Перейти к содержанию

Bf 3 no recoil/ no/ spread One Kill


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Вижу вы тут тему сделал взлом для онлайн игры, это хорошо. ))  У меня вопрос, как найти значения в СЕ на BF 3  no recoil/ no spread/ One Kill ??  а то я нашел сам прицел в игры и  могу менять его и двигать, а  те значения не могу найти  ( помогите если не сложно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи адрес патронов и смотри в инструкцию . может эти адреса находятся там. а если нет то можешь через брейкпоинт найти . а если и с этим методом не сможешь найти напиши мне и скажу  другой метод . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи адрес патронов и смотри в инструкцию . может эти адреса находятся там. а если нет то можешь через брейкпоинт найти . а если и с этим методом не сможешь найти напиши мне и скажу  другой метод . 

ставлю бряк  на чтения или запись сразу краш (( как исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 на адрес патронов,  как выше написали 

b00277ab82e45e39ff956b46c9abc428.jpeg


если кто то может помочь ну боится за свой ак, я подгоню левый ак с бф 3 для взлома чтобы ваш ак не забанили 

Изменено пользователем boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Что для no recoil, что для no spread, обычно ищется адрес патронов в обойме, на него ставится брейкпоинт на запись, а затем читается код функции, которая отнимает патроны при выстреле. Где-то выше обычно будет два вызова функции (команды CALL), одна будет отвечать за отдачу, а вторая - за разброс. Их можно банально выключить, заменив на нужное количество команд NOP. Как искать? Методом научного тыка - выключая все встреченные CALL-ы поочередно. Тут вряд ли кто-то поможет, лучше сам посиди в отладчике пару часов - это куда полезнее.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Что для no recoil, что для no spread, обычно ищется адрес патронов в обойме, на него ставится брейкпоинт на запись, а затем читается код функции, которая отнимает патроны при выстреле. Где-то выше обычно будет два вызова функции (команды CALL), одна будет отвечать за отдачу, а вторая - за разброс. Их можно банально выключить, заменив на нужное количество команд NOP. Как искать? Методом научного тыка - выключая все встреченные CALL-ы поочередно. Тут вряд ли кто-то поможет, лучше сам посиди в отладчике пару часов - это куда полезнее.

я бы посидел, ну игру крашит, как я выше написал когда ставлю брейкпоинт   на адресе на запись или  чтение,  и  игру сразу крашит (( и так уже 2 ака забанил  защита там ппц (

Изменено пользователем boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь одно дело - "как сделать", а другое - "там защита". Попробуй в СЕ запустить "отладчик режима ядра". Сразу предупредлаю - сохрани все перед попыткой, можешь получить blue screen.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь одно дело - "как сделать", а другое - "там защита". Попробуй в СЕ запустить "отладчик режима ядра". Сразу предупредлаю - сохрани все перед попыткой, можешь получить blue screen.

та сделал вроде уже ) не могу я найти от патронов  no recoil/ no spread/  могу видео записать как ищу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе не ясно в предложенном мной способе поиска?

та мне ясно все, ну там нету  нечего как ты написал  ((  хочешь дам ак сам проверишь ??  её качать минут 10.  и скажешь потом смог ты сделать, как ты написал выше или нет 

Изменено пользователем boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть на несколько экранов выше, а может быть на несколько процедур вверх (т.е. когда из одной процедуры вызывается другая, тебе нужна вот эта первая, а ты находишься во второй. Выполняешь код до первого встреченного RET и поднимаешься на уровень выше - в первую функцию. И смотришь ее).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 на адрес патронов,  как выше написали 

b00277ab82e45e39ff956b46c9abc428.jpeg

если кто то может помочь ну боится за свой ак, я подгоню левый ак с бф 3 для взлома чтобы ваш ак не забанили 

Ты вообще знаешь, что твой босс запрещает использовать служебные компьютеры NASA для игрулек?

Чтобы потянуть такое количество вкладок... Нужно иметь 10 ггц процессор, 20 ядерный с охлаждением как у Сидоджи. 

Зачем столько вкладок?

 

Так ведь одно дело - "как сделать", а другое - "там защита". Попробуй в СЕ запустить "отладчик режима ядра". Сразу предупредлаю - сохрани все перед попыткой, можешь получить blue screen.

Это называется BSOD. 

Так круто, когда опытный проггер допускает ошибку, и новичок эту ошибку исправляет)

Изменено пользователем RockHammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще знаешь, что твой босс запрещает использовать служебные компьютеры NASA для игрулек?

Чтобы потянуть такое количество вкладок... Нужно иметь 10 ггц процессор, 20 ядерный с охлаждением как у Сидоджи. 

Зачем столько вкладок?

 
 

Это называется BSOD. 

