Перейти к содержанию

I Am Alive


CuBiC

Рекомендуемые сообщения

Название: I Am Alive

Добавил: CuBiC

Добавлен: 21 апр. 2015

Категория: Трейнеры для PC игр



'F1' - Toggle Inf. Health (Бесконечное здоровье [Вкл./Выкл.])
'F2' - Toggle Inf. Stamina (Бесконечная выносливость [Вкл./Выкл.])
'F3' - Toggle Inf. Ammo (Бесконечные патроны [Вкл./Выкл.])
'F4' - Toggle Inf. Replays (Бесконечные попытки [Вкл./Выкл.])

P.S.: exe name "IAmAlive_game.exe"!



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

:offtopic: Кто не будь пробовал в игре найти стрелы ? Что то не то что не ищутся они, а то есть  выходит значений много слишком, замораживать не выход. Может просто кто пробовал - нет конечно пробовали то по любому, но близко кто подошел к этому или нет :) Щас надыбал 2 стрелы, но что с одной, что с двумя - значений около 2000!!! Замораживать понятия не имея чего даже, не выход - так как игра вылетит из за какого не будь не существующего класса.  

Если искать 2 и уменьшилось после, то выходит одно число, но это по любому не то что надо. Глянул в патроны от пистолета, так как там срабатывает такая же инструкция на адресе (вроде счетчика) то есть на не  действительном адресе, по этому и решил,что тот только визуальный на стрелах.  А вот примерно какой он или в чем хотя бы действительный - фиг его знает даже :rolleyes:  

Щас поковырялся ещо - отсеял до одного адреса всё, там просто надо было не трогать предметы инвентарные, что бы я их поднимал и отсеивал не изменилось. Так как стрела попадает в инвентарь и срабатывало столько адресов из за этого.  Но опять - это какое то число странное и работает оно не по принципу уменьшилось или увеличилось, так как таким способом не найдешь не чего. Остался способ изменилось или не изменилось, значение то по любому в памяти. 

Самое интересное то, почему не кто не сделал бесконечные предметы в инвентаре :mellow:  хотя я их находил, но игра вылетела из за скрипта - наверное переборщил с записью большого числа и я бросил эту затею. Надо попробовать сейчас ещо раз - гляди и они сработают с инвентарными предметами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.