Перейти к содержанию

Благодарности


Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно выразить благодарность некоторому человеку или людям за определенную деятельность на форуме.

Особенные благодарности будут перенесены в этот пост. Возможно, в будущем администрация внесёт рейтинг, звания и награду - медали. Возможно, с моей стороны будут созданы закрытые материалы, к которым будут доступны только избранные набравшие определённый рейтинг.

Особая благодарность выражается людям за их деятельность.

Xipho

Xipho, является главным основателем форума и проекта gamehacking[RU]. У него родилась идея создать форум, которую он и воплотил в реальность. Он же создал форум, он же проделывает работы по настройке форума и его улучшению. С его стороны сделан большой труд, а также он продолжает работать над форумом.

Xipho выражается особенная благодарность за создание спойлера на форуме.

Выражается особенная благодарность за создание и оформление статей.

Выражается особенная благодарность за создание статьи "F.E.A.R., обход расположения кода в модулях"

MasterGH

MasterGH является сооснователем проекта gamehacking[RU]. Также как и Xipho продумывал логику разделов и подразделов форума. Вносит свои предложения и идеи связанные с форумом.

gluk

Выражается благодарность за публикацию статьи "Взлом Doom III" - участие в проекте Gamehacking[RU].

aliast

Бета-тест CE RUS, перевод тутора CE, перевод окна настроек - участие в проекте Gamehacking[RU].

SERGANT

Идеи и бета-тест CE RUS - участие в проекте Gamehacking[RU].

alexweiye

Создание трейнеров - участие в проекте Gamehacking[RU].

Akama

Создание трейнеров - участие в проекте Gamehacking[RU].

L4R

Поддержка форума "Новости игровой индустрии" - участие в проекте Gamehacking[RU].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Объявляются благодарности.

live_4_ever - за активное участие, (повышен уровень).

M4K - за активное участие (повышен уровень).

SER[G]ANT - за участие (не сильно, но +2 повышен уровень за создание темы про указатели)

Пока на этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Благодарность с моей стороны:

live_4_ever, Grom-Skynet, Akama, JIeXaGAD.

- Вы входите теперь в группу Разработчиков;

- Вам доступен скрытый форум Наши реализы;

- Вы можете загружать файлы на хостинг форума (ваши файлы, трейнеры, картинки, тексты и т.п. можно аттачить к форуму чтобы они не пропали со временем);

Спасибо вам всем за участие в жизни форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляется благодарность Дарк Байту за создание CE и обновления до 6.0 :) Как жаль что тебя нет на этом форуме. Был ты на нашем форуме получил бы к уровню +100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

От администрации выражается благодарность Grom-Skynet за его гиперактивность в содании трейнеров и выкладывании их на форум. Ему повышен уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Повышения за перевод CE 6.1 альфа 8:

SER[G]ANT +40 (за наиболее полный перевод)

ZOCKIR +10 (за труды своего перевода)

aliast +7 (за дополнения к переводу SER[G]ANT-а)

Осталось дело за немногим: написать руководство для русскоязычных пользователей и отправить файл разработчику CE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публикация трейнеров за март и по 20 число апреля 2011

Grom-Skynet +15 За публикацию своих трейнеров.

ZOCKIR +10 За публикацию своих трейнеров.

aliast +4 За публикацию своих трейнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bortolomeo (новый пользователь с багажом сильных знаний, уже не простой пользователь )

Добро пожаловать в группу Разработчики!

+30 За присутствие практического опыта и теоретической базы

(честно говоря, лично я дал бы больше, но я учитываю оценку администраторского состава (возможно я слишком разбрасываюсь баллами))

+10 За 2 статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

MasterGH а как же Keng?! Благодаря ему я теперь быстрее нахожу то что мне нужно,благодаря ему я увидел много плюсов энжина и научился делать много интересных вещей. Да и думаю не только я один такой. Он очень хорошо объясняет простыми словами сложные вещи. Он автор многих видеоуроков по взлому игр.Да еще он и автор и реализатор интересных идей и по кримсонлэнд и по другим интересным вещам! Ему только за это надо +50 поставить.

Ну и ты Мастер тоже хорош! Мне помогли твои статьи по взлому. Тебе тоже бы +50 :-D

P.S. Keng и MasterGH продолжайте в том же духе по статьям и урокам. Дай Бог вам ума,сил и здравия!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с MK4!!! Keng ты програмист а как на програмиста ты еще и хорошый учитель по взлому игр! Да и не только учитель.Как писал выше-генератор интересных идей! И тебе надо как минимум +50 к рейтингу!!! Думаю не только я и MK4 за это.Таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//keng неа, как раз значительный) Жаль только, у тебя нету видео по ArtMoney.

А что такое классное есть в артмани, чего нет в СЕ? Я навскидку могу разве что отсеивание по формуле вспомнить, да автоизменение указателей. Если хочешь - могу что-нибудь по артмани записать - только тему дай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MasterGH а как же Keng?! Благодаря ему я теперь быстрее нахожу то что мне нужно,благодаря ему я увидел много плюсов энжина и научился делать много интересных вещей. Да и думаю не только я один такой. Он очень хорошо объясняет простыми словами сложные вещи. Он автор многих видеоуроков по взлому игр.Да еще он и автор и реализатор интересных идей и по кримсонлэнд и по другим интересным вещам! Ему только за это надо +50 поставить.

Xipho хотел сделать поддержку наград за особые заслуги. Это будет правильнее чем добавлять скопом баллы репутации. Когда талантливых пользователей около 10, то уже забываешь за что наградил их большим количеством баллов. Поэтому лучше баллы увеличивать за информацию в постах. А за особые заслуги, такие как активность, индивидуальность и т.п. лучше давать награды в виде какой-то медальки или какой-то картинки с надписью.

Ну и ты Мастер тоже хорош! Мне помогли твои статьи по взлому. Тебе тоже бы +50 :-D

P.S. Keng и MasterGH продолжайте в том же духе по статьям и урокам. Дай Бог вам ума,сил и здравия!!!

Особенно понравилось, дай Бог нам ума. Дай Бог нам его побольше, т.к. видимо не хватает :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MasterGH я тебя обидеть не хотел. Извини если обидел. Я же писал тебе что твои статьи мне тоже очень помогли и тренеры у тебя хорошие и делаеш ты много интересных статей.Особенно делать 1 хит кил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарсно Grom-Skynet'у за то что когда я был ещё новичком на форуме помогал объясть как правельно писать скрипты (В лс), и за его полезные статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец нашел раздел благодарности!:-DХочу поблагодарить MasterGH'а за тот раздел где он описывает проги по читингу.Особенно за перевод игры в оконный режим.Тепер и DarkSiders и DarkSector не будут вылетать через 10минут моих експериментов:-D

Еще раз СПАСИБО тебе MasterGH за твои статьи и уроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.