Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, что можно почитать или посмотреть по поводу реализаии аимбота. Как он устроен, как работает и т.д. Желательно на Русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Выбираем метод, которым мы будем выбирать врага, который будет целью. Можно брать ближайшего к игроку, можно брать ближайшего к прицелу, иногда наиболее побитого (меньше хп) выбирают. Читаем позиции из памяти и считаем дистанцию. Обычно координаты хранят в векторе из трех значений типа float.
2. Находим в памяти положение места для выстрела. Ну, например в КС можно находить положение костей игрока по его id.
3. Задаем положение прицела. Можно конвертировать игровые координаты в экранные и задавать позицию курсора, можно писать сразу в память игры.
4. Прицел навели, остается только программно нажать левую кнопку мыши. Например с помощью user32.dll, в некоторых играх можно с помощью памяти.

На самом деле все немного сложнее, зависит от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял мы говорим о CS:GO (судя по твоей теме про антиотдачу).

А какая вероятность бана с аимом?

Точно никто не ответит.
Для начала зависит от аимбота. Если ты будешь убивать каждого врага в голову, то школьник чувак из Патруля 100% нажмет "Помощь в прицеливании".

Если сделать аимбот с высоким smooth (плавное движение прицела), то еще можно надеяться быть незамеченным. В идеале активировать аимбот только когда зажата определенная клавиша.
Не смотря на Патруль еще есть вероятность быть забаненным VAC. Например, если в CS:GO задать ViewAngles невозможные в данный момент, то ММ сервер мгновенно кикает и банит.

VAC постоянно усовершенствуется и какими методами он пользуется никто точно сказать не может. Некоторые читы (приватные, конечно) имеют статус undetected более года, а некоторых банит спустя неделю-две.
 

Изменено пользователем KaLaSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая вероятность бана с аимом?

 

Смотря с каким и какой обход у тебя. Есть юзаешь паблик аим, то не долго проиграешь, все они со временем заносятся в базу античитов. Лучший способ - пиши свой с нуля. Не пиши векторный - он не точный. Цветной писать тоже глупо, грузит систему и не везде подойдет. Плавный, по клавише, с подводками и т.п., тоже не стоит. Вообще, старайся не писать аимбот с перемещением прицела. Копай в сторону сайлента. В обходе применяй полиморфизм. По возможности отключай проверку целостности кода античитом (найди сигнатуру снимка). Применяй рандомную смену названия процесса, изменяй хэш сумму, чисти логи (где это возможно ,т.к. некоторые античиты палят это действие) и т.п....и всё это в реальном времени, в цикле. Если античит совсем уж брыкается, то выход - ring0.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поделится по гемхакерски? :-[

Вероятность бана, при раздавании таких читов направо и налево, возрастает геометрически, так что сомневаюсь что кто-то поделиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.