Перейти к содержанию

Какие программы используете для записи видео с экрана?


Garik66

Рекомендуемые сообщения

 

В "Полный размер" - Xipho, извини - не допонял.

Размер видео - не менять.

Ну, то есть, чтобы при записи не менялось исходное разрешение экрана. Хотя, конечно, ютуб все равно качство слегка подзапарывает, этого не отнять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер видео - не менять.

Ну, то есть, чтобы при записи не менялось исходное разрешение экрана. Хотя, конечно, ютуб все равно качство слегка подзапарывает, этого не отнять )

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сейчас пользуюсь прогой для записи видео  "Open Broadcaster Software", скачал с оф. сайта.

Прога очень не плохая и к тому же бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не впечатлила. В реальном времени на полноэкранную игру не хочет переключаться с рабочего стола - вылет из игры происходит. Я, конечно, еще потестирую, но как знать... В этом плане Action! куда лучше. Заслуживает своих денег, потому я лицензию и купил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но из бесплатных - не плохая и много нужных настроек. (нужно полазить) По настройкам в Тюбе находил видео, парень не плохо объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас из-за курса доллара - подскачила цена практически на все. Теперь core i7 стал 20+к. По такой цене его уж точно не укупишь... Core i5 такую функцию поддерживает?

И не говори.... Хорошо я успел собрать комп... вот прям за неделю,может две - до всего это скачка... Покупал процессор за 16к  а сейчас он стоит 25к  и стоит заметить,что видео карты не так подорожали как процессоры. А видео тоже снимаю бандикамом вторым... Там есть полно экранная сьёмка и есть рабочий стол... Только не понятно где баг - не то в фотошопе,не то в бандикаме..А то есть он после перегрузки компа иногда мне разрешение восстанавливает самое маленькое :( бесит когда ярлыки,которых на раб столе под 50 штук - раскидывает и опять надо укладывать что куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит когда ярлыки,которых на раб столе под 50 штук - раскидывает и опять надо укладывать что куда...

Для сохранения позиций ярлыков DesktopOK программа спасет тебя или аналогичные ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сохранения позиций ярлыков DesktopOK программа спасет тебя или аналогичные ей.

Спасибо... Попробую - вот щас скачал и сохранил в программе рабочий стол... Собьётся как - сразу попробую в деле :) просто у меня в низу рабочего стола лежит - то чем очень часто пользуюсь,с боку блокноты с тем или иным текстом... Сверху справа для трейнеров - программы,а таблицы и тому подобное справа вверху... И как бы сразу всё под рукой и знаешь что где находится,а это собьётся в кучу и вот раскладывать надо опять. Почему сбивается разрешение не знай... Вот именно из за какой то программы: либо фотошоп,либо бандикам при сьемке в оконном режиме игры,сбивает не всегда,но это занятие не прикольное - утром встаёшь,включаешь,а там беспорядок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни Бандикам, ни Фотошоп тут не виновны. Они только считывают системные метрики, в них нет функций их изменения.

Я это заметил давно ещо именно из за фотошопа или бандикама... Я в фотошопе делаю картинку для трейнера(Под размер и тому подобное) а бандикамом демонстрирую функции как работают - вот как в ксенусе на пример... И вот после этих мероприятий у меня рабочий стол разрешение меняет.... Может игра конечно там что подменяет - мало ли... Но ранее до этих программ я такого не замечал... А игры в оконный режим уже давно ставлю при поиске адреса - ну если не ставится, то прямо так ищу сбрасывая её в трей и таких вещей с рабочим столом не замечал.

Ну мне мастер посоветовал какую то программу - устанавливать не надо.... Вот как собьётся если - то сразу восстановлю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю свои восторги по поводу проги "Open Broadcaster Software".

Снимал вчера это видео для drs36 и обнаружил одно неудобство:

снимал вначале рабочий стол, потом переключился на игру, потом нужно было опять снять рабочий стол, но прога не переключилась, пришлось в проге снять галочку с игры, заснять рабочий стол, поставить галочку, заснять игру и т.д.

Может я не разобрался в настройках, не знаю. Но короче вот такое неудоство обнаружил.

Если кто знает, как это исправить - чтобы прога сама переключалась на активный экран, подскажите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите рекламой, но купите Action!, она своих денег стоит. А если брать лицензию на два компа, там можно разделить, и получится вполне разумная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kvazimado, спасибо посмотрю и эту прогу.


Правда жаль, что Action! - активация слетела, прога понравилась, а реестр вычистить от активации не знаю как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kvazimado, спасибо посмотрю и эту прогу.

Правда жаль, что Action! - активация слетела, прога понравилась, а реестр вычистить от активации не знаю как. 

Используй Кролика)) точнее его репаки, скачал, поставил..если слетит, переставил - установка сама все чистит) Либо Дьякова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивайте портативные версии,и о активации можете забыть.

Согласен (портативные проги не затрагивают реестр), но не для всего репакеры пишут такие вещи. Для Action! в частности портативную версию не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай свою электронную почту скину ссылки туда.

давал временно почту для drs36

Изменено пользователем garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.