Перейти к содержанию

Взлом андроид игр через GameKiller


Гость Александр97

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр97

Всем привет дорогие читатели этой статьи. Просматривая видео Михаила Ремизова на тему "Обучение взлому"... Я немного подумав и решил а что если попробовать взламывать игры на андроиде и с чем же я в первую очередь столкнул так это с тем что на андроиде у меня немного игр и я почти все взломал (в основном на золото, деньги и.т.д) но вот есть одна игра называется она Green Farm 3 или Весёлая ферма 3. И почему то я не могу её никак взломать на деньги и банкноты видимо там стоит какая, то защита, которая меняет код на исходный. Помогите, пожалуйста, буду очень признателен, если запишете видео. Андроид игры можно запустить на компьютере, но для этого надо эмулятор для андроид игр он называется BlueStacks.

 
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С серваком синхронизируются, если сломаешь у тебя все уйдет в минус ойёйёй на сколько, я однажды нарвался, теперь по ID устройства не пускают. Игра была от GameLoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлом онлайн игр запрещен правилами форума, поэтому тему закрываю.

Но пока никто не видит: если по ID устройства не пускают, то BlueStacks определенно спасет положение, т.к. на нем можно потренироваться обходить этот самый античит. Но возможно придется переустанавлвиать его, или искать альтернативный эмулятор, который при старте генерирует этот самый ID устройства (если, конечно, BlueStacks этого не делает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.