Перейти к содержанию

Bf 3 no recoil/ no/ spread One Kill


Рекомендуемые сообщения

спасибо за прогу,  теперь осталось узнать как сделать One Hit Kill  на  BF 3 

Попробуй сам себя подамажить и найти свой хп. Тогда найдешь свою структуру, в которой хранятся хп твой. А дальше - структу всех игроков.

Дальше - чекни, как они отличаются друг от друга. Это будет видно в структуре. К примеру у всех твоих тиммейтов будет единичка по какому-то адресу, а у врагов двойка и т.д.

Когда найдешь разницу - сможешь сделать фильтр.

Да, и обязательно найди структуру. Дальше - шаги между структурой. Дальше - шаги между началом структуры и смещением. Это необходимо для переноса твоего хака на плюсики.

Изменено пользователем RockHammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посидел часик над ней,  и скажу что ) все вышло все сделал урааа )

Не плохо получилось. Молодца!!!.

Скорее

offtopic.gif RockHammer, прочитай это. Очень не удобно читать топик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос  вот нашел адрес все норм сделал их стат через авто,не в ручную   ) захожу на другой сервер  адрес не работает, или если работает то после мой смерти, переходит на другого игрока (((  как исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос  вот нашел адрес все норм сделал их стат через авто,не в ручную   ) захожу на другой сервер  адрес не работает, или если работает то после мой смерти, переходит на другого игрока (((  как исправить ?

Подойди к вопросу с другой стороны. Брякни на доступ-запись, без разницы. Узнай какая инструкция обращается к твоему адресу. Пропилингуй, к каким адресам еще обращается твой инструкция. Если адрес один (твой) - то тебе нужна эта инструкция. Сделай аобку. Итак, делаем аобку:

1. Тебе нужен Olly Debuger + плагин SigMaker (или в этом роде). Выдели свою инструкцию (которую нашел) и еще штук 5 инструкций снизу.

2. Правой кнопкой => SigMaker => Test Signature. 

3. Тебе вылетит окошко с твоей сигой. Сижку эту сохрани куда-нибудь, а лучше напиши свой external-сканер сижек. Забей туда данные из плагина, а именно - саму сигу и маску.

4. Profit!

Перезайди на другой сервер, отсканируй сигнатуру (если не хочешь писать сканер - подойдет тот же плагин SigMaker для поиска сижек) и тебе найдется инструкция. От трассируй её на адреса. Ну и дальше инстинктивно поймешь где твоя "та самая". Удачки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойди к вопросу с другой стороны. Брякни на доступ-запись, без разницы. Узнай какая инструкция обращается к твоему адресу. Пропилингуй, к каким адресам еще обращается твой инструкция. Если адрес один (твой) - то тебе нужна эта инструкция. Сделай аобку. Итак, делаем аобку:

1. Тебе нужен Olly Debuger + плагин SigMaker (или в этом роде). Выдели свою инструкцию (которую нашел) и еще штук 5 инструкций снизу.

2. Правой кнопкой => SigMaker => Test Signature. 

3. Тебе вылетит окошко с твоей сигой. Сижку эту сохрани куда-нибудь, а лучше напиши свой external-сканер сижек. Забей туда данные из плагина, а именно - саму сигу и маску.

4. Profit!

Перезайди на другой сервер, отсканируй сигнатуру (если не хочешь писать сканер - подойдет тот же плагин SigMaker для поиска сижек) и тебе найдется инструкция. От трассируй её на адреса. Ну и дальше инстинктивно поймешь где твоя "та самая". Удачки ;)

1 что значит Пропилингуй  ??  

2 А если там не один адрес в  инструкций то что  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 что значит Пропилингуй  ??  

2 А если там не один адрес в  инструкций то что  ???

Оу, сорри. Не пояснил.

1. Xipho уже пояснил. ПКМ по инструкции -> выяснить с какими адресами работает инструкция. 

2. Адресов не может быть много, т.к. это разброс/отдача. В любом случае, сначала попробуй трассировку адресов (из п.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возвращаюсь к теме) вопрос как найти в игре структуру  оружия ?  в BF 3  и от чего оттолкнуться ? 

Изменено пользователем boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реверсить. Смотри, что к чему обращается, 

на счет этого можно поподробнее? ты  ломали BF ? мне просто надо увеличить дамаг оружия  

Изменено пользователем boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ни в одну часть BF я не играл, поэтому даже не могу дать подсказки, куда копать. Попробуй сам - тебе это только плюсом будет.

((( я просто не могу понять что искать ,  допустим нашел патроны  потом поставить бряк на запись или чтения  а потом хз че (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри видео-уроки Xipho (хотя-бы тот, где он пишет TrainMe - это даст хоть какое-то понятие, как устроены игры и структуры в играх, а также то, что такое указатели).

Ссылка на урок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри видео-уроки Xipho (хотя-бы тот, где он пишет TrainMe - это даст хоть какое-то понятие, как устроены игры и структуры в играх, а также то, что такое указатели).

Ссылка на урок

о спс гляну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок хороший , вот что то нашел 

там где  (хз что) меняется  значения,   я подписал на скок оно меняется,  есть там и другие  значения 

подскажите  я в том направление двигаюсь ?

 

1

thumb.png

 

2

thumb.png

3

thumb.png

 

4 что за аим тут  и altitude  ? может кто знает ?

thumb.png

Изменено пользователем boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при каких обстоятельствах ты делал эти скриншоты? Что за структуры у тебя на 3 и 4 скрине? Или мы должны телепатически догадываться? На 1 и 2 хоты бы видно, что ты искал патроны и полез в структуру оружия (видимо, в игру не играл, точнее сказать не могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при каких обстоятельствах ты делал эти скриншоты? Что за структуры у тебя на 3 и 4 скрине? Или мы должны телепатически догадываться? На 1 и 2 хоты бы видно, что ты искал патроны и полез в структуру оружия (видимо, в игру не играл, точнее сказать не могу).

на скрине 3и 4  тоже инструкция от патронов,  mov [eax + 68],edx , а скриншоты я сделал чтобы узнать,  в правильном направление я двигаюсь ??  и там тоже показано на 3 срины патроны, а выше  есть поинтер  0000   на 4 скрин  этот поинтер открытый 

Изменено пользователем boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько бывает, что первый указатель - это указатель на таблицу виртуальных функций класса. Отсюда и название функции на 4 скрине.

вопрос а что с такими функциями класса  можно сделать ?  или не стоит даже ковырять ? 

 

 

а  в Call of Duty  искали структуру оружия ?   просто интересно  в какой игре её проще  найти  её для практики 

Изменено пользователем boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос а что с такими функциями класса  можно сделать ?  или не стоит даже ковырять ? 

Что угодно можно сделать. Если знания есть. Если нет - не стоит даже ковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.