• Объявления

• Garik66

Пользователям форума   05.11.2017

Прошу обратить внимание на эту тему (чтобы увидеть ссылку, войдите в объявление - нажмите на заголовок):   
Aleksander D

Assassin's Creed 4: Black Flag

5 сообщений в этой теме

Assassin's Creed 4 Black Flag v1.02 Plus 20 Trainer

HOME ~ Активировать Трейнер

NumPad 1 ~ Бессмертие

NumPad 2 ~ Без Перезарядки

NumPad 3 ~ Бесконечные Патроны/Бомбы

NumPad 4 ~ Бесконечные Деньги

NumPad 5 ~ Бесконечные Ресурсы

NumPad 6 ~ Невидимость

NumPad 7 ~ Бесконечный Кислород

NumPad 8 ~ Бессмертие Для Корабля

NumPad 9 ~ Без Перезарядки Орудий Корабля

NumPad 0 ~ Заморозить Таймер

NumPad / ~ Супер Скорость

NumPad * ~ Супер Прыжок

Numpad + ~ Заморозить Всех

Numpad - ~ Быстрая Ходьба

Numpad . ~ Убийства с Одного Удара

Page Up ~ Замедлить Время

Page Down ~ Ускорить Время

End ~ Бесконечное Действие Снотворного

F11 ~ Всегда День

F12 ~ Всегда Ночь

post-8881-0-38989700-1386115274_thumb.jp

СкачатьAssassins Creed 4 Black Flag v1.02 Plus 20 Trainer.rar

5

Поделиться сообщением

Твой тренер +22 для версии игры 1.07 не рабочий (точно не работает телепорт к метке на карте). То игра сразу вылетит, то экран сначала потемнеет (мини-карта видна, а сама игра с игроком и ландшафт пропадают), а потом вылет.

0

Поделиться сообщением

В 05.01.2017в09:05, aliast сказал:

Твой тренер +22 для версии игры 1.07 не рабочий (точно не работает телепорт к метке на карте). То игра сразу вылетит, то экран сначала потемнеет (мини-карта видна, а сама игра с игроком и ландшафт пропадают), а потом вылет.

Я конечно извиняюсь но не какой экран не темнеет да и ландшафт с игроком никуда не пропадает брал именно этот трейнер все хорошо работает 

Изменено пользователем skip123
0

Поделиться сообщением

19 час назад, skip123 сказал:

Я конечно извиняюсь но не какой экран не темнеет да и ландшафт с игроком никуда не пропадает брал именно этот трейнер все хорошо работает 

Это о-о-о-чень странно, но сейчас и у меня работает! До того, как написать сюда, проверял два раза! Игра вылетела, перезапустил и опять вылетело... Значит либо набор включенных читов приводит к вылетам, либо... я даже не знаю, может после ребута компа заработало... Попробую поиграться, если пойму из-за чего вылетает, напишу. Как вариант, может быть фильтр на игрока кривой? Работает в 90% случаев, но иногда слетает... Вообще я не очень понял зачем нужен этот фильтр, когда в игре есть инструкция, работающая только с координатами игрока? Я сделал телепорт через неё, всё работает без фильтра. Только я с торможением падения не разобрался - разбиваюсь насмерть после телепортации :( Бессмертие не помогает.

Update: Ну в общем работает через раз. В миссии где Кидд показывает нам стеллу Майя телепорт работал. А дальше бегаю по острову, не пойму как сундук на пляже достать (он где-то на горе), включая телепорт F1, ставлю метку, F5, слышен звук "бум" и нифига. Нажимаю F5, второй раз, снова нифига, нажимаю ещё раз F1 - вылет :( Перезашёл в игру - работает! Собрал сундучки, начал искать зарытый склад. Телепортируюсь то в один конец острова, то в другой. Бац - после очередной телепортации чёрный экран! Ходить можно, но ничего не видно. Пытаюсь телепортнуться в другое место. Телепорт срабатывает судя по мини-карте, но чернота не уходит. Через некоторое время вылет из игры.

Изменено пользователем aliast
0

Поделиться сообщением

Самый лучший трейнер  от Aleksander D тока у меня его трейнер для версии 1.07

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас