Перейти к содержанию

TimeShift


CuBiC

Рекомендуемые сообщения

Название: TimeShift

Добавил: CuBiC

Добавлен: 17 Мар 2015

Категория: Трейнеры для PC игр



"F1" - Toggle Inf. Health (Бесконечное здоровье [Вкл/Выкл])
"F2" - Toggle Inf. Energy (Бесконечная энергия [Вкл/Выкл])
"F3" - Toggle Inf. Ammo (Бесконечные патроны [Вкл/Выкл])
"F4" - Toggle Inf. Grenades (Бесконечные гранаты [Вкл/Выкл])
"F5" - No Turrets Overheating (Туррели не перегреваются [Вкл/Выкл])
"F6" - No Damage Dirigible (Дирижабль не получает урон [Вкл/Выкл])



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру качать не стал, чтобы посмотреть работу трейнера, но одни пляшущие буквы в About чего стоят - круто.

 

Оформление главного окна. About. Музыка. Буковки. Я таких не видел ни разу. Все-таки чувствуется дух Team-X. Хорошая работа. Мне очень понравилось  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное сообщение, подходящее по таймингу перенес в эту тему, предыдущую тему удалил. CuBiC поздравляю с повышением, и добро пожаловать на форум :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, парни! :)

Первый пост повторно лайкнул, т.к. прошлая тема удалена. По поводу трейнера - я еще вчера Xipho сказал, что мне буквы в "About" понравились, точнее - их реакция на курсор мыши, а также оформление самого трейнера - отличное) Игру тоже не качал, и трейнер, разумеется, проверить не могу, но я уверен, что он рабочий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую в свободное время перепройти эту замечательную игруху ) У меня, правда, у самого на ее есть трейнер, но все равно проверю твой ) Впрочем, уверен, что он рабочий )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, 

 

1) в этом замечательном трейнере есть сканирование сигнатур?

2) на каком языке программирования он написан?

3) буквы, которые скачут сделаны на OpenGL, DirectX или просто WinAPI? Кажется последнее, т.к. вроде бывает заметна "рябь" титров.

 

Протестирую трейнер сегодня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению трейнер у меня не заработал.

 

1. ОСь Win7 x64 Pro

2. Звук трейнера постоянно играет. Невозможно отключить.

3. При активации клавиш ничего не происходит.

4. Версия 1.02 RUS репак. Ссылку я сброшу в личку

5. Название процесса игры "TimeShift.exe"

6. Пробовал запускать с админ. провами и трейнер, и игру. Бестолку.

7. Даже отрубил антивирь и фаервол, тоже без толку 

 

Пожелания:

Жаль трейнер нужно класть в директорию игры, ИМХО ограничение, но терпимо. Просто я храню трейнеры в другой специальной директории.

Музыку все-таки лучше позволить отключать через кнопку.

Если чит не работает по какой-то причине, а горячие клавиши считываются, то желательно выводить мессагу с описанием причины, ну или звук ошибки хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, за оффтоп, не смог удержаться.

 

Планирую в свободное время перепройти эту замечательную игруху ) У меня, правда, у самого на ее есть трейнер, но все равно проверю твой ) Впрочем, уверен, что он рабочий )

  

Я откопал твой трейнер Xipho и он наполовину заработал (только годмод и инфинити аммо):

1. Музыка сама отключилась как трейнер увидел процесс игры

2. При активации и деактивации соотв. звук, что порадовало. Не приходится нажимать много раз и проверять

3. Только вот num3 и num4 что-то не хотели включаться (это гранаты и таймшифт), не было никакого звука, а изменения в игре не мог проверить на начальном уровне

4. Почему-то с перезарядкой чит работает на макс. патроны. имхо перезарядка не нужна отнимает время

5. Что порадовало твой трейнер для 1.01 версии. Похоже сканер сигнатур есть и у тебя.

post-3-0-68838100-1426615916_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия игры 1.02 

ОС: Win7 x64 Pro

Как и у мастера трейнер не работает звук не отключается.

 

5. Название процесса игры "TimeShift.exe"

Трейнер запускает игру.

Изменено пользователем ZOCKIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению трейнер у меня не заработал.

 

1. ОСь Win7 x64 Pro

2. Звук трейнера постоянно играет. Невозможно отключить.

3. При активации клавиш ничего не происходит.

4. Версия 1.02 RUS репак. Ссылку я сброшу в личку

5. Название процесса игры "TimeShift.exe"

6. Пробовал запускать с админ. провами и трейнер, и игру. Бестолку.

7. Даже отрубил антивирь и фаервол, тоже без толку 

 

Пожелания:

Жаль трейнер нужно класть в директорию игры, ИМХО ограничение, но терпимо. Просто я храню трейнеры в другой специальной директории.

