Перейти к содержанию

Winapi И Gui (Урок Coder'a)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :)

 

Решил поближе познакомится с С++, а именно - захотелось хардкора) А создавать формочку вручную - это, ИМХО, чистый хадкор) 

У кодера был такой урок, по созданию формочки через Win32 проект.

Собственно, загвоздка вышла на следующей части - Знакомимся ближе с WinAPI и GUI  временная метка - 3:15

На стадии 

#using namespace Gdiplus;

Выдает ошибку

 

1 IntelliSense: требуется имя файла   

 

На всякий случай - вот скриншот

 

В чем проблема? Как ее исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в невнимательности. Как исправить - посмотреть внимательно. Если я правильно помню, нужно писать GdiPlus, а не Gdiplus. Впрочем, я не уверен, под винду давно не кодил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в невнимательности. Как исправить - посмотреть внимательно. Если я правильно помню, нужно писать GdiPlus, а не Gdiplus. Впрочем, я не уверен, под винду давно не кодил.

Ошибку исправил. А на будущее, в каком разделе создавать подобные вопросы, на счет программирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не лениться и окинуть взглядом весь форум в целом, то можно совершенно случайно наткнуться на раздел "Программирование", в котором есть подраздел

http://forum.gamehacklab.ru/forum/23-asmssvccvbnet/

Вот именно в нем и можно задать вопросы касательно программирования. Странно, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не лениться и окинуть взглядом весь форум в целом, то можно совершенно случайно наткнуться на раздел "Программирование", в котором есть подраздел

http://forum.gamehacklab.ru/forum/23-asmssvccvbnet/

Вот именно в нем и можно задать вопросы касательно программирования. Странно, правда?

И правда, странно... Буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.