Перейти к содержанию

Как избавиться от VAC античита?


Рекомендуемые сообщения

привет всем. кто то сможет помогать меня убрать VAC античит стима? хотелось бы игру взломать )) я  хорошие читы создаю , но нужно античит убрать из стима. спасибо

NullAlex: изменил заголовок темы на более информативный. Автору устное предупреждение за не информативный заголовок, типа "Срочно! Помогите!"
Изменено пользователем NullAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!
Во-первых, у тебя не самое информативное название темы, так что слово "срочно" не несет никакого смысла - сначала придется все равно прочитать и понять, что же тебе нужно.
Во-вторых, здесь форум в первую очередь для обмена знаниями, а не для найма. Если тебе очень нужно вотпрямщас взломать один из самых популярных античитов в мире, то будь готов отдать за это любые (в разумных пределах) деньги. А так же будь готов к тому, что это решение будет временным, как и любое другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот , например эти

https://www.youtube.com/watch?v=X-_aYUP35ss

 

хотел создать чит для других игр но надо убрать античит

Изменено пользователем Coder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще могу понять, когда делают чит "Антиотдача" и тому подобные.. Но какой интерес становится у игры, с использованием подобных LOL читов??  O-=

P.S.: Уберите, пожалуйста, ваши видео под спойлер. К тому же "битые" можно удалить...

Изменено пользователем Chucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно )))   , ну что , кто то может помочь мне античит убрать? знаю это не простой процесс

Такие читы создаешь, странно почему интересно анти-чит обойти не можешь. Такие читы как на видео создать не так уж и просто. Давольно интересная тема как обойти античит, но вопрос в том что кто сможет помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте мужиками играйте по честному в онлайн играх тогда банов не будет=профит

 

Такие читы создаешь, странно почему интересно анти-чит обойти не можешь. Такие читы как на видео создать не так уж и просто. Давольно интересная тема как обойти античит, но вопрос в том что кто сможет помочь...

я могу создать любой чит, что захочу. только надо выучить как обойти античит . я все языки программирования знаю по 80% .  буду очень блогадарен кто мне поможет сделать это :) , ну у меня мыслов есть как это сделать. думаю античит включается с стеатсервисе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу создать любой чит, что захочу. только надо выучить как обойти античит . я все языки программирования знаю по 80% .  буду очень блогадарен кто мне поможет сделать это :) , ну у меня мыслов есть как это сделать. думаю античит включается с стеатсервисе. 

А как ты измеряешь уровень своего владения языками программирования в процентах (и что для означает планка 100%, я знаю много опытных профессионалов - которые в жизни не скажут, что знают все языки программирования, да еще и на 80%)? И ассемблер и си знаешь? Ну так в чем проблема? Бери ИДА и вперед - ковырять) И расскажи нам пожалуйста какие именно "все" языки программирования ты знаешь, а мы там придумаем - как тебе подсобить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне поможет сделать это :)

Тебе ответили:

Если тебе очень нужно вотпрямщас взломать один из самых популярных античитов в мире, то будь готов отдать за это любые (в разумных пределах) деньги. А так же будь готов к тому, что это решение будет временным, как и любое другое.[/terminus]

Лично я не могу ничем помочь, так как не разбираюсь в чём-то подобном и не собираюсь взламывать мультиплеерные игры и мешать нормально играть людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NullAlex: тему от оффтопа почистил. Автор первого сообщения с оффтопом получит 1 балл предупреждения, потому, что из этой темы было удалено 25 оффтоп-сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Во-первых, у тебя не самое информативное название темы, так что слово "срочно" не несет никакого смысла - сначала придется все равно прочитать и понять, что же тебе нужно.

Во-вторых, здесь форум в первую очередь для обмена знаниями, а не для найма. Если тебе очень нужно вотпрямщас взломать один из самых популярных античитов в мире, то будь готов отдать за это любые (в разумных пределах) деньги. А так же будь готов к тому, что это решение будет временным, как и любое другое.

Во всех решениях, пусть даже и временных, есть кое что общее - принцип. К примеру, ковыряли какую-то сигну для взлома античита, админы обновили античит и сигна изменилась, а принцип её поиска не изменится. (в очень редких случаях исключения бывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак ты VAC не обойдёшь,

Только если этот чит не будет доступен в паблике и будет использовать не стандартные методы для подключения к процессу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скользкий момент тут в том, что VAC не банит сей момент - он как партизан, выжидает некоторое время. Так, в общем-то, делают большинство античитов, а читы потому и делятся на публичные и приватные - чем больше людей запускало конкретный чит, тем скорее он будет однозначно идентифицироваться античитом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скользкий момент тут в том, что VAC не банит сей момент - он как партизан, выжидает некоторое время. Так, в общем-то, делают большинство античитов, а читы потому и делятся на публичные и приватные - чем больше людей запускало конкретный чит, тем скорее он будет однозначно идентифицироваться античитом.

Получается, на этот форум не выкладываем свои читы) Только сингл, только хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак ты VAC не обойдёшь,

Только если этот чит не будет доступен в паблике и будет использовать не стандартные методы для подключения к процессу.

ESLI NIKAK, TOGDA SKAJI, KAK LYUDI SOZDAUT CHITI UNDETECTE  BY VAC? :))

eto ochen prosto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANT" post="24239" timestamp="1425743661"]

Они "ундетектед" до поры, до времени.

Есть солюшен - грузить либ из облака, перехешировать и сразу же инжектить в игру (нестандартными способами).

Ну и сам загрузчик тоже при запуске сделать перехеширование-закрытие-открытие.

Ну как? :)

 

ESLI NIKAK, TOGDA SKAJI, KAK LYUDI SOZDAUT CHITI UNDETECTE  BY VAC? :))

eto ochen prosto

MAYA TVAYA NE PANIMAYET! 

ESLI BYDESH PISAT VOPROSY NE 4ENTKO I ESHE TAKIM OBRAZOM - TEBE NIKTO NE POMOJET !

NullAlex: я даже плюсану этот пост за последнее высказывание :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.