Перейти к содержанию

Кнопка с информацией о статусе процесса игры


Гость IMPULSE93

Рекомендуемые сообщения

Решил поделиться для тех, кто не знал. Тут всё просто:

Создаем label или button, после в name пишем ProcessLabel (Для label'a), ProcessButton (Для button'a), в Caption можно написать например "game not found". После этого зайти в Table Lua Script и вставить этот Lua код:

Для button'a:

function onOpenProcess(processid)
control_setCaption(CETrainer_ProcessButton,"game found")
end

Для label'a:

function onOpenProcess(processid)
control_setCaption(CETrainer_ProcessLabel,"game found")
end

Проверял на CE 6.4, всё работает. Данный способ я придумал сам, надеюсь кому-нибудь помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный способ я придумал сам

Есть пользователь, который отправил жалобу со словами, что это он придумал и объяснил тебе, а ты выдаешь за свое. Жду объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пользователь, который отправил жалобу со словами, что это он придумал и объяснил тебе, а ты выдаешь за свое. Жду объяснений.

Объяснять я тебе ничего не буду, на форуме я получил, что хотел. И человек, который отправил жалобу, даже меня не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, рекомендую покинуть наш форум.

ты не можешь мне указывать, если мне потребуется ещё что-нибудь, то я приду снова. До свидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе просто никто помогать не станет. Даже если ты зайдешь под другим ником, у меня есть средства, чтобы узнать, что это именно ты. Так что не обольщайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не можешь мне указывать, если мне потребуется ещё что-нибудь, то я приду снова. До свидание.

Уж поверь, вычислить ты просишь о помощи или нет мы легко сможем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.