Перейти к содержанию

Delphi AOBSCAN Trainer [Пример поиска сигнатур на Delphi]


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а что за ошибка uMSE?

original-7871a2aabaa3be0479f83d0840ffc589.png

нету модуля .pass не стал выкладывать , а вот .dcu выложил .... поэтому и написал что на Delphi 7 ... на Delphi 7 файл .pass не нужен ... проверял ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету модуля .pass не стал выкладывать , а вот .dcu выложил .... поэтому и написал что на Delphi 7 ... на Delphi 7 файл .pass не нужен ... проверял ...)))

<_< а можно .pas получить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот код уже гуляет по инету с прошлого года (может даже раньше), и причем тут by DenkA003? o_0

ну трейнер писал я !!! байты для игры Spelynky !!! Дизайн мой !! AOBSCAN да не мой )) ну на нашем сайте не видел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну трейнер писал я !!! байты для игры Spelynky !!! Дизайн мой !! AOBSCAN да не мой )) ну на нашем сайте не видел ))

Можно вопрос? - Я видел пару твоих читов сам понимаешь на какую игру wf.. Вообщем был там трейнер, вот вопрос как ты в трейнер запихал ESP?? o_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? - Я видел пару твоих читов сам понимаешь на какую игру wf.. Вообщем был там трейнер, вот вопрос как ты в трейнер запихал ESP?? o_0

оО ты где такой трейнер видел ? фига )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. DenkA003, хоть трейнер писал и ты, но написан он на чужом движке, так что копирайты свои ты не имеешь права ставить, ибо это плагиат. Это уже второй твой такой поступок (первый был насчет перебивки копирайтов в чужой программе). Еще раз - и больше ни разу. То есть, еще один подобный поступок, и ты будешь исключен из группы разработчиков (Trainer Maker).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. DenkA003, хоть трейнер писал и ты, но написан он на чужом движке, так что копирайты свои ты не имеешь права ставить, ибо это плагиат. Это уже второй твой такой поступок (первый был насчет перебивки копирайтов в чужой программе). Еще раз - и больше ни разу. То есть, еще один подобный поступок, и ты будешь исключен из группы разработчиков (Trainer Maker).

ок больше не буду ))) ну автора не знаю ((( так как нашол исходник случайно на rghost.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

original-d0ecb7662e8df74234163b147c73b427.png

это Point Blank вроде )))

в игре уже была встроенная функция ESP Админы во время соревнований вводили в консоле некую команду для активации данного режима ... чтобы отслеживать нахождение игроков ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Point Blank вроде )))

в игре уже была встроенная функция ESP Админы во время соревнований вводили в консоле некую команду для активации данного режима ... чтобы отслеживать нахождение игроков ...

Понятно а я то думал для вф тоже можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытайся в гугле найти ))) ыы ))) или качай Delphi 7 там .pass не нужен

Это не твой модуль, а reenWizard, он писал его по заказу макса, и pas у тебя нету! у меня он есть!

И выбор процесса круче!

И есть дополнения к модулю

Так. DenkA003, хоть трейнер писал и ты, но написан он на чужом движке, так что копирайты свои ты не имеешь права ставить, ибо это плагиат. Это уже второй твой такой поступок (первый был насчет перебивки копирайтов в чужой программе). Еще раз - и больше ни разу. То есть, еще один подобный поступок, и ты будешь исключен из группы разработчиков (Trainer Maker).

Я знаю автора, очень хороший человек

Кстати: Search.OPT_READPAGE_READONLY := True; вот это право поиска, оно 0 толку даёт, и удлиняяет время поиска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не твой модуль, а reenWizard, он писал его по заказу макса, и pas у тебя нету! у меня он есть!

И выбор процесса круче!

И есть дополнения к модулю

Я знаю автора, очень хороший человек

Кстати: Search.OPT_READPAGE_READONLY :=True; вот это право поиска, оно 0 толку даёт, и удлиняяет время поиска!

и что *? ты решил похвастаться что он у тебя есть ? не вижу смисла ... я отписал Xipho что модуль не мой ... я просто его приукрасил .... вот и все ... + не разу не видел дабыл хоть кто то за последние 2-3 месяца пополнил раздел Delphi ...

Пфф выбор процесса у меня круче :

263e9028db3d.png

P.S - а вдруг у страницы доступ только на запись , а на чтения нету .... мне кажется будет логичней писать

Search.OPT_READPAGE_EXECUTEREADWRITE := True

если подумать логично отвечает за запись - чтение -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что *? ты решил похвастаться что он у тебя есть ? не вижу смисла ... я отписал Xipho что модуль не мой ... я просто его приукрасил .... вот и все ... + не разу не видел дабыл хоть кто то за последние 2-3 месяца пополнил раздел Delphi ...

Пфф выбор процесса у меня круче :

263e9028db3d.png

P.S - а вдруг у страницы доступ только на запись , а на чтения нету .... мне кажется будет логичней писать

Search.OPT_READPAGE_EXECUTEREADWRITE := True

если подумать логично отвечает за запись - чтение -

Добавь в скайп, cheater-33, я тебе покажу тоже кое чего, нет я не хвастался, а не увидел сообщение одно и всё, или дай свой скайп, надо обсудить кое что, вот мой выбор процесса:

uai4remt.ujj_537f6ce697fe7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь в скайп, cheater-33, я тебе покажу тоже кое чего, нет я не хвастался, а не увидел сообщение одно и всё, или дай свой скайп, надо обсудить кое что, вот мой выбор процесса:

uai4remt.ujj_537f6ce697fe7.png

не ListBox не круто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.