Перейти к содержанию

[C++] Signature Scanner под Win x64


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! В связи с невозможностью запуска OllyDbg под Windows 7 x64, у меня возникли сложности с созданием сигнатуры в 64 битной памяти игры. Может кто знает другой способ, поделитесь пожалуйста :-D Каждый раз создавать вручную не очень-то удобно и стабильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Всегда и только всегда использовал олли под x64, последний раз у меня x86 была во время windows vista.

Любопытно какая у тебя сборка OllyDbg? Просто у меня не получается загрузить 64 битную игру через OllyDbg (File: '...' is probably not a 32-bit Portable Executable. Try to load it anyway? - > Yes - > Unable to start file: '...'). А если аттачить, то в списке только x86 процессы...

Интересно вот с этим плагином Stealth64 будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно какая у тебя сборка OllyDbg? Просто у меня не получается загрузить 64 битную игру через OllyDbg (File: '...' is probably not a 32-bit Portable Executable. Try to load it anyway? - > Yes - > Unable to start file: '...'). А если аттачить, то в списке только x86 процессы...

Интересно вот с этим плагином Stealth64 будет работать?

Не знаю какая сборка, обычная вроде, с официального сайта по-моему. http://www.ollydbg.de/ версия 2.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какая сборка, обычная вроде, с официального сайта по-моему. http://www.ollydbg.de/ версия 2.01

Скачал я эту версию, вроде самая свежая, много чего нового. Теперь в списке аттача показывает все запущенные приложения включая 64-битные. Но 64-ные приложения все равно не аттачит и не открывает(Unable to attach to process 'MineSweeper' with ID 00000A88(2696.). Reason: 00000032 (ERROR_NOT_SUPPORTED)). Может я что делаю не так? Coder, ты уверен что OllyDbg может аттачить или открывать 64-битные приложения? Попробуй на стандартном 64-битном Сапере...

Зы: Может есть какой другой аналогичный 64-битный дизассемблер с функцией создания сигнатур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я эту версию, вроде самая свежая, много чего нового. Теперь в списке аттача показывает все запущенные приложения включая 64-битные. Но 64-ные приложения все равно не аттачит и не открывает(Unable to attach to process 'MineSweeper' with ID 00000A88(2696.). Reason: 00000032 (ERROR_NOT_SUPPORTED)). Может я что делаю не так? Coder, ты уверен что OllyDbg может аттачить или открывать 64-битные приложения? Попробуй на стандартном 64-битном Сапере...

Зы: Может есть какой другой аналогичный 64-битный дизассемблер с функцией создания сигнатур?

Так есть же плагины для Cheat Engine, да и для IDA тоже должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
10 минут назад, amhad321 сказал:

Вопрос вроде по теме

Не по теме.Возможно. Искал плохо.

Создавай новую тему и там попроси помощи  а не поднимай тему 2013 года.

Изменено пользователем ReWanet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.