Перейти к содержанию

Помогите с аимом


Рекомендуемые сообщения

Рассказывай, что сам пытался сделать. Если ничего, и тебе нужно, чтобы не помогли, а сделали за тебя - тогда тебе в раздел "Запросы".

1 Игра онлайн! 2 Он даже не знает о строении аима ! 3 Он хочет , чтобы ему тупо сделали аим бесплатно т.к. для этой игры он является платным ! 4 Он даже не проверит , ответили ли ему на его вопрос ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть аим от Мonster Bytes http://takebin.com/f/eIZ7EudMwAflr/private/uWmqBMZC2fH8r3cUz9UCc9SJw0oQYqJW id:4F4C4C4F4C2D1F1A4F4C31323434383430,pass:G}xVvtEzuTvtFs|rwGu}s|Fv|p.И мне хотелось бы научиться делать такой же аим, я не полный нуб со взломом игр игру ломаю быстро :-D  но проблемы с волхаком и аимиом на юнити игры прошу помочь,научить делать аим на игры


P.S:afro228offical я этот аим покупал за 800 руб. И я не хочу на халяву а желаю на учиться а если умееш помиги :closeyes:

Изменено пользователем den5820
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть аим от Мonster Bytes http://takebin.com/f/eIZ7EudMwAflr/private/uWmqBMZC2fH8r3cUz9UCc9SJw0oQYqJW id:4F4C4C4F4C2D1F1A4F4C31323434383430,pass:G}xVvtEzuTvtFs|rwGu}s|Fv|p.И мне хотелось бы научиться делать такой же аим, я не полный нуб со взломом игр игру ломаю быстро :-D  но проблемы с волхаком и аимиом на юнити игры прошу помочь,научить делать аим на игры

P.S:afro228offical я этот аим покупал за 800 руб. И я не хочу на халяву а желаю на учиться а если умееш помиги :closeyes:

Здесь есть несколько уроков по созданию вх ...  Но лучше бы ты за эти 800 рублей попросил , чтобы тебя научил кто-нибудь... Но не мне тебя учить... Я знаю суть , как делать аим , что нужно для этого , но для Delphi норм перехвата D3D нет   , а c++ учить долго + лень ... 

P.S.

Научишься делать ВХ а там уже и до АИМ'а недалеко ...

Изменено пользователем afro228offical
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть несколько уроков по созданию вх ...  Но лучше бы ты за эти 800 рублей попросил , чтобы тебя научил кто-нибудь... Но не мне тебя учить... Я знаю суть , как делать аим , что нужно для этого , но для Delphi норм перехвата D3D нет   , а c++ учить долго + лень ... 

P.S.

Научишься делать ВХ а там уже и до АИМ'а недалеко ...

Спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня есть аим от Мonster Bytes http://takebin.com/f/eIZ7EudMwAflr/private/uWmqBMZC2fH8r3cUz9UCc9SJw0oQYqJW id:4F4C4C4F4C2D1F1A4F4C31323434383430,pass:G}xVvtEzuTvtFs|rwGu}s|Fv|p.И мне хотелось бы научиться делать такой же аим, я не полный нуб со взломом игр игру ломаю быстро :-D  но проблемы с волхаком и аимиом на юнити игры прошу помочь,научить делать аим на игры

P.S:afro228offical я этот аим покупал за 800 руб. И я не хочу на халяву а желаю на учиться а если умееш помиги :closeyes:

за 800р ????? Едрить, вы безрассудны, сударь!!! Тратить почти 1к на... аим? Да я за такие деньги лучшеб сам научился кодить аим, чем заплатил бы такие деньги "дяде". (не факт, что он честно продаст)

 

 

Xipho: устное замечание за оффтоп, не заключенный в специальный тег.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Если ты еще ничего не пытался сделать сам, то хотя бы на пальцах попробуй представить и напиши, как должен аим работать. Пока этого сделать не сможешь - о написании не может быть и речи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.