включил и он работает весь бой, как щит. Потом звездочки поищу или ещо что не будь. И как соберу стоющих опций - выложу тут в трейнере. Ставрос - нашел звездочки,но от них что то преимуществ не каких. 

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.