Перейти к содержанию

Странное смещение


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, я же писал выше что я умею только делать простые скрипты, скажем так стандартные, такие скрипты для меня сложные, если ты голова Xipho, то не надо думать что все такие как ты умные, просто это все не мою но я пытаюсь учиться.

Спосибо тебе Xipho


Я извиняюсь ко е что не понял, ты говоришь не забудь добавить в таблицу адрес flag, это что за адрес где его взять объясни пожалуйста,

и к стате скрипт не работает, а хоткей я сделал без проблем это было понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт и не должен работать до тех пор, пока в flag не попадет значение 1.

Порядок действий такой:

1. Активируешь скрипт

2. Делаешь Manual add address, или как там у тебя, если русская версия

3. В появившемся окне, в поле адреса вписываешь flag (если скрипт до этого не активирован, то он тебе ругнется, что такого адреса нет).

4. В типе выбираешь Byte

5. Нажимаешь Ок

6. Адрес добавится в таблицу. На него назначаешь хоткей, который по нажатию будет вписывать значение 1 в этот адрес.

 

Таким образом, по нажатию хоткея будет включаться флаг, выполнится скрипт, и флаг выключится. Что и нужно в твоем случае - произойдет однократное добавление числа 100.

Не заставляй меня писать видео, это элементарные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все сделал как сказано, но с крипт не работает, я запустил скрипт сделал добавить адрес, в строке адрес написал flag, добавил в таблицу 

назначил хоткей, установить значения поставил 1, но он не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в добавлении адреса прописать [flag] (в квадратных скобках). Если не поможет, попробуй из скрипта убрать строку fstp dword ptr [esi+000020A8]. Если и это не поможет - делай видео с экрана, как именно ты делаешь добавление адреса и скрипта и его активацию с горячей клавиши. Будем разбираться. Видео должно быть как минимум в разрешении 720р, чтобы можно было видеть, что у тебя на экране происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.