Так круто, когда опытный проггер допускает ошибку, и новичок эту ошибку исправляет)

Знаю, у меня комп все тянет нормально,  я еще так в бф 3 играю! ну тема создана не про вкладки говорить!  Кенг верно написал,  лучше по теме бы  помог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что то нашел   правильно или нет ??? или я правильно иду  в том направление ? 

 

Скорее всего, это теребоньканье прицела по оси х (по горизонтали, т.е. в бок), кроме этого остается найти теребоньканье по вертикали. Если нашел это значение - то ты уже близко к разгадке.

Посмотри по структуре + найди указатели на это, чтоб не потерять.

Да, и когда закончишь (именно когда, а не если), то запиши видос как ты это все делал.

Изменено пользователем RockHammer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это теребоньканье прицела по оси х (по горизонтали, т.е. в бок), кроме этого остается найти теребоньканье по вертикали. Если нашел это значение - то ты уже близко к разгадке.

Посмотри по структуре + найди указатели на это, чтоб не потерять.

Да, и когда закончишь (именно когда, а не если), то запиши видос как ты это все делал.

чет дальше я пока нечего найти не могу (( отдача  всегда по вертикали идет,  это я вроде нашел  анимацию или хз что (

Изменено пользователем boss
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет дальше я пока нечего найти не могу (( отдача  всегда по вертикали идет,  это я вроде нашел  анимацию или хз что (

Анимацию... Посмотри в какой библиотеке лежит твой адрес? Мемори вьювер и там будет внизу где байты модуль, мол: d3d9.dll или user.dll

Если лежит в d3d9 || d3d10 || d3d11 || d3dcore или других либах где есть directx или d3d - то тогда не твоё значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимацию... Посмотри в какой библиотеке лежит твой адрес? Мемори вьювер и там будет внизу где байты модуль, мол: d3d9.dll или user.dll

Если лежит в d3d9 || d3d10 || d3d11 || d3dcore или других либах где есть directx или d3d - то тогда не твоё значение.

Скажу так  знания приходит  с практикой, d3d я знаю чуть ) не суть важно про знания )  короче отдохнул  после тех попыток  пару часиков, потом  сделал кофеек )  и опять пошел  ломать  игру ) посидел часик над ней,  и скажу что ) все вышло все сделал урааа ) спасибо Кенгу!! что  за коменты выше,  что дал хороший совет о пару часиков, так оно и было, просто надо было посидеть больше времени)  + помогло  чуть знания  с Battlefield Hardline,  я тоже её ломал  правда бета  версию, делал эти функций(no recoil/ no spread), правда в бф 3 чуть по другому,  вот почему я её так ломал долго, ну вышло ) 

в начале видео плохо видно, я от прицел полоски нашел  их можно двигать в стороны ) ну и нашел no recoil/ no spread)

вот видос  

 всем спасибо    

 

осталось теперь  узнать как сделать one hit one kill и будет круто ))

Изменено пользователем boss
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так  знания приходит  с практикой, d3d я знаю чуть ) не суть важно про знания )  короче отдохнул  после тех попыток  пару часиков, потом  сделал кофеек )  и опять пошел  ломать  игру ) посидел часик над ней,  и скажу что ) все вышло все сделал урааа ) спасибо Кенгу!! что  за коменты выше,  что дал хороший совет о пару часиков, так оно и было, просто надо было посидеть больше времени)  + помогло  чуть знания  с Battlefield Hardline,  я тоже её ломал  правда бета  версию, делал эти функций(no recoil/ no spread), правда в бф 3 чуть по другому,  вот почему я её так ломал долго, ну вышло ) 

в начале видео плохо видно, я от прицел полоски нашел  их можно двигать в стороны ) ну и нашел no recoil/ no spread)

вот видос  

 всем спасибо    

 

осталось теперь  узнать как сделать one hit one kill и будет круто ))

Пожалуйста, не снимай больше с калькулятора. Качество ужасное. На видео есть взлом отдачи с разбросом, молодец, плюсую :)

Сними еще видео как ты искал эти значения. Принцип твоего метода поиска и т.д.

Так же, сними видео про обход защиты в этой игре. Конечно же, если будет время ;)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напиши норм прогу чтобы снимать видос норм, комп у меня норм   Battlefield Hardline на ультра c моником   Full HD 

 

как  сделать One Hit Kill  на  BF 3  ??  кто знает 

Изменено пользователем boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напиши норм прогу чтобы снимать видос норм, комп у меня норм   Battlefield Hardline на ультра c моником   Full HD 

 

как  сделать One Hit Kill  на  BF 3  ??  кто знает 

Пфф, да [CENSORED]  :)

 

 

 

 

// Xipho: первое серьезное предупреждение за незнание правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.