Перейти к содержанию

Благодарности


Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить пользователей keng и Andrey. Спасибо вам за дельные советы, за то, что нас таких терпите :lol: Форум хороший, много полезной инфы можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хочу поблагодарить пользователей keng и Andrey. Спасибо вам за дельные советы, за то, что нас таких терпите laugh.gif Форум хороший, много полезной инфы можно найти.

Как раз форум С-У-П-Е-Р.

Хочу поблагодарить Администраторов сайта за его создание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Спасибо себе и google.ua за помощь ))) толком не кто не помогал .. все говорили тайнами ... такое чуство что сам не знали как сделать и дабы показаться опытным специалистом говорили загадками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай голодающему рыбу, он будет сыт один день. Дай голодающему сеть, и он будет сыт всегда.

Если и это изречение тебе кажется тайной, то расшифрую - мы не даем готовых решений, мы даем намеки, чтобы будущий геймхакер научился понимать алгоритмы и применять их в дальнейших взломах. Если же мы будем давать готовые решения для каждой игры, то ничему, кроме копипасты, не сможем научить. Если тебя такой подход не устраивает, насильно на нашем ресурсе мы не держим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я знаю как это сделать мне не составит труда помочь человеку в начинаниях ,... возможно он и мне когда то поможет если я что то понимать не буду

Если тебя такой подход не устраивает, насильно на нашем ресурсе мы не держим.

кк без проблем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

DenkA003

Если я знаю как это сделать мне не составит труда помочь человеку в начинаниях ,... возможно он и мне когда то поможет если я что то понимать не буду

Xipho (21 Июль 2014 - 23:44) писал:

Если тебя такой подход не устраивает, насильно на нашем ресурсе мы не держим.

DenkA003

кк без проблем ...

как то просил я тебя о помощи в итоге ХРЕН ПОМОГ. А выкаблучиваешься сдесь больше всех. Знаток хренов. Форум лучший и все админы и модеры тоже лучшие. Вобщем всем спасибо за помощь кто помогал мне......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый !

A1t0r

Благодарю тебя за помощь. Было очень прятно за оказанную с твоей стороны помощь, оперативность и технически грамотное решение моих проблем в скрипте.

Хочется особенно отметить твой профессионализм и глубокое знание в программировании.

Я надеюсь на дальнейшую помощь если мне потребуется. Желаю тебе также большого познавания в программировании!

Пользователь Dison......

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я хочу выразить свою благодарность Coder, MasterGH(Andrey), keng, ac1d, grom skynet благодаря вам ребята я себя чувствую хорошо во взломе игр.

 

Спасибо большущее автору проекта Xipho, если б не его форум я бы дальше ломал игры с помощью АртМани и не знал каким интересным и разнообразным может быть взлом игр.

 

Спасибо Вам ребята. Дай Бог Вам сил и терпения на нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

В канун Нового года хочу поблагодарить всех, кто выпрямляет потихоньку мои кривые ручки:

1. IBM - за создание ПК.

2. Била Гейтса - за ОС.

3. Гугл - за Гугл.

4. Дарк Байта - за  CE.

5. SER[G]ANT -  за перевод СЕ, без него я бы сюда не попал.

6. Xipho - без него никакого сюда бы и не было.

7. Keng, Coder и Xipho - за Ваши видео-уроки.

8. MasterGH  - за статьи.

9. NullAlex и  Xipho - за неоценимую помощь при написании мною скриптов.

10. NullAlex - за отлично выполняемую им работу модератором.

Спасибо Вам всем!!!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Била Гейтса я бы за эту ОС... с сегодняшним внезапным BSOD (первый раз за... даже не помню, когда последний раз "накрывало"), из-за которого мне пришлось целый класс практически заново писать... :D

garik66, спасибо за твое спасибо :) Рад, что форум, и его участники тебе оказались полезными.

Новогодний плюсик я тебе впаял. Всем бобра и счастливого Нового года ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В канун Нового года хочу поблагодарить всех, кто выпрямляет потихоньку мои кривые ручки:

1. IBM - за создание ПК.

2. Била Гейтса - за ОС.

3. Гугл - за Гугл.

4. Дарк Байта - за  CE.

5. SER[G]ANT -  за перевод СЕ, без него я бы сюда не попал.

6. Xipho - без него никакого сюда бы и не было.

7. Keng, Coder и Xipho - за Ваши видео-уроки.

8. MasterGH  - за статьи.

9. NullAlex и  Xipho - за неоценимую помощь при написании мною скриптов.

10. NullAlex - за отлично выполняемую им работу модератором.

Спасибо Вам всем!!!

 

Плюсик и от меня ) Приятно было почитать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Так как пользователь LIRW очень активно добавляет материалы, то я решил не оставлять этого без внимания, и поэтому LIRW получает в подарок две лицензионные копии игр.

А именно:

Приятной игры, и удачного дальнейшего взлома, LIRW! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет всем!!!

 

Хочу чтоб вы уважаемая администрация удалили полностью мой аккаунт на данном ресурсе. Писал Xipho об удалении моего аккаунта, но он слова не держит. 2 месяца не заходил. И решил проверить. Проверил и на удивление зашел.

 

С денчиком-то(DenkA003) вы быстро сделали порядок, а с моим аккаунтом ничего не сделали.

Зачем вам такой как я нужен?

 

Просьба удалите мой аккаунт или отправте в вечный бан.

NullAlex: Подтверждаю: не нужен. Профиль забанен по просьбе пользователя. Не благодари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу выразить благодарность Xipho за создание такого замечательного форума,и самое главное за обнуление репутации,снятие Премодерации конечно по моей вине дай бог  крепкого здоровья.Спасибо тебе.

Изменено пользователем drs36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.