Перейти к содержанию

Обращение к новичкам


Coder

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые новички, хотелось бы обратиться к вам.
Когда вы что-то хотите написать на C++, пожалуйста убедитесь в том, что вы владеете данным языком программирования.
Чуть ниже я опубликовал пример, как не надо себя вести. Если вы уподобитесь человеку с ником "Mr.Injector", то помощь вам врядли окажут.
 
Что делать, чтобы вам всё-таки помогали?
Наберитесь терпения и начните что-то делать сами (не знаете C++? - начните учить, плохо разбираетесь в каком-нибудь API? - прочитайте документацию, и если возникнет какой-то вопрос - задавайте его на форуме).
А показывать просто код, который вы просто скопировали смысла нет.
 
[ПЕРЕПИСКА УДАЛЕНА]

Изменено пользователем Xipho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не вел себя пользователь, это не дает никакого права публиковать его личную переписку, да еще и без его согласия. Чтобы такое было первый и последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думал это ответ на мое ЛС ;D Задал вроде как простой вопрос, но конкретно случай в его уроке непонятен))

А по поводу про-геймхакеров99, которые даже краем не знакомы с языком, полностью согласен. Не раз видел на других форумах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думал это ответ на мое ЛС ;D Задал вроде как простой вопрос, но конкретно случай в его уроке непонятен))

А по поводу про-геймхакеров99, которые даже краем не знакомы с языком, полностью согласен. Не раз видел на других форумах))

Уговорить оставить переписку администратора к сожалению не удалось)

Но это был не ты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не вел себя пользователь, это не дает никакого права публиковать его личную переписку, да еще и без его согласия. Чтобы такое было первый и последний раз.

Почему нельзя выложить переписку БЕЗ каких либо никнеймов, что бы не оскорбить кого либо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/*----------------------------------------------------------------------------*/

 

Потому что в ней нет особого смысла. У меня самого таких коллекция - это мало

что меняет, а объяснить свою позицию и\или точку зрения можно и на абстрактных

примерах, безо всякой конкретики. Достаточно того, что в шапке темы написано.

 

/*----------------------------------------------------------------------------*/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.