Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил установит игру новую Zombie Army Trilogy, решил сделать себе патронов, а найти их не могу, помогите пожалуйста кто знает

как в этой игре правильно искать патроны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил установит игру новую Zombie Army Trilogy, решил сделать себе патронов, а найти их не могу, помогите пожалуйста кто знает

как в этой игре правильно искать патроны.

Поиск патроны не разделяется на какие-то игры. Поиск патронов различается по типу данных - byte (1 byte), word (2 byte), dword (4 byte), float, double.

Попробуй выбрать в меню поиска "всё" или "all" если у тебя американка.

Когда найдешь значение - заметь его тип и позже если будешь повторять поиск - тебе будет проще искать на основе твоих же знаний.

Good Luck. 

Изменено пользователем RockHamer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы начал искать тип 4 байта - 4  байта универсальная штука, выцыпляется и float и 4 байта и шифрованные значения.

Посмотри 1 и 2 уроки Xipho.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, я нашел значения это Float, первый раз когда я нашел значения, я его заморозил и у меня патроны не уменьшались, потом я перезагрузил игру,нашел

значения заново, и решил его заморозит, тут же игра закрывается с ошибкой.

 
Изменено пользователем Baracuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, я нашел значения это Float, первый раз когда я нашел значения, я его заморозил и у меня патроны не уменьшались, потом я перезагрузил игру,нашел

значения заново, и решил его заморозит, тут же игра закрывается с ошибкой.

Значит не float попробуй 4 байта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, я нашел значения это Float, первый раз когда я нашел значения, я его заморозил и у меня патроны не уменьшались, потом я перезагрузил игру,нашел

значения заново, и решил его заморозит, тут же игра закрывается с ошибкой.

Уверен, что это Float? А не кодированное 4 байта.

Если первый раз нашёл и патроны не уменьшались, то скорее всего второй раз нашёл не тот адрес.

Поэтому я обычно после нахождения и проверки адреса, сохраняю его в виде ничегонеделающего скрипта, написанного из инструкции работающей с этим адресом, а потом уже перезагружаю, если нужно игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал искать 4 байта точное значения и кодированное уменьшилось увеличилось, на ходит два значения, одно статическое и одно динамическое,но при изменения этих значений, патроны не меняются, попробовал найти кодированное значения Float, нашел заморозил,патроны не уменьшались, потом отключил заморозку, и игра вылетела с ошибкой.

Изменено пользователем Baracuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вылет возможен, если кодированное значение, только оно не Float, а 4 байта в HEX. Нужно попробовать написать скрипт.

Посмотри два моих видео это и это.

Там я объясняю как писать скрипт, если значение закодировано. Попробуй написать скрипт. Если не получиться, пиши, попробую помочь. 

Изменено пользователем garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал искать 4 байта точное значения и кодированное уменьшилось увеличилось, на ходит два значения, одно статическое и одно динамическое,но при изменения этих значений, патроны не меняются, попробовал найти кодированное значения Float, нашел заморозил,патроны не уменьшались, потом отключил заморозку, и игра вылетела с ошибкой.

 

Значения кодированые в игре.

Скачал посмотрю сейчас.

Сделаю скрипт

Изменено пользователем Dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет DISON, можно узнать как ты искал кодированное значения, это 4 байта или это другое значения, можно поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал 4 байта изменилась не изменилась, не чего не выходи, не че не пойму.

 

Привет garik66, уроки я посмотрел, пробовал искать кодированное, значения 4 байта изменилась не изменилась, находит но не те адреса,

то ли у меня проблема, с Cheat Engine то ли значения так хорошо закодировали не че не пойму.

 

Кто взломал значения патронов, подскажите какое значения выставлять,для поиска.

Изменено пользователем Baracuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры щас нету у меня...но обычно хватает для поиска 2 байта...

Может в игре значение не сразу меняется когда выстрелишь...или надо определённое количество патронов выстрелить,

что бы значение изменилось, и только тогда отсеивать на уменьшилось...всё таки все игры разные. :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать надо 4 байта неизвестное значение, изменилось/ не изменилось.
 
Dison, жду от тебя объяснений, как искал, как разобрался с шифрованием, как наткнулся на sub инструкцию, так как точностью такой скрипт есть на CE форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать надо 4 байта неизвестное значение, изменилось/ не изменилось.

 

Dison, жду от тебя объяснений, как искал, как разобрался с шифрованием, как наткнулся на sub инструкцию, так как точностью такой скрипт есть на CE форуме.

 

Поиском неизвестного значения.

ARM4ND0 

 

А ты случаем не ломал придыдущие части 

 

Sniper Elite: Nazi Zombie Army 1
Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2
 
Так вот там тоже значения зашифрованы, и они прекрасно ищутся поиском неизветного значения.
А то что ты про форум пишешь, СЕ то я не занимаюсь копипастом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dison, это для проверки, так как возможно ты скоро вступишь в группу "Трейнер мейкеры".

 

Я сегодня чуть позже выложу еще скрипты попробую сделать еще что-нибуть

Там можно еще  с фокусом пошаманить и выносливостью.

Сейчас просто времени нет особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус там легко искать,и жизни тоже с этим нет проблем, эти значения не закодированы, так как патроны, а жизни и фокус я давно нашел.

Изменено пользователем Baracuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус там легко искать,и жизни тоже с этим нет проблем, эти значения не закодированы, так как патроны, жизни и фокус я давно нашел.

 

Если ты патроны нашел как ты говоришь давно, тогда зачем тему создавать

Просто так что-ли не пойму. Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю фокус и жизни я нашел еще в чера, а патроны не могу найти до сих пор.

 

Тебе-же сказали как искать, в чем проблема? И скрипт я кинул.

Какие еще могут быть вопросы?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.