Перейти к содержанию

Cheat Engine 6.4 Table Error


Dison

Рекомендуемые сообщения

Да? А я думал, Xipho тут главный...

Есть ощутимая разница, от кого получать пред или мут? Или ты намекаешь, что Xipho должен будет разгребать весь мат и флуд, что ежедневно устраивают пользователи на форуме?

Сказать честно, пользователям очень многое прощается, но некоторые пользователи от этого наглеют пуще прежнего.

 

Погоди, ведь это раздел флудилка? По идее тут флуд не запрещен. Или я что-то путаю?

Раздел флудильни не значит, что в любой из тем, входящих в этот раздел - можно говорить на совершенно разные вещи. Этот раздел свободен от ограничений, накладываемых другими разделами, но и здесь разговоры на отвлеченные темы ограничиваются смыслом созданных тем.

И чтобы было понятнее, объясню "на пальцах": если тема создана с вопросом про корм для аквариумных рыбок, то геополитическая ситуация в какой-то стране - никак не относится к теме про корм для аквариумных рыбок.

Надеюсь, я понятно объясняю. И также надеюсь на здравый смысл пользователей нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Xipho сделает раздел Юмор RockHamer будет в нем главным.

Ooh eee, baby :D

Есть ощутимая разница, от кого получать пред или мут? Или ты намекаешь, что Xipho должен будет разгребать весь мат и флуд, что ежедневно устраивают пользователи на форуме?

А кто тут матерится? Мы просто шутим.

Зы а что такое мут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RockHamer, ты, видимо, школьник или просто притворяешься им, но юмор твой еще более плосок, чем секретарша, о которой ты упоминал выше. Я не против юмора, но я против плоского юмора. Имей это в виду, пожалуйста, когда в следующий раз надумаешь выдать какой-нибудь гениальный перл.

 

ЗЫ. Мут - от англ. слова mute, то есть, по сути, "молчанка". Пользователь, которому выставлен мут (правильнее мьют), может читать темы, но отвечать в них не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RockHamer, ты, видимо, школьник или просто притворяешься им, но юмор твой еще более плосок, чем секретарша, о которой ты упоминал выше. Я не против юмора, но я против плоского юмора. Имей это в виду, пожалуйста, когда в следующий раз надумаешь выдать какой-нибудь гениальный перл.

ЗЫ. Мут - от англ. слова mute, то есть, по сути, "молчанка". Пользователь, которому выставлен мут (правильнее мьют), может читать темы, но отвечать в них не может.

То, что я притворяюсь школьником - было понятно ещё с первой шутки. И они не плоские. Я скорее пародирую школоту, а не школьников. Получается, на мой взгляд, не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я притворяюсь школьником - было понятно ещё с первой шутки. И они не плоские. Я скорее пародирую школоту, а не школьников. Получается, на мой взгляд, не плохо.

 

А на мой взгляд (и не только на мой) - получается не плохо, а ужасно. Оффтопить прекращаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята что-то на вас всех такое нашло!

Человек хотел проблему решить и задал вопрос во флудилку, а тут такой флуд, которого я еще нигде не видал!

Просьба к Администрации:

 

1) если вы хотите чтоб был порядок на форуме следите за этим, а не сюсюкайтесь с провинившимися;

2) если тема и вопрос решен, то закрывайте тему;

3) если в теме есть сообщения не несущие в себе никакой полезной информации, то удаляйте их.

 

На этом пока все. Не воспринимайте мои замечания как необоснованную критику. Хочу чтоб форум был полезен и приносил пользу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд (и не только на мой) - получается не плохо, а ужасно. 

Пока это единственный плохой отзыв. 

Изменено пользователем RockHamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята что-то на вас всех такое нашло!

Человек хотел проблему решить и задал вопрос во флудилку, а тут такой флуд, которого я еще нигде не видал!

Просьба к Администрации:

 

1) если вы хотите чтоб был порядок на форуме следите за этим, а не сюсюкайтесь с провинившимися;

2) если тема и вопрос решен, то закрывайте тему;

3) если в теме есть сообщения не несущие в себе никакой полезной информации, то удаляйте их.

 

На этом пока все. Не воспринимайте мои замечания как необоснованную критику. Хочу чтоб форум был полезен и приносил пользу.

 

В целом, согласен. Но без "сюсюканий" никак не получается, таков уж у нас контингент подобрался тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.