Музыку все-таки лучше позволить отключать через кнопку.

Если чит не работает по какой-то причине, а горячие клавиши считываются, то желательно выводить мессагу с описанием причины, ну или звук ошибки хотя бы.

 

Начнем по порядку:

1. -

2. Звук трейнера отключается автоматически при запуске игры (при выходе - опять включается). Добавлять кнопку я не хочу, ибо в большинстве случаев, при выходе из игры про трейнер забывают и он остается "висеть". Но если еще кто-то выскажет пожелание этой кнопки, то добавлю.

3. Активации/деактивация сопровождается определенными звуками.

4. Версия не должна иметь особого значения - сканер сигнатур.

5. Название процесса "TimeShift.exe" (монжно хоть "TiMeShiFT.ExE").

6. -

7. -

 

По поводу пожеланий:

Трейнер не нужно класть в директорию игры - он должен работать хоть откуда ("Run Game" нажимать не обязательно!).

 

P.S.: Причину неработоспособности нашел и исправил (все из-за свежего компилятора, а точнее из-за функции в одной из библиотек), перезалью в архив.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно добавить опцию бесконечное здоровье у дережабля который нужно защищать со стоценарного орудия ,это вторая миссия

Я посмотрю сегодня. Остальные опции трейнера работают?

P.S.: А вторая миссия разве не в метро?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю сегодня. Остальные опции трейнера работают?

P.S.: А вторая миссия разве не в метро?

трейнер работает отлично на стим версию мою а так вот видео там сверху полоска жизней вот её бы заморозить https://youtu.be/qTpyLmYreJA?t=4m22s

Изменено пользователем STAVROS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все читы работают.

Музыка включается и выключается.

 

 

3. Активации/деактивация сопровождается определенными звуками.

 

К сожалению я звуков не услышал. 

 

Пожелания к новой версии трейнера, если она будет планироваться:

1. Патроны лучше бы заморозить на максимальном значении обоймы. Ну, так сложнее, зато более красиво.

2. В одной из миссий обвалилась стена и заблокировала главного персонажа. Он не мог двигаться. Возможно имеет смысл сделать чит позволяющий проходить сквозь стены. Ну, ясное дело, можно выключить бессмертие, главный персонаж получит урон и начать игру заного. Собственно, что я и сделал. Только я вот сохранился далеко и не думал, что застряну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все читы работают.

Музыка включается и выключается.

 

 

К сожалению я звуков не услышал. 

 

Пожелания к новой версии трейнера, если она будет планироваться:

1. Патроны лучше бы заморозить на максимальном значении обоймы. Ну, так сложнее, зато более красиво.

2. В одной из миссий обвалилась стена и заблокировала главного персонажа. Он не мог двигаться. Возможно имеет смысл сделать чит позволяющий проходить сквозь стены. Ну, ясное дело, можно выключить бессмертие, главный персонаж получит урон и начать игру заного. Собственно, что я и сделал. Только я вот сохранился далеко и не думал, что застряну

я тоже застривал в этом месте проклятое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуки в виде бипа - в дальнейшем добавлю нормальные.

 

1. По поводу патронов. После перезарядки - у тебя полная обойма! :) Посмотри внимательнее.

2. В миссии где обвалилась стена - это по скрипту. Нужно использовать замедление времени, чтобы пробежать. Но поскольку ты бессмертен - происходит такой казус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелания, которые не обязательно делать :)

1. Кнопка музыки. Мне кажется одна маленькая "нотка" лучший вариант ИМХО

2. При активации чита было бы красивее чтобы обойма полностью мгновенно заполнялась. ИМХО.

3. Прохождение сквозь стены было бы неплохо, даже было бы плюсом учитывая блокировку персонажа игровым миром. Хороший был бы чит. ИМХО.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CuBiC, хотя и не играю в эту игру:

1. Кнопка музыки - свобода выбора пользователя (слушать/не слушать), поэтому ИМХО должна присутствовать.

2. Патроны - чит "без перезарядки" всегда круче выглядит, чем чит "бесконечные патроны".

3. Прохождение сквозь стены сам по себе красивый чит, но делать его или нет - твой выбор.

 

PS: чужими словами не говорил - это мои мысли.

Изменено пользователем garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garik66, вместо того чтобы просто писать сообщения для количества, можно скачать трейнер и посмотреть как он работает!

1) Кнопка уже давно присутствует!

2) Чит бесконечные патроны включает в себя режим без перезарядки (к тому же у каждого оружия боезапас становиться максимальным)!

P.S.: Не уважаю тех, кто говорит словами других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.