Перейти к содержанию

Сканер сигнатур (C#)


Рекомендуемые сообщения

Вообщем ребят, теперь возникла другая проблема (Предыдущую решил на C++).

Я пишу трейнер для игры (Тапками не кидать), но т.к все адреса там динамические, то мне нужно реализовать сканер сигнатур. Объясню поподробнее, что мне именно нужно сделать.

1.После запуска программы, выполнить поиск определённой сигнатуры в процессе "game.exe" (К примеру).

2.Если сигнатура найдена, то узнать адрес и записать его (Адрес) в переменную "int num1", т.е: без сканера сигнатур, данные переменные используются для указания адрес(а/ов), например: int num = 0x123456. Но мне же нужно записывать полученный адрес динамично, программно (После поиска сигнатуры, и получения самого адреса). Если же нужная сигнатура не найдена, соответственно и не получен адрес, то появляется MessageBox с текстом "Сигнатуры не найдены!".

Приведу код включения/выключения функции (в трейнере), выполняются они в checkbox-ах:

private void checkBox1_CheckedChanged(object sender, EventArgs e)
{
if (func1 == false)//если переменная [BYTE] равна 0(true - 1, false - 0)
{
int num1 = 0x123456;//адрес.
byte[] buffer = new byte[] { 0x90, 0x90 };//байт, который записывается,если переменная [BYTE] равна 0, то есть выключена функция.
memory.WriteByteArray((IntPtr)num1, buffer);//записываем в адрес байты.
checkBox1.Checked = true;
func1 = true;
}
else//Иначе
{
int num1 = 0x123456;//опять же адрес.
byte[] buffer = new byte[] { 0x11, 0x11 };//байт, который записывается, если переменная [BYTE] равна 1, то есть включена функция.
memory.WriteByteArray((IntPtr)num1, buffer);//записываем в адрес байты.
checkBox1.Checked = false;
func1 = false;
}

func = переменная, которая используется для включения/выключения функции.

int num = 0x123456 = Переменная, которая используется для хранения адреса.

Вот собственно и всё. Выручайте ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.