Перейти к содержанию

[C#] Убийство Процесса


Гость Alexey0911

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Возник такой вопрос.

Нужно сделать так,чтобы при запуске определенного приложения другое моментально закрывалось,иначе говоря убийство определенного процесса при открытии программы.

 

Но,нужно сделать еще так,чтобы даже если уже было открыто это приложение,оно не давало запуститься другому.

 

Подобные коды естественно не то:

if (pr.ProcessName == "..........")                {                    pr.Kill();                }

Глупый вопрос конечно,но найти ответ так и не смог.Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ошибка вылезает)

 

Вот допустим есть у меня код:

 

foreach (Process currentProcess in Process.GetProcessesByName("процесс"))                currentProcess.Kill();

 

Он убивает процесс,когда программа ОТКРЫВАЕТСЯ.Но если она уже ОТКРЫТА,как убить/не дать открыть?

Изменено пользователем Alexey0911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка вылезает)

 

Вот допустим есть у меня код:

 

foreach (Process currentProcess in Process.GetProcessesByName("процесс"))                currentProcess.Kill();

 

Он убивает процесс,когда программа ОТКРЫВАЕТСЯ.Но если она уже ОТКРЫТА,как убить/не дать открыть?

 

Для этого есть таймер  проверяет и убивает.

 private void timerKill_Tick(object sender, EventArgs e)        {            Process[] ps1 = System.Diagnostics.Process.GetProcessesByName("OLLYDBG");            foreach (Process p1 in ps1)            {                p1.Kill();            }
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.