Перейти к содержанию

Assassin's creed Brotherhood снятие ограничения на убийства


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как можно взломать ограничение на убийство мирных жителей в Assassin's creed Brotherhood равное 3, после которого наступает перезагрузка или эту перезагрузку отключить. Через ArtMohey? Или ещё както?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал разок найти это значение да чёт ни чё не вышло, забил я на это.

Скорее всего это 4 байтовое значение т.к. жизни, деньги, яды хранятся как 4 байтовое значение, метательные ножи наверное хранятся как объекты (как во втором)

А так ХЗ пробуй разные типы байт искать и ставь бряк на доступ если найдёш правильный адресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через Artmoney пробовал и даже находил адрес замораживал, да только не подействовало.

Ну так в чём вопрос

Находи адресс

Через прогу чет енджине пох какой версии ставиш брекпоинт на доступ(кароч жмёш правой кнопкой на мышке на адрессе и дальше по списку ) Если выскочит инструкция пиши здесь в форуме какая!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через Artmoney пробовал и даже находил адрес замораживал, да только не подействовало.

Через Артмани нашёл адрес скопируй этот адрес и через CheatEngine замораживай. Я делаю так Артмани находит хорошо но замораживает плохо (Это мое мнение)

пока CheatEngine справляется с заморозкой хорошо. Я так заметил. У меня была такая проблемка с Мак Пейном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В артмани дефолтное значение заморозки 300 мс, а в CE по дефолту стоит 100 мс, можно побаловаться с настройками. Но скрипты всяко надёжнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.