Перейти к содержанию

Я хочу знать как сделать так чтобы скрипт автоотключался


Рекомендуемые сообщения

enable он модифицирует код

а disable возвращает всё как было

 

мне нужно чтобы после включения скрипта через пол секунды или меньше он отключался можно так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглю но ничего конкретного не нашел на счет таймеров.

 

Вот пример. Сделаешь по образцу, ничего заоблачно трудного здесь нет

Всего-то делов)

form = createForm(true) --создаём и отображаем формуbtn1 = createButton(form) --создаём кнопку на формкbtn1:setPosition(20,20) --указываем её позициюbtn1:setCaption("Запуск таймера") --текстbtn1:setSize(100,25) --размерtimer1 = createTimer(btn1) --создаём таймер, пусть хозяин будет кнопка, в  данном случае без разницыtimer1:setInterval(1000) --интервал срабатывания 1000 миллисекундtimer1:setEnabled(false) -- и деактивируем таймер--функция обработки нажатия кнпкиfunction pushBaton()         showMessage("Нажата кнопка. Запущен таймер") --выводим сообщение при нажатии         autoassemble([[         [ENABLE]         --тут пишем скрипт активации         ]])         timer1:setEnabled(true) --и запускаем таймерend--функция обработки срабатывания таймераfunction timerEvent()         timer1:setEnabled(false) --останавливаем таймер         autoassemble([[         [DISABLE]         --тут пишем скрипт деактивации         ]])         showMessage("Прошла 1 секунда") --выводим сообщение для проверкиendbtn1:setOnClick(pushBaton) --назначаем функцию обработки нажатия на нашу кнопкуtimer1:setOnTimer(timerEvent) --назначаем обработчик срабатывания таймера
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ENABLE]

{$LUA}

print("ENABLE")

print(getCEVersion())

if(myTimer == nil) then

myTimer = CreateTimer(null, false)

end

myTimer.Interval = 1000

function FTimer()

local memoryRecord = getAddressList().getMemoryRecordByDescription('Cheat0')

memoryRecord.Active = false

myTimer.Enabled = false

print("Timer Stop...")

end

myTimer.OnTimer = FTimer

myTimer.Enabled = true

print("Timer Start...")

{$ASM}

// тут обычный АА-код

[DISABLE]

{$LUA}

print("DISABLE")

{$ASM}

// тут обычный АА-код

Test.CT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.