Перейти к содержанию

Cheat Engine 6.4 Table Error


Dison

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Вообщем взломал игру, написал скрипты все бы нечего, но одно но, когда я сохранил таблицу в .CT то потом она перестала открываться и выдает ошибку, скрин прилагаю

 

2015020918_5012302_15972534.jpg

 

 

Так вот в чем может быть проблема и можно ее исправить или таблице хана?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. 

 

А ты блокнотом открой таблицу и все скрипты, которые сделал сохрани. А потом сделай таблицу и тоже там любых скриптов понапихай и сохрани ее. А потом последнюю таблицу открой блокнотом и вставь вместо скриптов во второй таблице, те скрипты, которые у тебя есть в таблице, которая не открываеться. Надеюсь что ты поймешь о чем я.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

А ты блокнотом открой таблицу и все скрипты, которые сделал сохрани. А потом сделай таблицу и тоже там любых скриптов понапихай и сохрани ее. А потом последнюю таблицу открой блокнотом и вставь вместо скриптов во второй таблице, те скрипты, которые у тебя есть в таблице, которая не открываеться. Надеюсь что ты поймешь о чем я.

Вот почему с мобильного нельзя плюсик поставить? (к админам обращение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полную версию сайта открывай просто и все. У меня nVidia Shield Tablet и Samsung Galaxy Note 3. На обоих все нормально.

3.8 диагональ экрана, полную пробовал открывать. помогает. Но в мобильной этого не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработка мобильной версии в самом низу приоритетов.

Пичалька (

А что если какой-нибудь мультимиллиардер-алкоголик зайдет на этот сайт с мобильного во время эпилептического припадка от передоза и захочет вложиться в gamehacklab но не сможет поставить лайк под чьим-нибудь постом? Тогда спонсор потерян...

*пикча лопаты.jpg*

Изменено пользователем RockHamer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька (

А что если какой-нибудь мультимиллиардер-алкоголик зайдет на этот сайт с мобильного во время эпилептического припадка от передоза и захочет вложиться в gamehacklab но не сможет поставить лайк под чьим-нибудь постом? Тогда спонсор потерян...

*пикча лопаты.jpg*

:-D

Выход один есть, нужно чтобы ты пил в этот момент вместе с мультимиллиардером, а утром напомнил бы ему о его решении и открыл ему наш форум в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька (

А что если какой-нибудь мультимиллиардер-алкоголик зайдет на этот сайт с мобильного во время эпилептического припадка от передоза и захочет вложиться в gamehacklab но не сможет поставить лайк под чьим-нибудь постом? Тогда спонсор потерян...

*пикча лопаты.jpg*

Юморист. а может у этого богача супер телефон как у меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька (

А что если какой-нибудь мультимиллиардер-алкоголик зайдет на этот сайт с мобильного во время эпилептического припадка от передоза и захочет вложиться в gamehacklab но не сможет поставить лайк под чьим-нибудь постом? Тогда спонсор потерян...

*пикча лопаты.jpg*

 

:-D

Выход один есть, нужно чтобы ты пил в этот момент вместе с мультимиллиардером, а утром напомнил бы ему о его решении и открыл ему наш форум в инете.

Хоть раздел Юмор открывай,жжете мужики.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юморист. а может у этого богача супер телефон как у меня .

Блин точно не подумал.

Тогда ещё наверное есть 3 вариант, что сам RockHamer будет этим  мультимиллиардером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юморист. а может у этого богача супер телефон как у меня .

А может у него Lg optimus l4 который он отжал у продавщицы носков во время прогулке на метле по подворотне со своим собутыльником менеджером по пиару ручных калькуляторов?

Блин точно не подумал.

Тогда ещё наверное есть 3 вариант, что сам RockHamer будет этим мультимиллиардером.

Нет я буду его плоской секретаршей.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у него Lg optimus l4 который он отжал у продавщицы носков во время прогулке на метле по подворотне со своим собутыльником менеджером по пиару ручных калькуляторов?

Не логично:

Если он гуляет в подворотне, то как он стал  мультимиллиардером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть раздел Юмор открывай,жжете мужики.

Джоук ис май прафешен))

Не логично:

Если он гуляет в подворотне, то как он стал мультимиллиардером?

Отжимал шариковые ручки у полицейских собак. Этож очевидно! Изменено пользователем RockHamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RockHamer, прекращай а то, если не NulAlex или Xipho, придёт MasterGH и точно будет бан на 2 суток.

Да? А я думал, Xipho тут главный...

Погоди, ведь это раздел флудилка? По идее тут флуд не запрещен. Или я что-то путаю?

Изменено пользователем RockHamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А я думал, Xipho тут главный...

Погоди, ведь это раздел флудилка? По идее тут флуд не запрещен. Или я что-то путаю?

Если Xipho сделает раздел Юмор RockHamer будет в нем главным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Xipho сделает раздел Юмор RockHamer будет в нем главным.

Я за. А потом делегируем его на комеди батл - пусть постендапит там про наш форум и взлом игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. А потом делегируем его на комеди батл - пусть постендапит там про наш форум и взлом игр.

Дадим рожку в этой дыре

Последний оффтоп от меня. В этой теме))

Зы скиньте ссылку на чатик)

Изменено пользователем RockHamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадим рожку в этой дыре!

Должен сказать, гинеколог из вас не очень.

Последний оффтоп от меня. В этой теме))

Зы скиньте ссылку на чатик)

http://forum.gamehacklab.ru/elfchat.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.