Перейти к содержанию

Поиграем в Dota 2 ?


MasterGH

Рекомендуемые сообщения

Есть желающие поиграть по глобальной сети командой в Доту2 против ботов сегодня с 19,00 до 21,00 по Москве ?

Количество желающих любое. Хотя есть ограничение на 5 игроков в команде. Для установки игры нужен Steam и скаченный клиент Доты 2 (скачивание и установка может занять много времени). Игра бесплатная, покупки за реальные лове по желанию. Игра похожа на Варкрафт. Карта одна, но персонажей довольно много. Обычно по сторонам карты располагаются по два игрока и один в центре карты. Мясо бежит каждые 30 секунд к противнику. Задача убить героев противника, уничтожить его базу, уничтожить башни и мясо противника...

Противоборство может длиться 40 минут. Все это время нужно играть, иначе команда будет играть не в полном составе на протяжении всей игры. И это основная проблема командной игры. Кто-то приходит и выходит, и пока игра не закончится, то невозможно начать новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую почитать инфу по сильным персонажам и тактике. Перед командной игрой раз 3-5 поиграть с ботами и затем столько же в команде живых игроков даже если с форума никого не будет в онлайне.

Я могу быть в любой день вечером, там видно кто в онлайне. Если не нашел меня по имени MasterGH, то поищи Coder-а. В данный момент я знаю, что нас играет три человека с форума. Два игрока опытные, я еще пока плохо играю. Часто умираю и редко убиваю героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.