Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dison, короче я менял значения уровня, но сразу же происходит  вылет игры. Думаю, что отдельно менять уровень нельзя, нужно менять и другие значения, так что смысла копать здесь нету. Проще изменить опыт, что уже и сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Dison, если всё-таки нужна привязка к уровню, вот написал скрипт:

 

В интернете подтверждения не нашёл, но по-моему max уровень 32 (дальше таверны я не продвигался). (если подтвердиться в скрипт можно добавить проверку, чтобы больше 32 lavel не ставили.) 

Как работает скрипт:

1. Включаем.

2. Ставим нужный уровень. (lavel до 32 включительно). Если поставить больше 32 - опыт в игре (в таверне) не начисляется.

3. Присваиваем flag 1. (как присвоите 1, не пугаемся flag станет равным 0, а lavel уменьшиться на 1 (это так и должно быть).

4. Получаем каким-нибудь образом опыт в игре.

 

Проверил несколько раз - у меня всё работает. Аобскан не подключал.

 

 


Оказывается, есть чит коды. 



Список всех кодов:

god 1 - активировать режим Бога + максимальный уровень скиллов + получить 100-й уровень
healH - мгновенно восстановить уровень здоровья
AddGold # - добавить золото (здесь и далее вместо символа # вам нужно поставить то количество предметов/значение, которое вы хотите получить)
SetGold # - сделать кол-во золота в игре равным этому значению
AddSkillPoints # - добавить очки навыков
AddParamPoints # - добавить очки параметров
AddExperiencePoints # - добавить очки опыта
SetStrength # - добавить нужное кол-во очков силы
ResetFog - отключить туман войны
dbg levelup - мгновенно повысить уровень на 1
dbg skills - позволяет разблокировать все навыки (скиллы)
dbg iamcheater - все атрибуты будут установлены на значение 1000
ec.dbg levelup10 - добавить 10 уровней

Представляем вашему вниманию отличные и полностью рабочие чит-коды для игры Ravens Cry, благодаря которым вы сможете очень быстро получить в игре практически все, что только нужно. Для того, чтобы начать вводить коды, первым делом вам нужно зайти в игру и там вызвать консоль (нажатием кнопки тильда (`)). Далее в консоли пишем следующее: RavensCryCheats 1. Если все получилось, то теперь вы можете вводить любой из нижеперечисленных чит-кодов.

[ENABLE]alloc(newMem, 64)label(returnHere)label(OK)label(cycle)label(flag)registersymbol(flag)label(lavel)registersymbol(lavel)newMem:cmp dword ptr [flag],1   // один разjne OKmov dword ptr [flag],0push edipush ecxpush eaxpush ebxmov eax,1mov ebx,laveldec [ebx]mov ecx,1mov edi,0cycle:imul ecx,eax,#1000add edi,ecxcmp eax,[ebx]je @finc eaxjmp cycle@@:pop ebxpop eaxpop ecxxor [edx+04],5A63CD29mov [edx+04],edipop edixor [edx+04],5A63CD29OK:mov eax,[edx+04]xor eax,5A63CD29jmp returnHereflag:                // Добавьте в таблицу адрес с адресом "flag", тип "4 байта"dd 0                 // и названием "1 - добавить опыт".lavel:               // Добавьте в таблицу адрес с адресом "lavel", тип "4 байта"dd 1                 // и названием "Желаемый уровень (по-моему max 32)".ravenscry.exe+5448DE:jmp newMemdb 90 90 90returnHere:[DISABLE]ravenscry.exe+5448DE:mov eax,[edx+04]xor eax,5A63CD29unregistersymbol(flag)unregistersymbol(lavel)dealloc(newMem) 
Изменено пользователем garik66
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете подтверждения не нашёл, но по-моему max уровень 32 (дальше таверны я не продвигался). (если подтвердиться в скрипт можно добавить проверку, чтобы больше 32 lavel не ставили.) Как работает скрипт:

1. Включаем.

2. Ставим нужный уровень. (lavel до 32 включительно). Если поставить больше 32 - опыт в игре (в таверне) не начисляется.

3. Присваиваем flag 1. (как присвоите 1, не пугаемся flag станет равным 0, а lavel уменьшиться на 1 (это так и должно быть).

4. Получаем каким-нибудь образом опыт в игре.

 

А зачем заморочки с флагом? Не судьба просто перед записью проверить, каков текущий уровень, и если он равен 32 - просто прыгать на оригинальный код. Если меньше - тогда повышать уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем заморочки с флагом?

Флаг нужен для того, чтобы пользователь ввёл уровень, который ему нужен, а после переключил флаг.

И ещё потому что, инструкция очень часто обращается к адресу.

А на 32 я пока проверку не добавлял.

Можете попробовать без флага - уверен будет вылет.

 

ЗЫ: и в скрипте написано, чтобы выполнялось - "один раз".

Изменено пользователем garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.