Перейти к содержанию

"Traine me" от Anton Vit (Первое место)


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Эх, вот была бы просто мини-гоночка без навешанного сверху СЕ-упаковщика - тогда да, а иначе слишком долго выйдет ковыряться. Я предположил, что цифр в памяти нет, а по окну туда-сюда гоняются картинки, их координаты сравниваются и строится табличка. Понадобятся координаты окна, этих картинок да функция BitBlt из gdi32.dll, а дальше - чуть раскопать.

 

Больше меня ужаснул даже не размер бинарника в 16.5 Мегабайт, ну мало ли там картинки в bmp или звук в wav, фиг с ним, а то, что оно жрет 15-20% загрузки ЦПУ каким-то циклом (видимо, отрисовкой этих самых машинок) и 400+ Мегабайт оперативной памяти. Это вообще, гм, "слов нет".

 

Зачем, кстати, внутрь трейнера запихивается сборка СЕ? Я давно не смотрел код и не помню, как это там устроено, но неужели действительно это СЕ + .cetrainer + упаковщик? Это же жесть полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, кстати, внутрь трейнера запихивается сборка СЕ? Я давно не смотрел код и не помню, как это там устроено, но неужели действительно это СЕ + .cetrainer + упаковщик? Это же жесть полная.

 

Совершенно верно  папке temp есть папка cetrainers  :)

Изменено пользователем ZOCKIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.