Перейти к содержанию

Rise of Nations Extended Edition


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Бесконечные ресурсы. 

Мгновенное исследование всего(Века,нации и тому подобного,мгновенный спавн армии)  

 

Скачать https://yadi.sk/d/borIxzH4e7vpe   

 

b0daa151f0a0de98b089371e8d00e297.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для чего тебя в группу трейнер мейкеров добавил? Заливай в Файлы 

 

Я модеру уже написал - что когда стал загружать трейнер,мне вылезло сообщение - что я не могу файлы с таким расширение загружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я модеру уже написал - что когда стал загружать трейнер,мне вылезло сообщение - что я не могу файлы с таким расширение загружать.

оО что за расширение такие ? .rar .zip .txt .jpg норм все загружаются

Изменено пользователем DenkA003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО что за расширение такие ? .rar .zip .txt .jpg норм все загружаются

Я в ехе сразу - я откуда знал что такие нельзя :) первый раз сюда загружаю... так что не чего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ехе сразу - я откуда знал что такие нельзя :) первый раз сюда загружаю... так что не чего удивительного.

сам не знал что .exe не грузит ((( постоянно в архивах заливаю все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я модеру уже написал - что когда стал загружать трейнер,мне вылезло сообщение - что я не могу файлы с таким расширение загружать.

Да, прошу прощения, твое ПМ я пропустил (меня буквально заваливают личными сообщениями, а на общем фоне - не увидел, да и значок нового сообщения пропадает после нажатия на оповещения).

Собственно, если ты приглядишься, то справа при заливке будет ссылка с текстом "Какие типы файлов я могу загрузить?" - нажми на нее, и увидишь список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не знал что .exe не грузит ((( постоянно в архивах заливаю все ))

Ну вот,а мне уж и подавно знать такое не как нельзя было - не разу не грузил же...Теперь буду знать.

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.