Перейти к содержанию

Dishonored


CuBiC

Рекомендуемые сообщения

Название: Dishonored

Добавил: CuBiC

Добавлен: 28 марта 2015

Категория: Трейнеры для PC игр



"F1" - Toggle Inf. Health (Бесконечное здоровье [Вкл/Выкл])
"F2" - Toggle Inf. Stamina (Бесконечная энергия [Вкл/Выкл])
"F3" - Toggle Inf. Ammo / No Reload (Бесконечные патроны / Без перезарядки [Вкл/Выкл])
"F4" - Toggle Invisibility (Невидимость [Вкл/Выкл])
"F5" - Toggle Inf. Breath (Бесконечное дыхание [Вкл/Выкл])
"F6" - Add 1K Gold / Runes (+1000 монет и руны [Вкл/Выкл])



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оригинальный получился трейнер внешний вид звук и т.д. трейнер не тестил, какая версия игры? 

В каком часовом поясе находится автор трейнера :)  дата неверная в инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Версию не знаю.

У меня дата верная, +4 к Москве!

Скорее всего, ZOCKIR имел в виду какой-то определенный часовой пояс, возможно - Московский :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, ZOCKIR имел в виду какой-то определенный часовой пояс, возможно - Московский :)

Инфо   Release date 30.03.2015.  в трейнере, как б сегодня 28.03.2015, ну ладно автор имеет право менять дату релиза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфо   Release date 30.03.2015.  в трейнере, как б сегодня 28.03.2015, ну ладно автор имеет право менять дату релиза :)

Вот оно как) Ну, я не качал, поэтому не знаю) За бдительность плюсанул)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто трейнер тестил? в главном окне трейнера справа в верхнем углу  типо глобус, кто нажимал :) ?  CuBiC  пишет что должен открываться форум  (наш 8-) ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нажимал ,переходить на наш форум штат но.

Такс понял, сегодня узнал что все установленные проги на компе у меня не открывают ссылки, тоист  не перекидывает на какой нибудь сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня открывает отлично. Все штатно ) Хотя, как я уже писал в личку, при наведении я бы еще менял курсор на руку, как при наведении на ссылки в браузере. Чтобы, как бы, намекало, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кнопка у меня не открывает браузер, но я думаю, что у меня есть запрет на такие действия.

2. Кнопка не очень вписывается в дизайн, я думаю без неё было бы красивее. Я бы предложил эту кнопку убрать, как посоветовал убрать кнопку музыки в некоторых трейнерах

3. Если обязателен переход на сайт через клик, то существующая дизайнерская надпись Gamehacklab[RU] прекрасно подходит для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.