Перейти к содержанию

black desert обход защиты


Гость Sasha1523

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я в этом новичок, но я хотел попытаться сделать бота на блек десерт, но там стоит защита xigncode3, эта защита палит cheat engine и другие отладчики, но даже если бы он их не палил, память игры всё равно cheat engine прочитать не может. Только 5-10 секунд после запуска игры, пока xigncode3 не загрузился, можно пользоваться cheat engine'ом. 

Хотел бы услышать ваши советы по поводу обхода защиты, или где бы можно об этом почитать, а то в интернете можно только готовые решение найти(но не для этой игры, так как она новая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого чего захотел ) там вроде защита палит Bandicam  даже ((  хотя может  через Иду разобрать  а потом через двежок что то сделать, примерная защита как в ArcheAge

  Изменено пользователем boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в этом новичок, но я хотел попытаться сделать........, но там.........защита xigncode3

 

Мне кажется ты сам ответил на свой вопрос. Ты - новичок, который хочет обойти защиту онлайн игры...

Изменено пользователем Warsnr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

boss, наверное защиту делали не для того, чтобы её обходили)) И естественно, более-менее хорошая защита онлайн-игры, не даст тебе просто так подключить что-то к ней. Всё идет от основ. Зная их, 90% вопросов сами отпадут. Приведу тебе пример:

offtopic.gif

Лет 9-10 назад, один мой хороший знакомый, начал изучать строение ОСи. В своем распоряжении он имел голую хрюшу, вот с неё и начал. Естественно, до этого у него были какие-то общие знания по информатике и устройству Пк. Вот задался он целью пройти MTA, MCSA мелкомягких. Изучал, понимал, пробовал...и тут как-то наткнулся на игрушку фирмы Alawar. Вот захотелось ему поиграть, а там дают только 30 мин игры, потом просят ключ...Естественно, он ничего и не знал даже о взломе, не имел никаких инструментов для этого. Regmon, Filemon (позже ставших Procmon), Оль, Ид и т.д, ничего не было. Было только знание Оси и regedit. Предположив, что игра хранит что-то в реестре, автор нашел это и увидел там среди прочего, "Счетчик" в hex виде. Используя знания из школьной программы информатики, он просто изменил их на нужное значение. В итоге, имел в своем распоряжении ~ 4k минут игры. Вот так, зная лишь основы и ничего не зная о взломе, можно обойти "хитрых дядек"))

Сейчас, в большинстве современных ядер для x86, используют всего два уровня привилегий (0 и 3). Для начала, если защита брыкается на ring3 (что и не удивительно), зайди к ней "в гости" с Ring0.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "в гости" с Ring0.

главное на фейсконтроле BSOD не получить. Да скорее всего OpenProcess хукается на уровне защиты ring3, хотя может что похитрее. Если ж на ring0, то да, без драйвер наверно не куда

Изменено пользователем AngrySchoolBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я вас не понял (

Что не понятного? Ты не можешь подключиться на ring3, подключись на ring0. Только много ли это даст тебе?)) Какой вопрос, такой и ответ. Это знаешь, как по трассе идешь и думаешь...надо вот тот гелик обогнать. Ну обогнал...что дальше то?)) И не забывай, ring0 и ring3, это как взрослый и ребенок...возможностей больше, но и ответственности тоже. Если накосячил, то не скажешь:"Я не нарочно".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.