Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты скрипты проверил которые я тебе кидал?

Да блин слушай не дошли руки ещё)) Да щас наверное проверю.

Проверил, при смене оружия игра вылетает. Бесконечное бросательное оружие вроде работает.

 

Да, и объясни чем отличается aobscan от aobscanmodule?

Пробовал включать даже уже готовый трейнер от Aleksandr D, тоже вылетает игра, только сразу после выстрела)) Попробуюка я другой репак скачать, по ходу дело в нём. А дальше отпишусь.

Изменено пользователем Korol2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин слушай не дошли руки ещё)) Да щас наверное проверю.

Проверил, при смене оружия игра вылетает. Бесконечное бросательное оружие вроде работает.

Да, и объясни чем отличается aobscan от aobscanmodule?

Пробовал включать даже уже готовый трейнер от Aleksandr D, тоже вылетает игра, только сразу после выстрела)) Попробуюка я другой репак скачать, по ходу дело в нём. А дальше отпишусь.

У меня лично при смене оружия все нормально, не вылетов не зависаний. Попробуй репак другой закачай, я делал скрипт на версии 1.3 скачивал трилогию от deception. Aobscanmodul можно сказать не чем не отличается от aobscan только aobscanmodul metro.exe т.е. модуль присоединяется к aobscan как то так. Изменено пользователем Dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично при смене оружия все нормально, не вылетов не зависаний. Попробуй репак другой закачай, я делал скрипт на версии 1.3 скачивал трилогию от deception. Aobscanmodul можно сказать не чем не отличается от aobscan только aobscanmodul metro.exe т.е. модуль присоединяется к aobscan как то так.

ааа ясно. Да, а я то думал у тебя верса 1.0.0.7. Может тогда из-за этого вылетало. Значит тоже скачаю Update 4 (ver. 1.0.0.3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа ясно. Да, а я то думал у тебя верса 1.0.0.7. Может тогда из-за этого вылетало. Значит тоже скачаю Update 4 (ver. 1.0.0.3).

 

Я тут подумал и решил ее полностью взломать.

Единственный минус что в оконный режим ее нельзя перевести игру

Изменено пользователем Dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую игру можно перевести в оконный режим. Некоторые, правда, этому сопротивляются, но и на них находится управа.

 

Xipho А не подскажишь как эту игру свернуть в оконный режим Metro 2033 Redux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xipho А не подскажишь как эту игру свернуть в оконный режим Metro 2033 Redux

dxwnd - этой прогой не пробовал?

Она сейчас довольно не плохая, и есть папка "exports".

Гонки, когда для drs36 ломал, мне не удалось запустить в оконном режиме.(не удалось подобрать нужных настроек.)

а вот TheHall получилось, нашёл в папке "exports" Дьябло и настройки поставил такие же для TheHall.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dxwnd - этой прогой не пробовал?

Она сейчас довольно не плохая, и есть папка "exports".

Гонки, когда для drs36 ломал, мне не удалось запустить в оконном режиме.(не удалось подобрать нужных настроек.)

а вот TheHall получилось, нашёл в папке "exports" Дьябло и настройки поставил такие же для TheHall.

 

не получается с этой игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал другой репак, та же история вылетает. Версия 1.0.0.2. Слушайте а может быть дело в железе? Просто у меня щас стоит проц от серва, переделанный под 775 сокет (intel xeon e5450). Или я хз может в настройках биоса причина, потому что я хз больше на что думать. Хотя я проверил таблицу сделанную при проце intel core 2 duo e7500 на игре mini ninjas, там всё норм без вылетов, на любых даже настройках СЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал другой репак, та же история вылетает. Версия 1.0.0.2. Слушайте а может быть дело в железе? Просто у меня щас стоит проц от серва, переделанный под 775 сокет (intel xeon e5450). Или я хз может в настройках биоса причина, потому что я хз больше на что думать. Хотя я проверил таблицу сделанную при проце intel core 2 duo e7500 на игре mini ninjas, там всё норм без вылетов, на любых даже настройках СЕ.

Но смотри ты закачал версию 1.0.0.2 я делал лично на версии 1.0.0.3 вылетов не наблюдал. Версия игры очень влияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но смотри ты закачал версию 1.0.0.2 я делал лично на версии 1.0.0.3 вылетов не наблюдал. Версия игры очень влияет...

Ну значит буду искать репак с версой 1.0.0.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сделаю тебе скрипт отделяющий деньги-патроны от патронов

Ок,  спс. Я скачал версию 1.0.0.3, пробовал сделать опять заного скрипт уже на этой версе, аоб так же у меня не работает, скрипт без фильтра тоже не фурычит, думаю что фильтр тоже не поможет, но я попробую твои скрипты поставить, сейчас тогда проверю и отпишусь.

Проверил твой скрипт на патроны, игру пришлось начать заново, но пока не меря на первой главе всё норм работало, когда началась 2 глава и я взял пистолет из шкафчика у меня оба значения патронов установились на 0. Да, и сигнатура не совпадала с моей, поэтому я её сменил на свою. Вообщем нужны ещё идеи в чём проблема.

Извиняюсь, сигна совпадала, только не с той инструкцией над которой я работал, а с той что пишется постоянно. Так что всё работает, вот только сейчас проблема в другом, пока ты не получил всё своё первое оружие скрипт лучше не включать, иначе игру нельзя будет продолжить в оружейной)) Буду тогда начинать с предыдущей главы, гляну что будет когда получу всё оружие.

Вообщем прошёл я до получения оружия игру, в тире опробовал скрипт, всё работает, игра не вылетает, спасибо большое тебе Dison. Вот только я до сих пор не понимаю, почему же мой то скрипт не хотел работать. Да и к стате такой ещё вопрос, ты в бесконечных патронах от чего фильтровал инструкцию. Вот тут:

И я не понимаю почему у тебя registersymbol(InfiniteAmmo) стоит в метке возврата, просто я обычно это ставлю в самый верх.

[ENABLE]aobscanmodule(InfiniteAmmo,metro.exe,8B 81 F4 04 00 00)alloc(newmem,$100,"metro.exe"+1CE36C)label(originalcode)label(return)newmem:cmp dword ptr [rcx+0000010C],00000001\\здесь, с чем сравнивал jne originalcodemov [rcx+000004F4],#999originalcode:mov eax,[rcx+000004F4]jmp returnInfiniteAmmo:jmp newmemnopreturn:registersymbol(InfiniteAmmo)[DISABLE]InfiniteAmmo:db 8B 81 F4 04 00 00unregistersymbol(InfiniteAmmo)dealloc(newmem)
Изменено пользователем Korol2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cmp dword ptr [rcx+0000010C],00000001\\здесь, с чем сравнивал \\ Вообщем инструкция постоянно выполняется и если поставить доступ на чтение,

то мы увидим много адресов, так вот я определил все адреса патронов и отделил их от левых адресов

Изменено пользователем Dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа ну теперь понятно. А что на счёт registersymbol(InfiniteAmmo)? Почему ты его так поставил?

Я думаю, что это просто небольшая "ОЧЕПЯТКА". Конечно правильнее всего описывать все метки и символы вверху скрипта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это просто небольшая "ОЧЕПЯТКА". Конечно правильнее всего описывать все метки и символы вверху скрипта. 

Ну по ка не меря, в принципе работает скрипт и так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.