Перейти к содержанию

Программа для хранение координат (Coordinate Manager)


Рекомендуемые сообщения

На создании этой программы меня подтолкнули elvis66666, boss, SER[G]ANT. на что им спасибо.

Программа для хранение координат чего либо(героя, врага, итд) и соответственно для телепортирования. Можна использоват для любых игр с трех мерным координатам а может и для двух мерных тоже, наверно, если значение float.

Инструкция:

1. В настройке можно указать имя процесса, адрес начало структуры и указатели на координат X, Y, Z.

2. Можно хранить определенные координаты и присвоит им имя.

3. В таблице можно добавить, удалит, редактировать(как на excel`е двумя шелчками на нужную ячейку).

Пока работает только float значениями. Порга сейчас настроена на игру "Batman.Arkham Origins.v 1.0u2 + 7 DLC". Если что удалите файл saved.xml и пргога начнет с чистого листа.

Программа создана на C# .NET 4.0 Coordinate Manager.7z

post-8512-0-41999200-1384350141_thumb.jp

Если что пишите об ошибках проги.

Изменено пользователем Laziz
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю хрюша не может быть с net 4.5 максимум 4.0... А не работает может быть из-за того, что программа написана в 2012 студии и в параметрах проекта не стоит данная опция

опция эта появляется в 12 студии, кстати, начиная со 2 обновления. В 13 студии сомневаюсь, что оставят поддержку хрюши

post-10227-0-85462500-1384372079_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... У друга XP SP3 .NET 4.0 и прога норм пашет.

на сколько я знаю хрюша не может быть с net 4.5 максимум 4.0... А не работает может быть из-за того, что программа написана в 2012 студии и в параметрах проекта не стоит данная опция

опция эта появляется в 12 студии, кстати, начиная со 2 обновления. В 13 студии сомневаюсь, что оставят поддержку хрюши

Это наверно на C++, я такого окна у себя не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.